Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #21

    По умолчанию

    По мне так просто , лучше просто убрать то , что бы все могли общаться по чату не зависимо от оплаты, а цэну на чат оставить , бесплатно его делать ненадо...

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #22

    По умолчанию

    Ой ёпта =))) Читаешь всяких Шейхов и Темпларов и смешно становтся =))) Щаззз я ещё буду писот тыщ мильйонов КК собирать на чат =))) Мне легче скайп включить =))

  3. #23

    По умолчанию

    Ну так какого хера ты сюда лезешь тогда ? Включай свой скайп и радуйся

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ну так какого хера ты сюда лезешь тогда ? Включай свой скайп и радуйся
    Ооооооо "гав гав гав" слышно за забором =)))) А ты хрена в этот топ лезешь? =)) На крыше Серпов можно и через громкоговоритель говорить =)))

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Ооооооо "гав гав гав" слышно за забором =))))
    Ясное дело, у тя там в деревне в каждом дворе собаки есть, вот тебе и слышно "гав-гав" за соседским забором.
    Цитата Сообщение от DREDDus
    А ты хрена в этот топ лезешь? =))
    А я высказал свое мнение по этому поводу, не тяфкая как ты про "Шейхов И Темпларов".

  6. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #26

    По умолчанию

    Я хоть с петухами не рос Всё Тампляр у меня на тебя нет времени.Гавкай,кукарекай,к якай дальше =))

  7. #27

    По умолчанию

    Свободен, колхозный парнишка

  8. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #28

    По умолчанию

    ппц.. вы ж вроде в одной гилде были, а Дред?? =) и ты даж Темплара защищал... или мне мерещится?? =)))
    А в общем и целом я поддерживаю идею оставления изначальной стоимости покупки чата и разрешения на общение всем вне зависимости от оплаты.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Ой ёпта =))) Читаешь всяких Шейхов и Темпларов и смешно становтся =))) ......
    И тем не менее именно эти люди говорят дело!

    Гилд чат очень удобен в своем использовании и если кто то хочет им пользоваться то почему бы не заплатьть энную сумму (будь то КП или что то иное) за то что бы иметь возможность пользоватся данной функцией.....другое дело, что некоторые гильдии в которых гилд чат активирован все равно не могут его использовать на 100% по причине того, что он доступен только проплаченным игрокам, Вот тут уже можно было бы что то придумать....ну скажем 1 КП в месяц от ГСа........

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Yopto clubo da pauva!
    Сообщений
    136
    #30

    По умолчанию

    Большие возможности?
    Вы что дигинераты
    ЭТО ЖЕ ГИЛЬДЧАТ))))))

    Влюбой онлайн игре он бесплатный, вов, ла2, му, УО (кроме оска конечно)
    А у нас тут такие индивидумы ввиде темплара и шейха решают за всех?
    Парни я вам в рот срал

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Forest wears Prada
    Парни я вам в рот срал
    Разве что только в своих копрофильских мечтах

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Цитата Сообщение от DREDDus
    Ой ёпта =))) Читаешь всяких Шейхов и Темпларов и смешно становтся =))) ......
    И тем не менее именно эти люди говорят дело!

    Гилд чат очень удобен в своем использовании и если кто то хочет им пользоваться то почему бы не заплатьть энную сумму (будь то КП или что то иное) за то что бы иметь возможность пользоватся данной функцией.....другое дело, что некоторые гильдии в которых гилд чат активирован все равно не могут его использовать на 100% по причине того, что он доступен только проплаченным игрокам, Вот тут уже можно было бы что то придумать....ну скажем 1 КП в месяц от ГСа........
    Самая стояшяя идея )) ну не по 1 кп а по 3 или по 5 )

  13. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Forest wears Prada
    Влюбой онлайн игре он бесплатный, вов, ла2, му, УО (кроме оска конечно)
    А у нас тут такие индивидумы ввиде темплара и шейха решают за всех?
    Угу, тока небольшой нюанс, акк у тя должен быть проплачен и уж никак не тремя баксами в месяц.Может поэтому там ГЧ бесплатный?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #34

    По умолчанию

    Гильдчат должен быть бесплатным- т.е. ХАЛЯВНЫМ!
    Вообще, какие он преимущества дает? НУ какие? Никаких. Просто немного комфорта игроку. Забиндил .G и пиши в игре, а не лезь во всякие аськи и т.д. Закрывая возможности чата мы способствуем буржуям развивая их глюченные приложения типа ICQ.

    Помните в свое время были такие камушки и не помню как, но как-то через них можно было общаться. Порезали - НАФИГА? Чем они мешали?

    Хотите проплату или гп за чат? Ну ок! Сделайте столб, пусть он продает за какие-то бабки этот камушек ньюби на таймере. Типа прошел месяц- камушек пропадает. Покупай новый. Но повторюсь- платный час- бред и эта услуга НИКОГДА не будет востребована! КТо-то ради понта возьмет разок- другой чат за бабки и все.
    В конце концов надо думать как сделать игру пользователям удобной и привлекательной, а уж потом- как с них собрать бабки. А бабки сдирать придется только потом и кровью (платные спецтурниры с хорошей шмоткой или клинком и т.д.)

    Гильдформа - дело понятное. Тут могут быть преимущства.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #35

    По умолчанию

    Про гильд чат,если его врубят это будет тот же авто сс как и в лине...
    Кто знает что такое ассист в лине меня поймёт .
    Вы хотите падать нелепо ?При этом они кто будет юзать этот скрипт может тока нажимать на мышку и на две клавиши на клаве,ну если ещё кое какой скрипт добавить то можно тока смотреть на экран,чар сам всё сделает ...
    Ну давай врубите и потом через недели 2-3 опять форум заноет,что всякие падлы бегают на скриптах,которых не отлечишь от игрока...

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #36

    По умолчанию

    на мой взгляд стимулировать проплату акков нужно совсем другими способами...

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    ппц.. вы ж вроде в одной гилде были, а Дред?? =)
    Когда?Разве такое было?

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    А в общем и целом я поддерживаю идею оставления изначальной стоимости покупки чата и разрешения на общение всем вне зависимости от оплаты.
    И чо?Сколько уже времени доступна эта услуга?И у кого этот чат?У Токсов? =))) Всё? А тем более ещё чаров надо проплачивать что бы писать в эфир =) Вы наивные ей-Богу =) Я вот,к примеру,с пар уставший пришёл и буду думать где мне взять мильйон Кп? Ага щаззз =) На худой конец в асю напишу =)

  18. Novice

    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    $Здесь Могла бы быть ваша реклама$
    Сообщений
    53
    #38

    По умолчанию

    зачем же мелион кп? если хватит и 20ти КП

  19. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #39

    По умолчанию

    я обеими руками ЗА!

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    24
    #40

    По умолчанию

    Само сабой, потомучто в вов не надо думать, ой а как там у сервака моеж проц сгорит, може скинутся, или там траф кончится, може скинутся D

    РФ, РИЛ, ЛА2, УО, МУ, я играл на многих серверах, почти вовсе существующие онлайн игры, я первый раз видел чтобы за ГЧ надо было башлять.

    ПЛС Если моё мнение не схоже с твоим, ен ставь мне плюс.
    *ЧМОКЕ*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения