Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #21

    По умолчанию

    Думать никогда не вредно. Не вводи народ в заблуждение. А то сейчас какой-нибудь умник с другого сайта найдёт эту фразу гуглом и будет всем тыкать, мол, вот оно оказывается как, - а думать-то вредно!

  2. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Mushroom SmiLE аКа СМ
    Сообщений
    86
    #22

    По умолчанию

    Я тебе про Гагарина могу столько компромата нарыть о катором знает в Мире может человек 50 и то высших чинов...А откуда я это знаю ты упертый баран ответа не заслуживаешь..

    Если ты считаешь данное высказывание Пропогандой. уткой, то будь добр приведи ФАКТЫ , а так ты ссышь в очередной раз тонной демогогства и чего то всем впровляешь и подьебываешь, нах пелить сук на котором сам сидиш?
    Это твое сугубо личное мнение Это ты засыльный АСАШАЕВ впариваешь тут что все ровно.. придатель!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Да, сложновато. Я иногда распаляюсь на очевидные идиотизмы и пытаюсь чего-то донести до бошек тех, кто отучен думать, бессмысленно тратя энергию. Каюсь. Видимо, вера в чудеса во мне неискоренима и велика.
    Как там говорится "Великие люди манией величия не страдают, они ей наслаждаются"...... Бррррр о чем это я В твоем случае такое не относятся тут скорее клинический случай .... Скорее выскочка наподобие Новодворской. Хотя последняя чего то добилась, в отличии от тебя. По поводу учить меня, мальчишка штаны на лямках, я получил в этом году второй диплом, заметь не купил, а защитил их! И просто так штаны не просиживал, впрочем у меня на такие вещи как тут усераться на форуме и доказывать какой я там умный у меня попросту времени небыло, что касается по вопросу темы топика: то факты подкупа правительства были, есть, и будут есть! Прямой пример Грузия, и его власть. Но давай не будем касаться того, что тут уже мусолили 1000 раз!
    P.S. Небось сидишь волосы на попе рвешь, лишь бы тебе написали ответ%) и ты показал свою ГЕННиальность.
    Мой тебе диагноз ты болен, а болен тем, что мозг слишком большой, и видимо в голову не помещается.

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter
    Как там говорится "Великие люди манией величия не страдают, они ей наслаждаются"...... Бррррр о чем это я
    Видимо, о своих скромных наслаждениях. Но, право, не лучшее место выбрал.

    Цитата Сообщение от Piter
    По поводу учить меня, мальчишка штаны на лямках, я получил в этом году второй диплом, заметь не купил, а защитил их!
    Цитата Сообщение от Piter
    у меня на такие вещи как тут усераться на форуме и доказывать какой я там умный у меня попросту времени небыло
    Ну, возрадуемся же, что наконец-то появилось.

    Цитата Сообщение от Piter
    , что касается по вопросу темы топика: то факты подкупа правительства были, есть, и будут есть! Прямой пример Грузия, и его власть. Но давай не будем касаться того, что тут уже мусолили 1000 раз!
    Если не хочешь касаться, то зачем упоминаешь?

    Свои диагнозы можешь засунуть в свою уж и не знаю, волосатую али нет, но самую что ни на есть задницу.

  5. #25

    По умолчанию

    Дружище бери нервы, они крайне необходимы. И не отклоняйся от темы Нечего противопоставить, ударься головой об монитор, может полечает Ну или на худой конец полазий по гуглю

  6. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Mushroom SmiLE аКа СМ
    Сообщений
    86
    #26

    По умолчанию

    Просьба к МОДЕРАТОРАМ закрыть ТОПик, и всех отписавшихся после моего поста наказать плюсом..


    Для особо упертых баранов , суть Топика была в том, что имеет ли место в России в выше сказанных словах.. ,а не утка это или гусь..

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #27

    По умолчанию

    Ну, я смотрю у тебя богатый опыт себяистезаний.
    Ну а по поводу статьи, кому лень думать, замечу:
    Вы не найдёте ни одного англоязычного источника данного плана Далласа.
    В заголовке типа статьи - грязная манипуляция аля желто-газетное "Михалков убил своего сына", заходишь прочитать, а там - "Михалков купил сыну мерседес и этим просто-таки наповал убил своего любимого сына", т.е. подтасовка и игра сознанием. ЦРУ было создано в 1947 году, а не в 1945 и вообще сам Даллас стал его главой вообще много позже. До этого он был просто специалистом по послевоенной Германии.
    Единственное место в котором упоминается якобы план - в книжонке Иванова "Вечный Зов", написанной в 71-76 годах в пропагандистских целях и достойной лишь быть подспорьем пролетариата в туалете.
    Да ладно, кому я тут это рассказываю?

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #28

    По умолчанию

    Да и то верно, план Далласа куда страшнее, чем, например это
    http://gazeta.ru/auto/2007/08/27_a_2096077.shtml
    Или это
    http://grani.ru/Politics/Russia/yukos/m.126429.html
    или это
    http://lenta.ru/news/2007/08/16/blogger/
    или вот это
    или
    тут ещё может быть куча символичных ссылок, показывающих куда катится Россия.

  9. #29

    По умолчанию

    Не доверяешь этому источнику, пройди на "официальный сайт совета национальной безопасности". Хелп ю селф, как говорится. Человеку, стоящему в третей позиции то-то доказывать и убеждать - только время тратить.
    Только вот и там могут подрихтовать что-то, что не украшает СНБ. Так что прямиком в штаты, в этот самый "официальный сайт совета национальной безопасности" и требуй оригиналы. Опять не факт, что тебе именно тот оригинал покажут, а не предназначенный для публикации. )

    Директива Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 года
    из сборника
    Thomas H. Etzold and John Lewis Gaddis, eds.,
    Containment: Documents on American Policy and Strategy,
    1945-1950
    NSC 20/1 (pages 173-203)

    Текст оригинала :
    http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.html

    Текст оригинала в сыром виде (картинки со сканера):
    http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.zip

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #30

    По умолчанию

    Питер, я не вижу смысла заниматься этим второй раз. Когда-то я уже искал план Далласа и не нашёл. Ни на официальных страницах, ни на других, достойных тому, чтобы им поверили. И в личных мемуарах его тоже нет упоминаний о данном плане.

    Тот линк что ты повесил, ты бы хотя бы сам прочитал для начала, прежде чем сюда выкладывать, не выглядел бы по-идиотски.

  11. #31

    По умолчанию

    Читал, и чего я выгляжу по идотски? Парень, ты кем то или чем то обижен? Или твоя образованность не дает возможности нормально общатся? Ладно мне пора домой, если топик не закроют, мы еще почитаем ваши бредни

    Соответственно можно констатировать, что наша первая цель в отношении России в мирное время состоит в том, чтобы содействовать и поощрять невоенными средствами постепенное сокращение несоразмерной российской мощи и влияния в нынешней зоне сателлитов и выхода восточноевропейских стран на международную сцену в качестве независимого фактора.


    Мы должны всеми имеющимися в нашем распоряжении средствами поощрять развитие в Советском Союзе институтов федерализма, которые позволили бы возродить национальную жизнь прибалтийских народов. Вот ты точно наверное за это!

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #32

    По умолчанию

    Ну, за недостатком аргументов, ты всё как-то больше печёшься о моей образованности и обиженностью кем-то.
    В статье на которую ты дал ссылку подтверждается то, что я говорил в этой теме. Только не так эмоционально.

    А именно:
    "Конечно, такая речь могла бы быть. В принципе, известны документы, направленные на ослабление других держав и из этого не делается секретов. Но конкретно это - пропагандистская выдумка с целью придать США более демонический облик в духе современной России."

    Итого, никакого плана Далласа нет, есть обычные документы времён холодной войны. Причём, точно такие же можно найти и в КГБ - против Америки, с целью победы мирового коммунизма и т.д. И что? И ничего. В самих планах нет ничего такого, НО стоит подменить понятия, вставить фразы типа "Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности." и вот вам персонификация врага с нечеловеческим, аморальным лицом и или он или мы.

    Да я, пожалуй, на этом закончу. Если кто-то умеет думать, он увидит то о чём я здесь писал, а на остальных мне плевать с большой колокольни.

  13. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Цитата Сообщение от uHHa
    Смотрела как то выступление профессора какого то ! Он рассказывал о вроде наркотиков алкоголя и табака в России !
    А в Латвии или Эстонии наркотики алкоголь и табак не так вредны ????
    Цитата Сообщение от uHHa
    Я считаю что такая проблема иммет место в России !
    Ты проживаешь в России чтобы судить о том имеет место проблема или нет ???
    Слушай ! Зачем дерзить ! Я тебе ясно написала , черным по белому ! Что профессор читал лекцию про РОССИЮ , а не про Латвию или Эстонию ! Уж простите ЧТО ПРО ВАС ГОВОРЯТ , а ПРО НАС нет !

  14. #34

    По умолчанию

    можно подумать перед тобой отчитались существуют такие документы или нет. Материал есть? Есть! А то как его переведут и преподнесут, это уже другое дело! И если ты сам читаешь через пальцы, то смотри как нибуть и в тебя кинут камень когда ты будешь плеватся с колокольни.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    "Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности."
    Ну можно подумать этот план, неважно чей, в данный момент не работает

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #36

    По умолчанию

    more drama plz

  17. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #37

    По умолчанию

    План? Гы

    Грибочег =)

  18. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #38

    По умолчанию

    Азза, сервак на профилактике чтоли? Ты что тут флудишь?

  19. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Азза, сервак на профилактике чтоли? Ты что тут флудишь?
    Если я до сих пор не стал главой этого форума и администратором Оскома в силу тотальной загруженности, это не означает, что я не в состоянии выделить пол часа на флуд в ничем не обязывающем разделе

  20. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #40

    По умолчанию

    Странно слышать от человека о его загруженности, когда регулярно читаешь его флуд в "генерале"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения