Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    По умолчанию Проблема переноса

    Собственно проблема вот в чем...Играл сначала на Офри, потом решил таки перевестись на Оском, сначала думаю на гостевой акк, а потом посмотрим. Создал чара, выполнил команду, подлождал 12 часов... вообщем сделал все как полагается, при заполнении формы на сайте выдает ошибку - В переносе отказано
    Персонаж не готов к переносу. Для подготовки надо зайти в игру, снять с себя все вещи, выполнить команду .tooskom2 и подождать 12 часов прежде чем заполнять форму.
    Думаю, может не все снял? Кинул пэйдж, прилетел Конселор(непомню как звали), посмотрели бп, банк, все ок, он говорит, может потому что гостевой? Хорошо, купил карточку ВМ, оплатил за полгода на серебряный перенос....и вот как дурак уже сижу 2 недели. Писал на почты и в личные Вайперу, Бу, Ашу. Результата ноль. Чувствую, что 18 уе выкинул зря

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #2

    По умолчанию

    Действительно что за беспредел?
    Хотя в связи с последними новостями, стафу было на до простых смертных игроков. Но когда вроде шумиха утреслась то будем надеяться, что обратят на тебя внимание!

    З.Ы. помогите мельнику мне с ним играть охота дружбан в реале а вы.... обламываете меня хы

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #3

    По умолчанию

    Погоди немножко......утресётся всё с администрацией и всё у тя будет Только не сразу

  4. #4

    По умолчанию

    Вопрос в том, сколько продлится это немножко...Если бы было бесплатно, мое терпение было-бы практически неизмеримо

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #5

    По умолчанию

    Немножко,думаю недели две......может децл больше,дай стаффу по местам разойтись,и понять что им нужно делать

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaJIuHoBbIu KopoJIb
    Немножко,думаю недели две......может децл больше,дай стаффу по местам разойтись,и понять что им нужно делать
    если так будет в действительности мне кажеться что это будет свинство и не потому что жалко денег а просто само отношение! нечуствуеться просто что стафф дорожит всеми игроками сразу и каждый отдельно в частности

  7. #7

    По умолчанию

    Мда...месяц ОПЛАЧЕННОЙ игры....и это как я понимаю в лучшем случае.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #8

    По умолчанию

    Это не самое плохое что может случится могу вопще перенос на время прикрыть пока проблемки не утресутся

  9. Expert

    Регистрация
    17.04.2001
    Адрес
    Arr [Valhalla]
    Сообщений
    422
    #9

    По умолчанию

    Да бегай пока так денег зарабатывай рисурсы собирай... ньюбом самое милое дело умер ну и пофиг воскрес побежал дальше

  10. #10

    По умолчанию

    Угу, в том чаре полтора кк лежат, а я тут значит ресурсы бегай собирай....если только для души....

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #11

    По умолчанию

    не только деньги 1.5кк но еще и вендор(вернее должны дать его) так что ждемс с нетерпением! вот только стафф хоть что небудь ответил? ну мол поняли проблему разберем в ближайшее возможное время или гробовое молчание?

  12. #12

    По умолчанию

    Гробовое молчание. И так уже в течении месяца...правда я тогда написал только Вайперу и кажется Ашу. А сейчас напомнил о себе...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #13

    По умолчанию

    У всего стаффа сейчас очень тяжёлые будни так что блин погодите немножко......я конечно понимаю что нетерпится и надоело месяц сидеть без дела,но проблемы есть у всех и каждый обращается к стаффу для их решения.....а стафф же не резиновый вы поймите,они тоже люди

  14. #14

    По умолчанию

    что не резиновый, это понятно. Но хотя бы сказали бы, что мол так и так...сейчас некогда, подожди немножко....а кстати, если я оплатил акк, не играл (ждал переноса)а меня перенесли черезе месяц...это как, будет считатся серебряным переносом? ведь оплаченных месяцов то осталось уже не 6 а 5?

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #15

    По умолчанию

    я думаю что все же будет как серебряный перенос! но правда месяцок игры уж е будет утерян на совсем, ну и фиг с ним главное чтобы перенесли!

    З.Ы. пусть похоже на флуд главное чтобы вверху списка и бросалось в глаза стафу))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения