Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #21

    По умолчанию

    Ничего не покупают потому что уже зажрались. Я давно говорил как можно выводить все из мира, но епт у меня же все идеи тупые, а стафф хочет чего-то гениального.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #22

    По умолчанию

    Не обсуждайте действия стафа нам ввели супер мега запупительную руду, которая нифига не копается и не плавится, и для которой надо 9 тысяч руды, чтобы полуилась фул плитка, а пробиваться она будет также как и простой верит.... у нас же блин рандом внатуре....

  3. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    MOHAX vadimar, sanchesko, stfu, Avatar...
    Сообщений
    303
    #23

    По умолчанию

    дров папка))....

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #24

    По умолчанию

    вадимар пошёл вон

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    у нас же блин рандом внатуре....
    Да причем тут рандом ? Ввели - отлично. Только для чего одним нововведением убивать другое ?

    Единственное, что нехватает нашему стаффу - человека с хорошей фантазией.

    Как говориться - "Все гениальное - просто". И не нужно говорить, что скриптить это некому. Можно придумать что-то интересное, а наскриптить это сможет даже тот, кто скрипты видел несколько раз в жизни.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #26

    По умолчанию

    Ну ты же старался попасть в стафф, видно не судьба, как в песне поётся

  7. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    MOHAX vadimar, sanchesko, stfu, Avatar...
    Сообщений
    303
    #27

    По умолчанию

    а вобше меня наночь позабавило что
    cain и perovo тут понаписали))
    у одного 2 сумки со шлемами, второы кроме как бабoчка летать ничего неумеет
    и каждиы под себя подстроить игру хочит))
    ладно лоли пошел спать смотрите особо неругайтесь нюбики)

  8. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #28

    По умолчанию

    Было бы интересно ... если бы вы сделали какие то ингридиенты с небольшим дропов с мобов ! От Слима до Грейт Драка что бы сыпались ! Незнаю ! Что бы можно было делать какой то новый декор для дома ! И тому подобное !
    А то этот хром и платина ! Когда ввели с месяц уже как ... А кто нибудь в ЭТОМ бегал ? Заворот с этими елем поитнами конечно не плохой ! Выбей поинт , ослабь этого , получи нового и убей его и .... и .... и будет это лежать на полках всё ! Потому что вещи эти не стоят своего ! Столько времени и сил убито а толку !

    Поповоду рудо-носящих монстров - разве кроме елемов кто то остался ? И то , что с них 1-7 айрона , а рандом рудинка ! А с нашими переплавками там как минимум 3 рандома должно выпадать с одного моба !

    Почему бы не сделать статичных квестов с ПВМом , а не то что там было ! Заходишь в комнату 4х10 нажимаешь детект , и можешь уо шифт+делет делать !

    Почему бы не сделать что бы в тех же самых драках было не по одной шкурке а по 2 , хотя бы ! Раз КОЕ КТО решил судьбу всех титанов и драгонов ! Не ? Право , какая глупость !

    Да можно море чего перечислять ! ...

  9. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #29

    По умолчанию

    Говорить толк есть - только нужно говорить в правельное время, нужные вещи


    хз вот сижу в 2 ночи жду когда олимп комитет решит что 2014году зимой я поеду в сочи... Щас ченить как надумаю.


    по пвм
    Основные принципы имхо 2.
    1. Лут должен быть разнообразен - не тока гепе и нужным.
    2. То что приходит в мир должно с него уходить.
    3. Именно сложность монстров сейчас - норм. НО они не долны убивать с удара. Пусть релпортятся но шанс хоть дайте успеть среагировать и отбежать)

    Идеи.
    Нумер раз.
    Нудно кидать то что нужно игрокам но то что кончается... Что то индивидуальное что не купиш у вендоров в городе. В идеале кнешна лучше запретить скупку у вендоров алхимичесских реагентов и пвм сразу резко возродится, притом стахановскими темпами, поверьте =))) Хотя я понимаю как это в первое время очень жосско ударит по пвпшникам(и лично по мне гы) =)
    Начать можно с малого - батвинги например ))) В скором времени лошадей паковать будет очень проблематично )

    Нумер два.
    Немного Скриптинга =)
    Берем тот же хитлок.
    Пишем дверь/телепорт ведущий на следующий уровень данжа. Раз в 2часа она закрывается и раскидывает в 3х монстров на первом уровне данжа по 1ой из частей ключай. Собрав все 3 половинки ключа можно отпереть дверь. Каждые 2 часа все обновляется и квест айтемы удаляются.... На последнем уровне вас ждет племенной мустанг =) чет такое вообщем.


    кста. Очень интересная идея про Элем поинты сейчас... Но как то все там перевыморочено... но я обязат займусь попробую что это такое попожжа когда дела разгребу...


    по крафту
    Есть одна хорошая имхо идейка подсмотреная на другом серве чесгря =) Суть в том чтобы разрешить продавать большенство простых самодельных итемов НО на сумму не больше тех денег которые есть у вендора, которые он получил от тех же игроков.

    Тобиш. Стоит вендор в папуа продает реги
    к нему прилетели скупили глазков на 500гп
    потом прилетели и пытаются продать ему на 700 всякого барахла, а он такой "Нет у меня вишли денег нема чтоб с тобой расплатиццо"
    Вот примерно так. Тогда Крафт станет прибыльным не только при 100БС, но и на на стадии 30-99% скила ) Нубам интересс как результат. Города будут юзать все...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #30

    По умолчанию

    вадимар, ты такой клоун, честно. Я пытаюсь игру под себя сделать ? Единственное, что меня держит на Оскоме - друзья, которых почти не осталось, т.к. все забили и мой чар. Мне все равно что тут введут. Играть на Оскоме я уже не буду. А ты как был форумным дрищем, который мог только на форуме тявкать и в игре на крыше стоять или печки жесь так ты им и останешься.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #31

    По умолчанию

    И это сказал человек который ссыт ходить в бд.... в шоке господа! Вадимар внатуре атец сия аскома, едрить его мозг!

    Кайн норма всё пишет, просто кому это надо кроме меня и его

  12. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    MOHAX vadimar, sanchesko, stfu, Avatar...
    Сообщений
    303
    #32

    По умолчанию

    каин я на етом форуме почти непешу, только вредких случаях когда какието балаболи вроде вас обоих (cain i perovo) забивают где вам место ,
    ладно пошел спать))

  13. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    MOHAX vadimar, sanchesko, stfu, Avatar...
    Сообщений
    303
    #33

    По умолчанию

    перово прекрашай балаболит а займись наконецто делом)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #34

    По умолчанию

    Слышь еврей внатуре, тусуйся по пустыне бегать. Россия на тебя поссала, а израиль тебя прыютил

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #35

    По умолчанию

    Засохни, кусок говна.

    П.С. Поддерживаю Серегу =)

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #36

    По умолчанию

    А я и занимаюсь делом, болею за свою Россию внатуре.

  17. #37

    По умолчанию

    Предложений не вижу. Введите то, введите се. Берете конкретного монстра и пишите какой вы хотели бы в нем видеть лут и с каким % выпадения. Естественно, сопоставляя при этом силу монстра, сложность его убийства и время необходимое для этого с возможным лутом. Желательно продумывая наперед, что если таких "рарных" шлемов будет много, толку от них не будет.

    P.S. Как насчет повышенного числа фамы с крутых монстров? Скажем с каких-нибудь АоС тварей по 3к фамы...?

    P.P.S. 2caine чтобы просто побить монстров на кладбище Вам хватит и обычного лука со стрелами. А если вы хотите убивать монстров с 10к хп на борту, так придется покумекать как его убить ОДНОМУ. Просто он убиваются только толпой. Нет толпы - выдумывайте способ убийства.

    P.P.S. Больше вступать в дискусии не намерен. Конструктив и только, остальное будет игнорироваться.

    Пример того, как один из игроков (Dias Esta) помог балансировке ПвМ. В течении 1 часа убивал гп-приносящих монстров (драконов), потом весь добытый лут за 1 час сложил (вместе с тогдашней рудой, кожей и прочим). Получилось что за 1 час, при идеальных условиях можно добыть 150к. Затем он убивал АоС мобов, засекая сколько времени требуется на убийство 1 монстра. Ну и по простенькой формуле считал сколько должно лежать луту в АоС монстре:

    Лут: 14/60*150000=35000*1=35000

    14 - время потраченно на убийство моба.
    60 - общее время за которое убивались драки.
    150000 - количество гп добытых с драка.
    1 - коэфициент сложности монстра (существовало 3 коэфициента - 1; 0,9; 0,6. Расчитывались от того, каков шанс упасть от монстра).

    Собственно лут был расчитан только для 10 монстров...

    Я не прошу вас расчитывать точный лут для каждого монстра. Придумайте хотя бы какой лут вам надо (кроме гп), вообщем то, о чем я писал в начале своего поста.

  18. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    MOHAX vadimar, sanchesko, stfu, Avatar...
    Сообщений
    303
    #38

    По умолчанию

    перово попалсаби ти мне год назад летом на тойстороне яб тебя отучил так много разговариват))

  19. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #39

    По умолчанию

    Легко ! Список всех мобов ! Будут вам предложения !

  20. Journeyman

    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    MOHAX vadimar, sanchesko, stfu, Avatar...
    Сообщений
    303
    #40

    По умолчанию

    ну все спать хочу немогу))
    блин как нелюблю таких лудей которие только говарить умеют
    перово пиздец ти балабол))
    каин как бил лолом так и осталса))
    все мениа нету)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения