Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Новости...

  1. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #1

    По умолчанию Новости...

    предложения и пожелания прошу сюда, конструктивно только!

  2. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #2

    По умолчанию

    Не понравилась система "антикемпер"... это бред... остаешься один на 5 человек и, вместо того, чтобы тихо спасаться попутно отстреливая врагов, должен носиться колабсой, чтобы не сервак тебя не покончил...

    Это делает сервер суперским местом для аркадников... стратегам тут теперь ловить нечего Даже хотьба шагом на небольшие расстояния - уже "кемперство"... В общем " "

    Остальное пока-что порадовало

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #3

    По умолчанию

    Кровь и мясо убрать бы надо !

  4. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #4

    По умолчанию

    Уже..

  5. Journeyman

    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Angels
    Сообщений
    277
    #5

    По умолчанию

    Ноу кемпер на серваке, какие в баню стратеги, пока кемпер шкерица, остальные ждут и ах...ют, семеро одного не ждут !
    Эта тема зажжёт динамику, оставить, оч прошу.
    И ещё прошу сделать чтобы проигравшая команда умирала при невыполненом задании, либо от врага , либо от волдспауна.. бесит уже , что сидят и никому в голову не придёт пойти разминировать или поставить плэнт. ТОлько не надо говорить , что я один остаюсь против 5ых и тд. есть миссия иди и выполняй.

  6. Journeyman

    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Angels
    Сообщений
    277
    #6

    По умолчанию

    Хочеца стратегии и кемперства, мутим микс и сидим там с авп до посинения.

  7. CS Master

    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Tendre Therion [RO Oskom]
    Сообщений
    120
    #7

    По умолчанию

    хм... я очень часто, оставаясь один из тимы, перехожу на стелс моуд и периодические подвисания за углами, слушая противника... будет очень неприятно, если придётся носиться как идиоту в таких случаях.

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #8

    По умолчанию

    если я остаюсь один, у меня нету денег на оружие(она у меня есть), я не успеваю поставить/разминировать бомбу или вывести залогов почему я не могу засейвиться?
    не надо делать из сервака какую-то принудиловку.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Не понравилась система "антикемпер"... это бред... остаешься один на 5 человек и, вместо того, чтобы тихо спасаться попутно отстреливая врагов, должен носиться колабсой, чтобы не сервак тебя не покончил...

    Это делает сервер суперским местом для аркадников... стратегам тут теперь ловить нечего Даже хотьба шагом на небольшие расстояния - уже "кемперство"... В общем " "

    Остальное пока-что порадовало
    Во-во бред, нада отрубить это, спокойно не походишь...

  10. #10

    По умолчанию

    странно как это Yurok не предложил замутить DM сервак.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #11

    По умолчанию

    вот что это такое?

    киканье низачто-)

    Kicked by Console: [HLGUARD] Banned: Permanently. Reason: Code 22#3 - Multihack Detected
    Kicked :[HLGUARD] Banned: Permanently. Reason: Code 22#3 - Multihack Detecte

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #12

    По умолчанию

    это тебя HLGUARD забанил на какой карте ? если на Nuke даже знаю за что а так сам разбанишься через пару часов по идеи

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    вот что это такое?

    киканье низачто-)

    Kicked by Console: [HLGUARD] Banned: Permanently. Reason: Code 22#3 - Multihack Detected
    Kicked :[HLGUARD] Banned: Permanently. Reason: Code 22#3 - Multihack Detecte
    по этому поводу я тебе всё сказал и ты сам всё понял!!!
    =)

  14. #14

    По умолчанию

    а мне скажите?)
    У меня тоже 4ёт такое было.

  15. Journeyman

    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Angels
    Сообщений
    277
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    если я остаюсь один, у меня нету денег на оружие(она у меня есть), я не успеваю поставить/разминировать бомбу или вывести залогов почему я не могу засейвиться?
    не надо делать из сервака какую-то принудиловку.
    Ну можешь заныкаца в начале раунда и ждать пока всё закончица и все тебя тоже подождут. причом тут принудиловка, плэнт есть иди делай дело, а не флуди

  16. Journeyman

    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Angels
    Сообщений
    277
    #16

    По умолчанию

    если не так, то плиз, плииииииз, сделайте раунтайм 2минуты или 1.45 и тада тоже всё буит ока, байтайм хотябы до 30 сек снизить оччччень прошу.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #17

    По умолчанию

    идиотихм.

    это не правильно, снайпер есть снайпер он сидит и ждёт мишень и ниипёт, бред какой то мутите, хотя я всё понял это ж Оском у нас вечно идиотские нововведения

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurok
    Ну можешь заныкаца в начале раунда и ждать пока всё закончица и все тебя тоже подождут. причом тут принудиловка, плэнт есть иди делай дело, а не флуди
    внимательней перечитай что я написал, причем тут заныкаться и сидеть, я не вижу смысла если остался один (зная что нахожусь не в выгодном положении) леть на рожон и просто так сливать деньги и оружие.
    ситуация такая: ты один с бомбой и заряжен, находишься недалеко от А де народ ошиваецо и ты как на ладоне у них буш, но до Б добрацо ты не успеешь, ты будешь ломиться на А и сдыхать?
    то что ты предлогаешь это и есть принудиловка, не весь народ заходит чтоб выполнять в игре все функции игры(ставить/разминировать бомбы, спасать залогов,убегать как ВИП) некоторые заходят чтоб просто постерять и их это прет.

  19. #19

    По умолчанию

    НЕ МИССИИИ ВЫПОЛНЯТЬ НАДО ВСЁТАКИ

  20. Apprentice

    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    107
    #20

    По умолчанию

    Не знаю как у вас, но у меня, бай меня подвисает
    раньше руками закупал без проблем, щас бывает закупаеш грены и из 4, только 2 закупаються или патроны не докупаются (пинг нормальный)
    Еше бесит что постоянно голос базарит сколько времени осталось до взрыва.

    П.С.Согласен с Юрком по поводу TimeRaund сделайте его поменьше, и время на закупку секунд 15-20, а то на некоторых картах люди по 20 грен кидают(хотя это и прикольно).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения