Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. #21

    По умолчанию

    удачной охоты

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuJIa KuTeHkA
    Почему вы проиграли тим вар?
    Если ты слепой, всю игру дрались мы, да команда Беркута (где был Поло) а вы и красные только крысили из под углов, потом мы убили команду поло и беркута, потом убили красных, в итоге нас осталось 3, вас 4, каторые сидели внизу и стреляли снизу, потом от вас 4-ых упал наш 1, и у нас уже небыло шансов. Вам сидеть отцы меньше надо, пошли дуэль 5х5 и посмотрим кто выйграет. Бот ссаный !

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #23

    По умолчанию

    Кстате , ленин этот тотже Serega каторый писал то что он задрот уо, и то что помагите кто чем сможете. Может кто помнит

  4. #24

    По умолчанию Re: Ленин Вышел на охоту =)

    Цитата Сообщение от CuJIa KuTeHkA
    Берегитесь Меня Я Злодей Ленин Вышел На охоту Буду жечь,Бить,Кидать,Встератся в доверие берегитесь меня БУГА-ГААА =) Увидемся в Следуюшей Жизни Когда Вы Будите В Капюшонах =) Всё я всё сказал И Можете не флудить По Поводу Меня Я написал етот Топик Для Того Чтобы Вы Не Обежались если Будите Кинуты,или Убиты

    С Увожением Вашь Не Любимый Ленин =) БУГА-ГАА
    Снова будишь меня просить реснуть?

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    Кстате , ленин этот тотже Serega каторый писал то что он задрот уо, и то что помагите кто чем сможете. Может кто помнит
    Помню такого... ОН за мной пол дня бегал , чтобы я ему фул элвин отдал в котором его в бд убил...
    П.с Ленин может дуэль на плитки хочеш? или просто дуэль.... если согласен пиши в лс... После турнира сходить можем...

  6. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #26

    По умолчанию

    Serega? Привет Го бд!

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Serega? Привет Го бд!
    Какой бд ёпть... Ты убьёш его потом пол дня чучело зади бегать будет и орать " Pojalujsta verni , ja boljse nebudu begat v bd"

  8. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #28

    По умолчанию

    не поверю,пока не увижу собственными глазами это

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #29

    По умолчанию

    Угу, я помню он на крыше стоял и просил у тебя, ты его слал а он сново "ну пожалуйсто, отдай хоть реги"

    Серега, 13 летний паренек, каторый сидит за компом 30 часов в сутки, он упал от меня на дуэли, первый раз поставил я его. он сказал что повис, я сделал ан орт с стенок он вышел, второй раз поставил и убил, он сказал что повис.. потом он моего друга в реале, называл ньюбом и трешером, а себя называл папой.. ну дык мой друг пошел с ним дуэль, и его конечно же тоже убил, и опять отмазка "вылетел" Кит смерись, ты бот!

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #30

    По умолчанию

    Кит-это у него в реале погоняло такое? Не трудно ли ему живёться с таким?

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    Угу, я помню он на крыше стоял и просил у тебя, ты его слал а он сново "ну пожалуйсто, отдай хоть реги"

    Серега, 13 летний паренек, каторый сидит за компом 30 часов в сутки, он упал от меня на дуэли, первый раз поставил я его. он сказал что повис, я сделал ан орт с стенок он вышел, второй раз поставил и убил, он сказал что повис.. потом он моего друга в реале, называл ньюбом и трешером, а себя называл папой.. ну дык мой друг пошел с ним дуэль, и его конечно же тоже убил, и опять отмазка "вылетел" Кит смерись, ты бот!
    а у тебя мозгов нету , если видишь какой то смысл , что бы то небыло доказывать 13 летнему парню , пусть и глупому

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #32

    По умолчанию

    2беркут, да у него кит погоняло!

    П.С. белый или как там тебя, я не чего не доказываю был случай,мой друг дуэлился с Таблеткой, и кароче закончились манки (т.к было только 9 штук) и вообщем отдает лут, и спрашивает нужна ли химия, инвиски и рефрешки, таблетка отвечает нет, и Серега из инвиса кричит "beri u nego 100 items v pake himii" а химии, в дравере, было 49 итемов.

    В асю мне стучит и вечно доказывает что я бот, и чтобы я летел к нему домой, что он будет Ленином на драконе + ахел кореш его, мол чтобы я заходил к нему в ам в закрытое пространство, когда я отвечаю нет, он мне пишит "ti zasal? bot!" Когда я ему придлогаю дуэль 2х2 он гаварит что пойдет только 3х2, 2 на 2 он не ходит, а на 1х1 он отвечает "потом" или просто гаварит что найдет мне противника, а сам не хочет

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Вален[Never Ever Sleep] Имел я счастье и оно в долгу не осталось !
    Сообщений
    417
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Кит-это у него в реале погоняло такое? Не трудно ли ему живёться с таким?
    Да кит это погоняло, только зовут его не Сергёга а Женя.
    Уникальный поцык, я его когда вижу у меня слезы начинаются, мне искрене жалко его родителей.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #34

    По умолчанию

    это все давно поняли , что это такое ,он и за мной бегал , что бы я ему что нибудь подарил , а потом лохом обзывал , ему нет смысла обьяснять , и вообще он много народу перекрысил унижаясь и говоря какой он бедный.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #35

    По умолчанию

    Кеша ты еще расскажи, какие он сказки рассказывал тебе, когда играл Рипером и посадили на каторгу, что он гаварил что Раш, ему не зачислил каторгу т.к. они с ним общаються, и Кит ему каждый раз помагает во всем, что мега кореша. И за это - не поставил ему каторгу.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Beliy-
    это все давно поняли , что это такое ,он и за мной бегал , что бы я ему что нибудь подарил , а потом лохом обзывал , ему нет смысла обьяснять , и вообще он много народу перекрысил унижаясь и говоря какой он бедный.
    1 в 1 , вначале подлизаваеться . потом заберет фулл елвен и будет называть лохом, упадет и опять будет ныть

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #37

    По умолчанию

    вообщем подлый парень , неизвестно , что будет когда выростет

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Вален[Never Ever Sleep] Имел я счастье и оно в долгу не осталось !
    Сообщений
    417
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
    Кеша ты еще расскажи, какие он сказки рассказывал тебе, когда играл Рипером и посадили на каторгу, что он гаварил что Раш, ему не зачислил каторгу т.к. они с ним общаються, и Кит ему каждый раз помагает во всем, что мега кореша. И за это - не поставил ему каторгу.
    Ой это вообше жарааааа, он мне втерал что его раш посадил на каторгу на 5 к и при этом не дал ему каторжное очко,по той причине что Кит самый лудший друг Раша..

  19. #39

    По умолчанию

    Какая у парня богатая фантазия, однако

  20. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #40

    По умолчанию

    Малюск ты? ))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения