Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #21

    По умолчанию

    Принимаю все обиды! Значит такое общество, но просто задумайтесь, в каком государстве вы бы жили: в беспредельном, либо в государстве в котором присутствуют законы, наказания, системное мышление?

    Еще раз попробую обьяснить стаду, дело не в обкладке, не в стенах! Дело в кидании стенда! Вы помойму не понимаете того, за что вас сажают, неужели нужно обладать определенным талантом, чтобы понимать простое идеоматическое выражение "Где собака зарыта"

  2. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #22

    По умолчанию Re: Некоторые взгляды на мир, людей!

    Цитата Сообщение от =Valentino=
    Посмотрел, поиграл, подумал, представил и понял одно:
    АХУЕТЬ МОЖНО ТУТ С ВАМИ !

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Valentino=
    Еще раз попробую обьяснить стаду
    Обьясняй дяде Стёпе в территориальном отделении милиции,окей?
    Я лично никогда не юзал обклад и мне было абсолютно пофиг.Падал и от юников,и от обклада,и т.д. Упал-значит есть на то причины.А тут ныть как было бы хорошо и строить тупорылые теории и обзывать людей стадом...ХА ХА ХА.Я ж грю ты совсем тугой.Ты реально на вещи смотри.И не рассказывай другим как надо играть.Играй молча,а лозунги свои выкрикивай где-то утром на Дону на рыбалке.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #24

    По умолчанию

    Да Гопы всё время пугают всех что они забьют,да никому вы ненужны-уйдёте уходите,попутного ветра...


    а насчёт что гопы не на инже,геральт сам в аську у меня скрипты просил

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #25

    По умолчанию

    Валентино, забей Такие люди слов нормальных не понимают. Их пока рожей не ткнуть в дерьмо, они так и не поймут. Жаль мокать стали поздно.

  6. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #26

    По умолчанию

    Понимаешь Дред, дело не в том, что ты упал от обкладки, далеко не в том, что кто то на ЗПО, дело не в том, что я говорю, что ты не понимаешь. Понял одно - ты не поймешь, но мне не лень обьяснить и разжевать!
    Стены - отлично, хотите получите, хотя сам против.
    Обкладка - хотите, получите, сам категорически против.
    Поверь, найду миллион способов как убить, как заработать, как подняться быстро, тем более у меня есть друзья, парни смышленные, оторванные и преданные. Уверяю тебя мы прогнем любую систему. Но дело опять не в этом!

    Дело в том, что не понятно каким образом можно без парализа за 5 тайлов обкладывать, так что на 6 тайл впереди убегающего летит стенд! Я понимаю, неровность почвы под ногами, глючность и т д. Но ты пойми правильно, когда такое наблюдаешь, кажется, что ты просто Вася, и смысла вообще нет даже париться! Если ты уже пошел по одному пути, то нужно идти до конца. А вот насчет тех людей у которых так получается скажу: Эти люди уже давно не дорожат своим персонажем, имуществом, друзьями! Они бегают как реклама, показывая типо: Вот смотрите как мы круты и что мы тут умеем, далее в аську задается вопрос, типо как? А в ответ: Хочешь сейчас солью, будем вместе пвпшить.
    Естественно, все кто жэстит, легко делают рекламу жэсти, тем самым губя, тех людей, которые просто живут в игре, которые после работы наслаждаются ей, которые спят в ней! Понятно, это болезнь, но кто сказал, что лучше стоять под подъездом и курить траву, либо сидеть в кабаке, либо учавствовать в каких то беспредельных мероприятиях? Игра многих спасла от ситуаций в жизни о которых бы некоторые ооочень сильно пожалели!

    Вот этих вы людей убиваете. Еще раз повторю, ЗПО - отлично, но некоторые функции - может по ошибке, недоработке ведут к ущемлению другого слоя! И поверь, мне например, положить на твой онлайн читеров!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #27

    По умолчанию

    2Валентино, просто это происходит из-за отсутствия регулярных и жестких наказаний к нарушителям закона. Были бы сразу баны за читерные функции инжи, человек дважды подумал бы, что ему дороже - лут или чар. А то когда сажали на каторгу, когда не сажали. Тогда человек и думал, а че? Если даже попадусь - ничего страшного. Зато остальное время буду крутым. Вот и привыкли правила нарушать, считая это нормой + природная лень и нежелание переучиваться. Из-за этого и орут. Но имхо - лучше поздно, чем никогда.

  8. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #28

    По умолчанию

    процентов 40-50 - люди с низкой идиологией, и моралью... а значит и с не большим умом... они не скоро догонят что из-за них забивают люди и остаются играть им-же подобные

  9. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellionor
    процентов 40-50 - люди с низкой идиологией, и моралью... а значит и с не большим умом... они не скоро догонят что из-за них забивают люди и остаются играть им-же подобные
    А давай про идеологию и мораль не будем?Ты меня не знаешь?-Не знаешь.И пытаешься судить.

    Я всю жизнь бегал на инже и мне пофиг было.По началу просто что б ин лор не кастить и мультиклиент открывать,а потом и в ПвП целях использовал.Я никогда не был крутым пвпшником по многим причинам,но я никогда не указывал другим как им играть.Для этого есть правила сервера.Я много рассказывал про колизию в своё время в джайлах...в интересных бесседах с Нумом,Арилоу и другими ГМами.Делал выводы...

    Не будет так как вы хотите.Есть правила-их всегда будут нарушать.Убьёте нарушителей-некому будет нарушать.И поверь никакие мероприятия не спасут онлайн.

    Я в ультиму играю не много не мало 5 с лишним лет и наблюдаю тенденцию.Вот у нас в городе вообще почти никто не играет,хотя буквально 2 года назад на каждом левом шарде был минимум 100 онлайн.Вы смотрите на другие шарды?Так я вам скажу что их ждёт то же самое что сейчас переживает Оском.И вообще это ждёт уо в целом.Не будет того что было раньше.Вы спросите "А почему КС 1.6 не умерает?" да потому что нету ему противовеса.А ультиме есть и об этом говорили сотню раз.
    Но вот вы не можете этого понять и хотите верунь прошлое и убить наглых инжектеров...Ну убьёте инжектеров и убьёте шард.

    Вот Валентино пишет что я чего-то не могу понять.Я то могу понять,а вот он не может/не хочет понять что будет потом.На 100% сказать я не могу,но я уверен что будет конец Всё не хочу больше эту песню начинать с начала.Лучше каждый останется при своём мнении.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #30

    По умолчанию

    Автор ты неудачник одним словом.
    Я неумею обкладывать ну и что с етого? И то что меня закидали в 10 слойов как ты говориш мне наоборот интересней как мен выбратса или как уйти от етого.
    Хочеш играть умей выжывать! НЕумеш научись и не вопи тут всякую ирунуд, а про арбали итд итп ты зделай Дексы чуть больше 50 и поймьолш что не тока магия но и деска может рулить и кто как умет так и играет если ты был нытиком то ты им и останешся. У меня есть знаеомый который умет играть тока на ДЕКсе а интой он полный НОЛЬ хоть и орьот постоянно что оторвьот меня я ему также в ответ говорю го дуель он мне в ответ го на СРАЛЬФУ я там тебя порву в итоге он на оскоме ссыт играть. Я сам играю со стандартными статми и меня ето устраивает.

    ЗЫ
    Автор иди купи МОЗГ.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #31

    По умолчанию

    2Автор 2Петя

    Вы реально такой бред несете делают из себя честных и благородных! Если вы любите извращатся на голом клинте ето ваши проблемы, а не других! Вы сами выбирали как вам играть и не чего ныть! Я не удевлюсь если вы дома пультом не пользуетесь, а каждый раз идете к телику и переключаете канал ПОтому что мол как 1 кнопка 1 действие ето не интересно )

  12. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #32

    По умолчанию

    [quote="DREDDus"]
    Цитата Сообщение от Ellionor
    "А почему КС 1.6 не умерает?" да потому что нету ему противовеса.
    Q3, UT, BF2, ... КС не умирает, потому что это игра для быдло, потому что к ней читов придумано больше, чем ко всем остальным играм вместе взятым.
    P.S. CS must die

  13. Apprentice

    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Gоpnik в натуре
    Сообщений
    146
    #33

    По умолчанию

    Но вот вы не можете этого понять и хотите верунь прошлое и убить наглых инжектеров...Ну убьёте инжектеров и убьёте шард.

    [/quote] ММдее вот ты тугои, он те про Фаму а ты прое Ерёму. Он тебе базарит что из за жестеров много людеи уходять! или вообще не заходят) к примеру жестеров 10 а забивших из за них 30! Дело не в инже, дело в одноклеточных которым на все насрать и на нас и на вас и на себя в том числе! Мне лично в лом падать от типа если я знаю что он не преложил к этому не кокого усилия, за него зделал все скрипт!
    А шард полюбому не жестеры не честные не убьют!!!
    P.S. Верните порты как были)-

  14. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Far
    Автор ты неудачник одним словом.
    Я неумею обкладывать ну и что с етого? И то что меня закидали в 10 слойов как ты говориш мне наоборот интересней как мен выбратса или как уйти от етого.
    Хочеш играть умей выжывать! НЕумеш научись и не вопи тут всякую ирунуд, а про арбали итд итп ты зделай Дексы чуть больше 50 и поймьолш что не тока магия но и деска может рулить и кто как умет так и играет если ты был нытиком то ты им и останешся. У меня есть знаеомый который умет играть тока на ДЕКсе а интой он полный НОЛЬ хоть и орьот постоянно что оторвьот меня я ему также в ответ говорю го дуель он мне в ответ го на СРАЛЬФУ я там тебя порву в итоге он на оскоме ссыт играть. Я сам играю со стандартными статми и меня ето устраивает.

    ЗЫ
    Автор иди купи МОЗГ.

    Я в шоке, отвечаю, более глупее народа в Зимбабве не встретишь, просто не понимаю, сколько можно тупить? Ты че действительно тугой? Или претворяешься? Ты че своим ореховым мозгом не понимаешь, что нельзя кинуть реально стенд на 7 тайлов вперед? Че питекантроп чтоли? Блондинка? Ты логику понимаешь?

    Меня убили? Да меня по 50 раз убвают за ночь, я ньюб - не умею играть! Но при этом всем - мы никогда не одеты средне! Всегда одеваемся, чтобы радовать глаз! Причем тут, тот факт, что меня убили!

    Слышь, выйди на красный свет, отгороди своих родителей от мук!

  15. #35

    По умолчанию

    Нытики,уже ноют))

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #36

    По умолчанию

    По слухам - отличное пвп, каждому свое

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    Q3, UT, BF2, ... КС не умирает, потому что это игра для быдло, потому что к ней читов придумано больше, чем ко всем остальным играм вместе взятым.
    P.S. CS must die
    А хера я должен вообще твоё мнение слушать =) Ты кто такой?) Я тебя не знаю и вообще лучше уткнись.Пошутил?-Иди своей дорогой.

    П.с.:у тя логики нет вообще.ЧИты>>>>>быдло? Ха ха.Да походу ты сам из этих =)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus

    А хера я должен вообще твоё мнение слушать =) Ты кто такой?) Я тебя не знаю и вообще лучше уткнись.Пошутил?-Иди своей дорогой.

    П.с.:у тя логики нет вообще.ЧИты>>>>>быдло? Ха ха.Да походу ты сам из этих =)
    не слухай цього москаля!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения