Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Народ помогите!!

    Написал рассказ на тему Ультимы. Но вот не знаю на какой форум его ставить. Так что ставлю его сюда.Подскажите куда надо такие вещи кидать!!!
    Очерк о путешествии.
    Трактир, поздняя ночь. Людей практически нету, и трактирщик дремлет за стойкой.
    Напротив сидит компания молодых людей. Они оживлёно говорят. Они совершенно разные, но все же они дружны.
    Всего их трое. Первого как слышит трактирщик сквозь сон зовут Лингосом. Среди своих друзей он явно пользуется уважением, потому что он старше всех. С виду ему лет 30. Его манеры возвышенны и благородны, У трактирщика в памяти прокручивается его имя и он вспоминает что предки Лингоса были очень важными и влиятельными людьми в Соссарии, его прадед был маршалом армии лорда Бритиша и очень помог лорду Бритишу отвоевать Соссарию от лордов.
    Второго зовут Салог он молод и весел. По роду занятий он купец, ездит по стране и продаёт-покупает разные товары.
    Третий это Аркан. Он одет в в пластинный доспех и всегда держит под рукой свой лук.
    Итак, их раговор:
    - Недавно библиотеках города Триникса я прочитал о трех воинах которые совершили путешествие по подземному туннелю на остров Аватар.- сказал Лингос.
    - Это всё байки – возразил в ответ Аркан, допивая кубок эля.
    Тут, в сторону Аркана повернулся старик, он был очень стар, его лицо было обезображено морщинами, но через них прорезались черты лица бывалого война и путешественника. Он сказал:
    - Юнец, ты думаешь что если этого больше никто не повторил, то это байки? Если хочешь знать я был среди тех воинов!
    После небольшой паузы Лингос сказал:
    - Если так то докажи это, расскажи всё в подробностях.
    - Хорошо – сказал старик и начал свой рассказ.
    - Всё это началось 35 лет назад. Тогда мы с друзьями любили путешествовать. Однажды мы ехали по лесу Ева и увидели, что один из камней светится. Нам стало интересно, и мы подъехали ближе. Я спешился и подошёл ближе к этому камню. Как же я удивился, когда увидел что внутри камня лежит карта, которая светиться золотистым светом. Я взял карту в руки и стал внимательного её рассматривать. На карте была изображена, Соссария не ней на западе был поставлен крестик.
    Эта карта заинтересовала меня. Я предложил друзьям съездит и посмотреть, что же не том месте где стоит крест. Мы собирались не долго, взяли только необходимое: еду, оружие доспехи и факелы.
    Добравшись то того места, мы увидели вход в пещеру. Мы зажгли факелы и вошли в сумрак пещеры. Несколько дней мы шли вперёд, но дорога так и не кончалась. На пятый день нашего путешествия, мы увидели стену, но стену это была магическая стена и за ней, мы услышали крики и решили проникнуть туда. Один из моих друзей произнёс заклинание, и в стене появилась брешь. Проникнув внутрь, мы увидели двух воинов, они отчаянно сражались против гномов. Но это были не просто гномы, они не говорили, а только выли. Наверное, это были те самые гномы, о которых мы слышали, что они одичали и забросили дело рудокопания, и убивали всех, кто не был гномами. Мы решили
    Помочь им и вступили в бой. Я взял свой молот стал беспощадно наносить удары. Примерно через 1 час мы поразили их. Тогда я спросил одного их них:
    - Как вы попали в эти места?
    - Мы нашли в лесу карту и решили посмотреть, что же будет в конце этого туннеля - сказал он.
    - Тогда наши цели схожи- сказал я и предложил им присоединиться к нам.
    Итак теперь нас было 5 а туннель всё ещё не кончался. Через неделю путешествия мы вышли в большую пещеру. В ней стояло несколько плавильнь и наковален. Мы решили расположиться здесь и переночевать.
    На следующий день мы двинулись дальше. Чем дальше мы шли, тем больше мы удивлялись. На земле валялись части доспехов, оружие и просто красивые кованые вещи.
    На следующий день мы набрели на а пещеру. Там стояла мифрильная наковальня , а в конце этой пещеры возвышался трон на нём сидел старый гном, казалось что он спал, но когда мы приблизились к нему он сказал:
    - Я ждал вас очень давно. Вы продолжите мое дело и возродите расу гномов.
    - Но как? - сказал я - Мы же не гномы !!!
    - Ничего это дело можно поправить - сказал старый гном. Дотронься до наковальни.
    Я дотронулся до нее… Тепло разлилось по моему телу, и я заметил, что кожу моя приобрела коричневый оттенок. Моему примеру последовали и другие мои товарищи.
    Несколько дней мы провели в этой пещере. Мы научились в совершенстве копать руду и ковать оружие.
    Вот, пожалуй, и всё. – Закончил старик. – Наверное, этого достаточно.
    Этот рассказ произвёл большое впечатление на этих троих молодых . Всю ночь они сидели и обдумывали его рассказ. Больше этих ЛЮДЕЙ никто не видел.
    cafted buy XRANITEL.

  2. #2

    По умолчанию

    На главный прям шибай и все пусть читают так все делают)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения