Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Elvin Bow

  1. #1

    По умолчанию Elvin Bow

    Никому не кажется странным, что Elvin Bow стреляет не на много быстрее чем Heavy Crossbow и медленее чем кастуется парализ (стенки нынче тоже быстро кастуются)!!! Может достопочтенные ГМ'ы подумают над этим? Может хотябы замедлят Мана Вамп?? Если у меня ни инжекта ни асиста, значит я буду полюбому со-со у магов на асистах с купленным резистом (типа Kukoc'a)? Зачем я эльфом становился? Я б тогда лучше хумкой остался.. В чем я не прав? Что посоветуете (кр. как качать инту и пользовать асист)?

  2. #2

    По умолчанию Re: Elvin Bow

    Цитата Сообщение от SirSAMuil
    Никому не кажется странным, что Elvin Bow стреляет не на много быстрее чем Heavy Crossbow и медленее чем кастуется парализ (стенки нынче тоже быстро кастуются)!!! Может достопочтенные ГМ'ы подумают над этим? Может хотябы замедлят Мана Вамп?? Если у меня ни инжекта ни асиста, значит я буду полюбому со-со у магов на асистах с купленным резистом (типа Kukoc'a)? Зачем я эльфом становился? Я б тогда лучше хумкой остался.. В чем я не прав? Что посоветуете (кр. как качать инту и пользовать асист)?
    1. Парализ кастуется очень долго, что даёт таким каченым мутантам как ты огромный +, да и резистит.
    2. Мана вампир резистит нереал, да и каст длится примерно в 2 стрелки.
    3. это твоя проблема, что ты не можеш скачать прогу и рулить на ней

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #3

    По умолчанию

    посоветую я тебе качать арчери.... и дексты прибавь, вот.

  4. #4

    По умолчанию

    125 арчи (с эльвином)
    Дексы - 172 (с обкастом, 159 - без) - так я и бился с Kukoc'ом (мож он читер?)

  5. #5

    По умолчанию Re: Elvin Bow

    1. Парализ кастуется очень долго, что даёт таким каченым мутантам как ты огромный +, да и резистит.
    2. Мана вампир резистит нереал, да и каст длится примерно в 2 стрелки.
    3. это твоя проблема, что ты не можеш скачать прогу и рулить на ней[/quote]

    1. ну раньше так и было а теперь не понятно я успел засадить Kukoc'у стрелу с реальным демагом, а он успел скастовать ан экс пор, будто я в него и не попал!
    2. не знаю, что он там пользовал но кастовал он чуть ли не быстрее чем я стрелки (я успел скастовать в себя стрелку выпить манку и все больше ничего я не успел, стрелка у меня на одной кнопке)
    3. Согласен, скачаю и поставлю, только боюсь это не сильно поможет

  6. #6

    По умолчанию

    я смотрю gidr0z перенес этот топик с вопросов на главный..
    а я как заметил его замечание сразу удалил топик с вопросов и создал новый в главном:
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=221160&030539
    gidr0z, прошу прощения за путаницу, сделай что надо сделать...

  7. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SirSAMuil
    gidr0z, прошу прощения за путаницу, сделай что надо сделать...
    Переименуй лишний в "клоуз" и как только модер на главном появится - закроют.

  8. #8

    По умолчанию

    а не могу, его типа не я создал, а модератор ..кого волнует эта тема просьба пистать в топике по ссылке: http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=221160&030539
    Просьба к модераторам: Перенесите этот топик в топик по ссылке выше (название "PVP w Elvin Bow") или просто закройте этот. Еще раз извините.

  9. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #9

    По умолчанию

    Ну тада здесь напиши, чтобы этот топик закрыли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения