Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #21

    По умолчанию

    Чё ты мне ответил? Го дуэль лол )))))))))))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSVe
    я умным стал
    Быстрее Луна упадет на Землю, чем ты поумнеешь

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSVe
    Чё ты мне ответил? Го дуэль лол )))))))))))
    Ты мне бросил вызов, значит условия дуэли за мной... Все просто - если ты знаешь о квестологии больше меня, то побеждаешь ты, если я , то я... Правила такие:
    Я задаю вопрос по квестологии, ты на него не отвечаешь, или отвечаешь неверно - тебе идет штрафное очко, если отвечаешь верно, то штрафное очко идет мне. Вопросы задаем поочереди, начинай
    П.С. играем до 10 штраф очков очков.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #24

    По умолчанию

    Давай реально! Ты задаёшь, я тебе нос ломаю, я задаю, я тебе фанеру пробиваю? А чё норма? Темплар ну ты у нас особенный

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSVe
    Давай реально! Ты задаёшь, я тебе нос ломаю, я задаю, я тебе фанеру пробиваю? А чё норма? Темплар ну ты у нас особенный
    Ну что, боишься на моих условиях дуэлиться, видимо дальше форума и крыши серпов нечасто выходишь А реалом пугать любой горазд, особенно, когда он сидит на заднице перед монитором и чувствет себя в полной безопасности

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #26

    По умолчанию

    Сережко, зачем ты себе новый акк регестрировал? Зачем позоришь хорошую гильдию? Всегда уважал Д-токсов, за их рассудительность и сдержанность, даже тогда, когда против них высутпало больше половины шарда. Сейчас же, смотреть тошно, на посты человека с припиской D-Tox. Нде.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #27

    По умолчанию

    ты меня смог насмешить, реально! Я внатуре боюсь вас, о поработители мира Реал пробить бы тебе грудак, чтобы ты кашлял как туберкулёзник

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #28

    По умолчанию

    Петя, а чего ты на приписку смотришь? Дя меня напрмиер ты нифига не представляешь! Ну есть у тебя чар в стафе, ну и фига! Ну дают тебе вампа -Грина, а больше ты никто! Ты пыль! Ты ничто! Ты мусор! А через пару мгновений ты ничто вообще!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #29

    По умолчанию

    Да мне собственно на тебя плевать За гильдию хорошую обидно и за тех людей, которых ты позоришь. А так, ты - пустое место. Уйдешь, никто и не заметит. На форуме таких уже сотни были. Крику много, а на деле *фук*

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #30

    По умолчанию

    Что то я увлекся, метая бисер перед свиньёй...
    Общаться с пустозвоном пустая трата времени, так что пойду ка я спать...

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #31

    По умолчанию

    Чем я позорю? Ты сможешь ответить чётко? Кто ты такой вообще? Как гм ты усталый, нифига сделать не можешь! Как игрок ты никто, только вампом чужим можешь бегать хилиться кровью! Кем ты себя возомнил? Чё правильный дохрена? Да благодаря таким правильным, как ты оском в гавно превратился!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #32

    По умолчанию

    Да не напрягайся ты так, а то опять материться начнешь, опять забанят, опять новый акк регать придеться Чем позоришь гильдию свою? Да поведением своим, пустозвонством, оскорблениями людей, знать которых не знаешь, домыслами и глупыми выводами сделанными на их основе

    Собственно, общаться с тобой - занятие довольно бестолковое, так только если постов набить или позлить тебя Ты же, как обезьянка - палец покажи, сразу прыгать, кричать и красную задницу всем показывать начинаешь

    Почему пишу это в этом топе? Да, потому что, даже во время самой сильной вражды между Салибами и Д-токс&DV, от Токсов никогда я не видел подобных диалогов. Ну да ладно, Токсы не моя гильдия, я там не указ. Хотят держать таких "мемберов", пущай держат. Однако высказать сожаление по этому поводу, мне никто не запретит.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #33

    По умолчанию

    Ты чё тупой внатуре? Я высказываю такое же личное мнение по поводу тебя! Мне никто не может запретить считать тебя гавном! У меня есть на то свои причины. При чём тут Д-Токс? Вот когда у гс Д-Токс будут к тебе притензии, тогда ты их и услышишь, а пока что я высказываю СВОЁ мнение! Если мне не нравится какой-то человек, я этого не скрываю! Я всегда тебя считал гнилым. Ты всё на меня, да на гс склоняешься, а про себя, что скажешь?
    Я повторюсь! Что благодаря таким правильным, как ты, оском в полном дауне! Ты никто! Ты мыслишь однообразно! Помочь тебе в пвм разобраться? А самому не вариант? Как таких в стафф вообще берут!?

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодар решает!!!
    Сообщений
    144
    #34

    По умолчанию

    В общем ты поразмысли, как улучшить дела на оскоме, может что-то САМ придумаешь! Если фантазии не хватит, так уж и быть обращайся, как ты всегда это делал!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #35

    По умолчанию

    Не нервничай ты так Обращусь конечно. Только не к тебе К пустому месту обращаться - дело неблагадарное

    Уйди с глаз долой, позор гильдии D-Tox.

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #36

    По умолчанию

    лол в квестологии... ухахаха
    это че салибы новую науку изобрели?
    я доктор квестологских наук

    2Петроний раслабся. Если человек высказывает свои мысли это гуд. Ниче тут плохого нету и никого он не позорит

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #37

    По умолчанию

    Да я и не напрягаюсь Это Сережке не мешало бы эликсира корня валерьяны тяпнуть Да и не считаю я его однотипную писанину - "высказыванием мыслей". То что его бесят Салибы, а также Форест, Халдир, я, Каин, Вульфа, весь стафф, Оском, как сервер и т.д. и т.п. Всем уже давно понятно Непонятно только зачем он это повторяет с настойчивостью попугая и озлобленностью разъяренной горилы Тем самым позоря себя, в-первую очередь и свою гильдию, тем что такие типы как он, в ней состоят. Да и вообще странно, что столь ярый поклоник Абусса уделяет нам несчатным столько своего времени

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Пет он уже давно опозорил эту гильду ! И правильно говориш его никто невспомнит стопро !!! Его заклинело на форуме он 24 часса тут торчит и всех обсырает ! Осавь его в покое , его и так жалко - емубы люминалу бы выпить и успокоеатса ! Жалко парня , ведь помишался уже на форуме !

  19. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #39

    По умолчанию

    Да ладно, Петь, не серчай на него. Я вот боюсь, исполнится Сережке 18, пойдет он в армию, и вдруг попадет под командование Хаттера? Как он ему тогда будет нос ломать, это же трибунал

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #40

    По умолчанию

    спасибо нехачу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения