Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #21

    По умолчанию

    Записал!

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Дреадом играет дансер

    Записал.

    И что ?=) может сюда скинуть лог с аси =) где ты проявил себя дедсадовым дитеткой ?) говоря мне что я необразованый , а точно фанаты все с высшим образованием )

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    Причем тут фанаты или ещё что , давай не будем поднимать тему ок ? Я могу тут много чего написать но не буду , всё что я хотел я тебе в аси уже написал , а детсад это ты устраиваешь Прощевайте

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Причем тут фанаты или ещё что , давай не будем поднимать тему ок ? Я могу тут много чего написать но не буду , всё что я хотел я тебе в аси уже написал , а детсад это ты устраиваешь Прощевайте
    угу небудем ), я бы тут написал , твой затуп в асе )

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    А мне знаешь как то пофиг что бы ты тут написал .... своих чаров на каторгу отправил лол )))))

    А только что робин гуда посадил ... ну скоро и Dread думаю сядит ... потому что какой игрок такие и чары ( я про каторгу ) )))))))))))))))))))))))))))))))))))

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    А мне знаешь как то пофиг что бы ты тут написал .... своих чаров на каторгу отправил лол )))))

    А только что робин гуда посадил ... ну скоро и Dread думаю сядит ... потому что какой игрок такие и чары ( я про каторгу ) )))))))))))))))))))))))))))))))))))

    угу зато я неведусь за пиксиля ), и нессу , падаю одеваюсь и мне похер =), а ты из гз невылазишь ), как ты мне говорил что я лоль и бот ?) , а ты как себе зарабатваешь на жизнь о великий пвпшник ) качая чаров =) и откапывая каторги )атэц

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    А мне знаешь как то пофиг что бы ты тут написал .... своих чаров на каторгу отправил лол )))))

    А только что робин гуда посадил ... ну скоро и Dread думаю сядит ... потому что какой игрок такие и чары ( я про каторгу ) )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    а дреад уже сидел ) 2к ) кто нерескует тот непьет шампансоке дитя гз )

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    Да ? причем тут гз ... с такими нервами как у тебя тебя надо изолировать от общества и от уо в целом ... то Грузины ему не нравятся то ещё что и сразу матом орать... вот и доорался )))))

    КАПАЙ !

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    Эх жалка парня того у которого ты взял чара , нормальный такой парень был я ему ещё резисту качал

    он сказал что робин гуду 100к

    100 ка КАПАЙ !

    Цитата Сообщение от Vladb
    а ты как себе зарабатваешь на жизнь о великий пвпшник ) качая чаров =) и откапывая каторги )
    Ты ( тут должен был быть мат ) да я качаЛ чаров когда работал портал и одевался всегда сам , но я не когда не бегал и слёзно не умолял дайте мне денег взаймы , оденьте меня , ну плиззз 50 ка , а дай мне 1 кк тебе потом хвост отдаст ... я всегда зарабатывал сам ( а когда брал взаймы всегда отдавал ) а ты бомж.

  10. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #30

    По умолчанию

    Записал.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Да ? причем тут гз ... с такими нервами как у тебя тебя надо изолировать от общества и от уо в целом ... то Грузины ему не нравятся то ещё что и сразу матом орать... вот и доорался )))))

    КАПАЙ !
    вот как раз у меня с нервами все в поряде ) , а ты че свечку держишь ?)откуда такие подробности =), главное я неведусь на пиксиля в отличии от некоторых=), и это может доказать уйма народу )

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    Ещё тут уйма народу может написать кому и скоко ты должен

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Эх жалка парня того у которого ты взял чара , нормальный такой парень был я ему ещё резисту качал

    он сказал что робин гуду 100к

    100 ка КАПАЙ !

    Цитата Сообщение от Vladb
    а ты как себе зарабатваешь на жизнь о великий пвпшник ) качая чаров =) и откапывая каторги )
    Ты ( тут должен был быть мат ) да я качаЛ чаров когда работал портал и одевался всегда сам , но я не когда не бегал и слёзно не умолял дайте мне денег взаймы , оденьте меня , ну плиззз 50 ка , а дай мне 1 кк тебе потом хвост отдаст ... я всегда зарабатывал сам ( а когда брал взаймы всегда отдавал ) а ты бомж.
    какие сто к детка =) тебе приснилось , ыыы кто тя там умолял +) какие 50к )когда мы с хвостом просили взайм
    мы в печи сгорели, хотели одеться и побегать =) , и я неговорил хвост вернет я говорил мы вернем ), ну конечно ты ведь о таком и незнаешь ) ,я вот уверен что ты бы хрен полетел в печ пытаясь васнуть ) а я полетел и мы вместе упали, а что ты сказад что я этому пидару хвосту недам ))блин лех несочиняй гавно всякое потому что я о тебе начинаю думать совсем плохо )

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #34

    По умолчанию

    да чё с етим дансером говорить он даун поджизни колека....
    инвалид ума .... дансер ты ЧМО запомни ето!!!!


    П.С. записал

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fl4y3r
    да чё с етим дансером говорить он даун поджизни колека....
    инвалид ума .... дансер ты ЧМО запомни ето!!!!


    П.С. записал
    а ты вообще откуда выпал =) ты вообще кто ) я лично тебя незнаю , говоришь колека ?) а почему тогда какого то задрота и колеку так часто обсуждают ?) , я колека , но меня покрайней мере знают , пусть нелюбят но знают , а вот кто ты я понятия неимею )

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #36

    По умолчанию

    помойму это ты Троцкий на счёт 1 кк мы тогда с хвостом были в сорри но это наши проблемы а не как не твои , общаемся мы с ним нормально и тебе я думаю об этом знать ненадо что и как . И вот ты тогда пишишь дай мне 1 кк я говорю дал бы но ты не отдашь т.к ты бомж , на что ты ответил нам надо одется ну дай мне 1 кк а ХВОСТ тебе потом вернет , если ты щас напишишь что это было не так ты будешь .... короче ниже плинтуса.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Ещё тут уйма народу может написать кому и скоко ты должен
    без б пусть напишут , И посмотрим кто тут пиздабол ),
    а если уйма народу ненапишит ?)

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    помойму это ты Троцкий на счёт 1 кк мы тогда с хвостом были в сорри но это наши проблемы а не как не твои , общаемся мы с ним нормально и тебе я думаю об этом знать ненадо что и как . И вот ты тогда пишишь дай мне 1 кк я говорю дал бы но ты не отдашь т.к ты бомж , на что ты ответил нам надо одется ну дам мне 1 кк а ХВОСТ тебе потом вернет , если ты щас напишишь что это было не так ты будешь .... короче ниже плинтуса.

    а тебе в лицо пиздеть нестыдно ?) , ты сначало узнай что и как мы с хвостом говорили
    а потом делай какие то выводы в соре он был плохие парни флэша убили детку ) обидился на хвостика ), сначало узнай потом говори )

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #39

    По умолчанию

    но меня покрайней мере знают , пусть нелюбят но знают , а вот кто ты я понятия неимею )[/quote]



    Вериш пусть лудше меня не знаю...
    но не хочю что бы меня знали как "Чмошника , урода и т.д." как тебя так что лудше пасть закрой,а то вонять начинает ужею... (((

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #40

    По умолчанию

    Это я и без тебя знаю , короче я понял ты дерево и с тобой общатся дальше у меня нету не какого желания.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения