Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #21

    По умолчанию

    Товарищи, если вы ещё не поняли, Серёга у нас как стена, от него все отлетает... Он то ли делает вид, что не понимает что ему говорят, то ли на самом деле не понимает... С ним спорить бесполезно, он просто не воспринимает аргументы второй стороны. Видимо берёт пример с Красно Синего.. Правда Ред-Блю флудит гораздо грамотнее, более четко и полно обосновывая свои высказывания, хоть и не воспринимая высказывания опонента.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #22

    По умолчанию

    Хатер, ты не в теме! Или ты чего-то хочешь? Одно чудо орёт, что он атец, но не может играть без перекачаного дракона, другой, что ему не удобно высказывать свои недовольства! Мазохисты епт какие-то! Джон вообще раз 10 уже забивал, но от отсутствия силы воли всё время возвращался, или вас прёт читать на форуме - я смотался, я вернулся, меня кинули, он крыса, го дуэль на 100ккк. Все блин атцы, а когда фиксят что-то сразу нытьё на форуме.

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #23

    По умолчанию

    Заметил одну особенность, если про Серёгу что то напишут, или оспорят его высказывание, или каким то чудом заденут его персону, он обязательно тут же напишет ответ, пофиг в тему ответ или нет, главное что последнее слово за ним... Возникает ощущение, что он испытывает удовольствие после каждого своего сообщения, особенно если сообщение написано в духе "сам дурак".

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #24

    По умолчанию

    Ты к всему форуму обращаешься? Ищешь у других поддержки? ты мне темплара напоминаешь, такой же любитель чужой помощи

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Времено флудит Solmir акк JON
    Сообщений
    36
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Хатер, ты не в теме! Или ты чего-то хочешь? Одно чудо орёт, что он атец, но не может играть без перекачаного дракона, другой, что ему не удобно высказывать свои недовольства! Мазохисты епт какие-то! Джон вообще раз 10 уже забивал, но от отсутствия силы воли всё время возвращался, или вас прёт читать на форуме - я смотался, я вернулся, меня кинули, он крыса, го дуэль на 100ккк. Все блин атцы, а когда фиксят что-то сразу нытьё на форуме.
    я 10раз никогда незабевал то что на надо тут нагло врать я на оском забвал 1раз неиграл около года... забил поскольку закрыли клуб в котором я играл а также убрали уников и обкладку стало бредовое пвп...
    потом просто мой друг мне начал в асю писать нехочиш на оском вернуца я сказал нет.
    а потом зашол гостом посматреть что тварица в бд увидел драконов начал у всех распрашывать что ето за чудо... и вот собствено из за него и вернулся приобрёл его вложил в него крупную ссумы меня можно сказать побрили с деньгами..
    и как ты думаеш я буду тупо сидеть смтреть как мой дракон неможет убить лошадь? когда в него было столько денег вложено?...

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #26

    По умолчанию

    Да чё вы не хотите понимать очевидных вещей блин!
    Если дракон перекачаный, то он сносит людей с 1-2 ударов, если бы я не видел я бы не говорил такого. Ты глянь в бд что творится... там одни и теже бегают

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WY
    и как ты думаеш я буду тупо сидеть смтреть как мой дракон неможет убить лошадь?
    ну не будет он лошадь убивать не будет ты вот скажи, зачем тебе вообще лошадь убивать? ты ради этого дракона что ли покупал...

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Времено флудит Solmir акк JON
    Сообщений
    36
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Да чё вы не хотите понимать очевидных вещей блин!
    Если дракон перекачаный, то он сносит людей с 1-2 ударов, если бы я не видел я бы не говорил такого. Ты глянь в бд что творится... там одни и теже бегают
    что с того что там одни и тежи бегают???
    надо вести ограничение по прокачки драконов...! и вообше в етом топике я написал по поводу орков.. ибо охото орком побегать...

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    ну не будет он лошадь убивать не будет ты вот скажи, зачем тебе вообще лошадь убивать? ты ради этого дракона что ли покупал...
    Ты запутано объясняешь, объясню популярно. Как оказалось, драконам урезали удары по НПСям... Видимо это сделали после пары ивентов с их участием. Чтобы не делать новых монстров халявой для драконоводов, урон драконов по нпсям уменьшили. Урон драконов по ИГРОКАМ остался прежним.

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Времено флудит Solmir акк JON
    Сообщений
    36
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от Dantistus
    ну не будет он лошадь убивать не будет ты вот скажи, зачем тебе вообще лошадь убивать? ты ради этого дракона что ли покупал...
    Ты запутано объясняешь, объясню популярно. Как оказалось, драконам урезали удары по НПСям... Видимо это сделали после пары ивентов с их участием. Чтобы не делать новых монстров халявой для драконоводов, урон драконов по нпсям уменьшили. Урон драконов по ИГРОКАМ остался прежним.
    Да причём тут нпс.. я вообше пример привёл что даже лошадь убить неможет а раньше её убивал

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WY
    Да причём тут нпс.. я вообше пример привёл что даже лошадь убить неможет а раньше её убивал
    Лошадь это нпс.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #32

    По умолчанию

    крику изза какой-то лошади, сам ее убей.. зачем тебе дракон?

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #33

    По умолчанию

    умный чтоли? сказали ПО НПОЦ УРОН ПОНИЗИЛИ ЧЁ НЕПОНЯТНО , ХОРСА ЭТО НЕ ИГРОК, А НПЦ , ОРКИ НОРМ ХИЛЯТСЯ, ТЫ ПРОСТО ИГРАТь НЕ УМЕЕШ

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WY
    Знаеш я платил деньги за то чтобы мой дракон бил... а он небьёт
    Ага, мечтай. Ты платил за "постоянное восстановление дракона, в случае его утери". И не более. Остальные свои домыслы засунь себе подальше

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #35

    По умолчанию

    Орки рулят если ими умеешь играть!

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #36

    По умолчанию

    мде ну и ну ...жесть

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #37

    По умолчанию

    Орки не бегают из-за хила бинтами? %) Орки бинтами только ресают %)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #38

    По умолчанию

    Орки и сечас бегают...уметь надо...и все по борабану

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения