Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fl4y3r
    но меня покрайней мере знают , пусть нелюбят но знают , а вот кто ты я понятия неимею )


    Вериш пусть лудше меня не знаю...
    но не хочю что бы меня знали как "Чмошника , урода и т.д." как тебя так что лудше пасть закрой,а то вонять начинает ужею... ((([/quote]

    откуда такая злость детка ) , да а ты ответить за свои слова можешь ?, ну ка скажи мне в чем я урод и чмошник ?, или я тебя в игре обидил ), и бедняга нервничает ?) , я слушаю поясни слова свои ) тряпка )

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Это я и без тебя знаю , короче я понял ты дерево и с тобой общатся дальше у меня нету не какого желания.
    =) Потому что тебе нечего ответить ), и веришь нет лех мне стало вообще насрать на тебя ) и на твое мнение ) , почему ты до вчерашнего инцидента неписал такого ), потому что тебя это задело ) вот и льешь всякое гавно =)

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #43

    По умолчанию

    Ты лучше напиши как ты просил меня пробить тебя треша в гс хвоста или забыл ? Знаешь вот лично со стороны я смотрел и терпел как то... ну твой длинный язык в уо бесит реально. И на форуме кстати тоже . Это ты псих а не он.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Ты лучше напиши как ты просил меня пробить тебя треша в гс хвоста или забыл ? Знаешь вот лично со стороны я смотрел и терпел как то... ну твой длинный язык в уо бесит реально. И на форуме кстати тоже . Это ты псих а не он.

    =) ты пробить меня в гс хвоста ?))) я спросил как туда вступить ), ты мне сказал как и меня взяли ), ты что то говорил ? Типо возьмите ТРЕШАКА в гс =), я трешь ?), млять я каждый раз одеваюсь так что ты на своих прокачах и за месяц незаработаешь

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladb
    почему ты до вчерашнего инцидента неписал такого
    Не писал потому что терпел , когда ты с кем то бегаешь я всегда молчу , когда я бегаю с кем то и ты начинаешь гнать на моих друзей ( скажи такого не было ) на ViRiT'a на FunTOX'a это те люди которые в реале на много лучше чем ты и я их уважаю на много больше чем тебя. Ты сначала подумай почему я до вчерашнего дня тебе не писал того что написал , а потом пиши это на форум ок ?

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladb
    я спросил как туда вступить ), ты мне сказал как и меня взяли
    взяли туда тебя только кандидатом и то потому что я на закрытом форуме и по аси просил , все писали типа зачем нам нужен этот болотный треш , я сказал ну пусть у него будет шанс как он себя проявит , после этого тебя принили .

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Цитата Сообщение от Vladb
    почему ты до вчерашнего инцидента неписал такого
    Не писал потому что терпел , когда ты с кем то бегаешь я всегда молчу , когда я бегаю с кем то и ты начинаешь гнать на моих друзей ( скажи такого не было ) на ViRiT'a на FunTOX'a это те люди который в реале на много лучше чем ты и я их уважаю на много больше чем тебя. Ты сначала подумал почему я до вчерашнего дня тебе не писал того что написал , а потом пиши это на форум ок ?
    ты игру с реалом непутай, ты меня в реале знаешь видел ?,
    верита твоего я вообще нетрогал , к фунтоксу тоже норм отношусь и мне насрать это наши с тобой разногласия а ты же как девка начал на форуме плакаться

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladb
    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Да ? причем тут гз ... с такими нервами как у тебя тебя надо изолировать от общества и от уо в целом ... то Грузины ему не нравятся то ещё что и сразу матом орать... вот и доорался )))))

    КАПАЙ !
    вот как раз у меня с нервами все в поряде ) , а ты че свечку держишь ?)откуда такие подробности =), главное я неведусь на пиксиля в отличии от некоторых=), и это может доказать уйма народу )
    Да народ что вы на пали на человека !! Он сам посебе играет как хочет это ведь игра !!! К томуже на пее есть почище отморозки ТИПЫ ТИПА Orson Fess- Paranoik-он же koss и тд тп ! А Loki чего стоит так что я за етого парня хоть и знаю его не так давно мне лично он не чеог не зделал а посадили его не за что за точто труп поднять пытался когда его в гз стенами вместе сомной обставляли и матом глумилися вовсю так что вот так !

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #49

    По умолчанию

    сколько ты играешь в уо ?, а ты по большому счету бот , а я играю 10месяцев ...и мне насрать что о бо мне думают форумные папы , я одеваюсь падаю и ебать недолжно кто меня одевает и как и как я мучу гп...

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #50

    По умолчанию

    Сколько я играю я не когда не писал что я ОТЕЦ , ну бот и бот и ладно , я не когда не стримился в пвп , я играю ради интерса , а как я играю и что делаю это ТЕБЯ не должно ( тут должен был быть мат ) )))))))))))))))))))))))

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Сколько я играю я не когда не писал что я ОТЕЦ , ну бот и бот и ладно , я не когда не стримился в пвп , я играю ради интерса , а как я играю и что тебя это ТЕБЯ не должно ( тут должен был быть мат ) )))))))))))))))))))))))

    раз ты сам мыслишь так же что недолжно другого касать что и как, нафига ты мне тогда такое пишешь ?

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #52

    По умолчанию

    Что я тебе пишу ? и где я тебе это пишу ? короче всё отстань. Побрызгал слюнями хватит

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Что я тебе пишу ? и где я тебе это пишу ? короче всё отстань. Побрызгал слюнями хватит
    угу я уже монирот и пол забрызгал тупые отмазы так же как и в асе ... короче сьеби и неиби мне мозг

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fl4y3r
    да чё с етим дансером говорить он даун поджизни колека....
    инвалид ума .... дансер ты ЧМО запомни ето!!!!
    записал

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Far
    Цитата Сообщение от fl4y3r
    да чё с етим дансером говорить он даун поджизни колека....
    инвалид ума .... дансер ты ЧМО запомни ето!!!!
    записал

    Кому кому но не тебе это записывать , за всю игру в уо я никогда некидал и несрывал дуэль... и неделал ничего гадкого... ,да может я в уо общаюсь нехорошо в уо , но как вы так и я

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #56

    По умолчанию

    Лех и ты считаешь этот вопрос достоен человека твоего возраста ?)
    че за хрень ты мне в личку пишешь причем три раза)

    *Что ты тупой как три китайца ?*

  17. #57

    По умолчанию

    я не думал я знал об этом но скрывал ... ну ты же сам признался http://gs.rimg.info/3e75b740a335629d...a5001f9076.png

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #58

    По умолчанию

    самому сказать нехер так кореша задрота попросил твой тупой пост в асе скинуть )

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #59

    По умолчанию

    а жаль,что не у тебя

  20. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #60

    По умолчанию

    скабой тусит в гз = true
    я помню ещё как дансер недавно бегал в уо чаром где самый большой скилл был хайдинг 70
    мой рекорд каторг ему всёравно , а темболее банов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения