Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: АоС мобы

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #41

    По умолчанию

    Если человек набивает гп, чтобы купить армор нормальный, оружие нормальное и реги с химкой, то ему надо дать простор в пвм, а не набор трудностей.

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #42

    По умолчанию

    Ну пусть тогда человек копает себе в пещерах... Заодно на рынке барыжит... Хотя лично я и на мобах неплохо зарабатывал, 100к в день можно делать, было бы желание.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #43

    По умолчанию

    100к? может ты лишний 0 не дописал? 100к делать нужно не за день, а за пол часа

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    100к? может ты лишний 0 не дописал? 100к делать нужно не за день, а за пол часа
    ну с такими запросами на месте админов я бы сразу посылал куда подальше. Халявы не будет!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #45

    По умолчанию

    Да халява и сейчас есть просто мне гпшки уже не нужны я за народ переживаю
    Ну вот смотри, простой человечек пойдёт убивать мобов, и будет убивать их долго-долго и нудно-нудно, потом прыгнет в бд и его толпа завалит и заберёт его чудо арм, с чудо пухой Ну и где тут справедливость?

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #46

    По умолчанию

    А справедливости в мире нет и не будет Если человек дурак, что с него взять... Идешь один в города, не умея уходить от толпы - будь готов потерять арм. Если нравится горбатиться на арм, чтоб его тупо терять - продолжай в том же духе.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #47

    По умолчанию

    Ну а чё делать, если толпы бегают

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Ну а чё делать, если толпы бегают
    Есть много вариантов:
    1. Сидеть дома
    2. Искать одиночек
    3. Дуэлиться
    4. Вливаться в бегающую толпу
    5. Самому создавать свою толпу

    Пункт 4 лично у меня всегда получался.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Есть много вариантов:
    1. Сидеть дома
    2. Искать одиночек
    3. Дуэлиться
    4. Вливаться в бегающую толпу
    5. Самому создавать свою толпу

    Пункт 4 лично у меня всегда получался.
    Ща по пунктам отпишусь
    1. Дома нет смысла сидеть. Только если качать очередного чара.
    2. Вот этот пункт более нормальный, но получается так, что дерёшься сначала с одним, а потом прилетает ещё 2-3-4-5
    3. Дуэлиться не люблю, для меня это звучит дико.
    4. Вливаюсь порой в толпу и обе толпы на меня нападают
    5. Из кого создавать? В солянке меня не прёт бегать, с таким же успехом я сам прекрасно упаду, а свои пацаны не бегают почти
    Так что, как-то так! Остаётся только пвм, а оно меня уже достало. Открываешь эти паки, а там стандартно по 120к и всё. Неинтересно. Вот щас кожу добавили, есть вариант побегать.

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #50

    По умолчанию

    Думаю тебя бы устроил только свой собственный респ драгонов да титанов у тебя дома - оделся, упал, снова оделся... А не, вру, надо же ещё химию собирать, реги там, раскладывать все... Так что респа одних армов тебе будет мало.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #51

    По умолчанию

    Ну так не интересно будет, хотя у меня дома есть респы драков

  12. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #52

    По умолчанию

    Долбаный форум ёпт!Писал трактат,а оно не отписало.

    Короче в кратце.Да пошли вы форумные боты типо Бурито,который сменил на форуме приписку и пыжится!РЕСПЕКТ ДРИМИ,жаль его не слушали в своё время.Это всё липовый онлайн и все прекрасно знают,но пытаются себе внушить обратное.Всё бегайте хоть батальйоном по своим драконам,но ньюбов вам тут не видать(О да сейчас мне скажут,что их у нас вагон).

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #53

    По умолчанию

    У нас есть нубы? Нет люди, это фантастика!

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #54

    По умолчанию


    Пыжашься ты, пытаясь придумать так, чтоб тебе, или про какого нюба, ты так говоришь, было легче...
    А я пишу как есть и то, что я проверил на себе..

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    129
    #55

    По умолчанию

    На АоСных монстрах всегда была халява, начиная с того самого квеста с монетками....Как только открыли новый деспайс - это вообще пзд, я 1к черной и кристал кожи набил там. И выпадали драгон поинты, комбат поинты, иногда реварды вместо золота. по 3 рандомных кожи - демон, титан, красный серый черный кристал драк... Зато после каждого твоего выстрела тебя хреначила молния и падал я там эльфом очень часто, т.к. хилиться после каждого выстрела лень, а если ты дважды выстрелишь и моб тебя ударит либо кинет ФС - то жопа. Потом халяву немного убрали, но остались импассибл компасы )) И Фантом дракон со 100 к в паке... Это даже если промолчать о пойсонинге )) Месяц назад я пришел - убивать стало легче! Раньше приходилось после каждой стрелы отходить на тайл, а месяц назад они не реколяться прямо к тебе. К сожалению не могу посмотреть, что твориться сейчас, но АоСные монстры - самый быстрый заработок! Причем команду почти никогда не набирал, пару раз токо вдвоем гоняли

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    129
    #56

    По умолчанию

    Но было разнообразие, т.к. моно было убивать двемер големов, магов в синем, толстых круглых уебищь в начале, и самое главное, круглых летающих железных. Вобщем монстров действительно хватало, не то что сейчас.... Вернули бы эту хрень, было бы веселее, правда цены на кожанные армы упали б

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Пыжашься ты, пытаясь придумать так, чтоб тебе, или про какого нюба, ты так говоришь, было легче...
    А я пишу как есть и то, что я проверил на себе..
    Я вижу ты децл туповат.Я тебе ещё раз говорю,что я пример привёл.Мне нах не надо по драконам летать или по аосным ходить.Я и так придумаю себе реги и химию,а кто страдает от этой лабуды с драконами и прочим-я отписал выше.Не ньюбы даже не хотят ходить по монстрам т.к. это пвм лишино интереса напрочь.Всё хватит мне больше писать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения