Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 278
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Вы сами даете повод для того чтобы все на вас кидались и никто вам не верил...
    ..
    Дрими, какие это такие поводы? То что мы выигрываем? Так может нам вообще перестать на квесты ходить, или давать всем фору в 10 часов? То что у нас в стаффе есть некоторые знакомые, так может нам вообще играть перестать?

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Yopto clubo da pauva!
    Сообщений
    136
    #142

    По умолчанию

    Я никогда не интересовался салибологией, но я знаю на 100 % что у вас как минимум 1 гм в ГСе. Знакомый? Да это чистой воды подгоны, не лечите вы йопт %)

  3. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #143

    По умолчанию

    реч идет не о знакомых в стафе
    а о стафе который проходит квесты на вашей стороне
    раньше стаф игровых чаров не имел а тут квесты проходит
    еще раз повторяю я некого не обвиняю но это неправильно

  4. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Жаль поздно ты об этом вспомнил, когда другую сторону медали узрел :lol:
    Это какая ещё другая сторона медали? :)

  5. Apprentice

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    123
    #145

    По умолчанию

    Ну конечно подгон форест, абсолютно подгон. Только вот мне интересно, неужели вы думаете, что это никак не контролируется? Неужели вы все думаете, что один представитель стаффа влезть в квест другого представителя стаффа, навести там свой порядок, все узнать, а потом игровым чаром пройти квест? бред чистой воды. Что Форест, что Дрими вы два форумных балабола страдаете фигней, вот про Серегу я вообще молчу, как его из клиники выпустили я вообще удивляюсь, вроде лечился недавно.

    Спасибо Кенару за то, что хоть один верит нам.

    А так по теме... Квест мы проходили больше 15 часов. лично я проходил с семи или восьми вечера и до девяти утра, потом не спамши уехал на учебу(предварительно поделившись информацией с одногильдийцами) а далее они закончили квест, не знаю сколько это еще продолжалось. Теперь давайте, подумайте своими "мозгами слона" и прикиньте сколько человеку нужно времени, что бы пройти квест с помощью стафф чара и сколько без?

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #146

    По умолчанию

    Так почитаешь наш форум и внатуре на ум приходит выражение - Все салибы закончили институт квестологии Хотя по большому счёту проходить квесты больше некому.

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #147

    По умолчанию

    А теперь школьник, обоснуй сейчас свои слова в чем я балабол?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #148

    По умолчанию

    Угу, щас он тебе обоснует! Вон хрень уже несёт про больницы

  9. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Текс, тут есть небольшая, но существенная разница, на осадах завидовать стоило нам, замок то у нас был Так что там мы писали по делу, ну или в запале борьбы, но никак не из зависти... А вот если ты про цивилизацию, то подними ту тему и посмотри мои посты - я честно признал вашу победу. В других мероприятиях подгоны вообще вроде не обсуждались. Вообще в этих вопросах стараюсь быть предельно корректным и домыслы свои стараюсь не озвучивать.
    А я тебе о криках про подгоны.Ваших криках, что в одной гильдии, не будем называть ее имя вслух , половина мемберов в стаффе и что эта самая гильдия под себя мероприятия переделывает и вообще нехорошие какие, читары и подгоньщики Да и с той же цивой тож скока нытья было.Я не особо хочу вспоминать дела давно минувших дней.Но просто очень уж впечатлила твоя фраза про зависть

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    [А я тебе о криках про подгоны.Ваших криках, что в одной гильдии, не будем называть ее имя вслух , половина мемберов в стаффе и что эта самая гильдия под себя мероприятия переделывает и вообще нехорошие какие, читары и подгоньщики Да и с той же цивой тож скока нытья было.Я не особо хочу вспоминать дела давно минувших дней.Но просто очень уж впечатлила твоя фраза про зависть
    Было бы чему там завидовать ))Вот одно меня волнует,интерестно им нравиться так играть,или надоест может так делать ?

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    ...
    Ну я же не вся гильдия, я говорю от своего имени. И всегда я говорил все то же... Были факты подгонов - говорил про них, не было - не говорил. Не надо тут мне присваивать чужие слова и чужое мнение. Я НИКОГДА не кричал про то, что в одной гильдии половина мемберов в стаффе. И про переделывание мероприятий тоже НИКОГДА не говорил. За других членов гильдии Salib El-Lejl я ответственности не несу. Я не работаю фильтром их выражений. Вот зря вспоминать не хочешь - подними топики, почитай мои посты - может вспомнишь, как это было на самом деле. А клеветать на меня не надо, благо оснований на это я никому не давал.

  12. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #152

    По умолчанию

    А что, Текс хочет сказать что их не было? :D

  13. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless One
    А что, Текс хочет сказать что их не было?
    Хочу и более того, говорю, Олег.А если что-то считать подгоном, то будьте любезны, когда вам вменяют то же самое, не бить ся пяткой в грудь и не говорить о том, какие вы все честные и в белом и как не приемлете подобных вещей.Я вообще не понимаю, почему игроки имеющие плевельных чаров принимают участие в квестах.Вот не понимаю и все тут.Это неправильно.Это нечестно просто хотя бы с моральной точки зрения по отношению к простым игрокам, даже если не учитывать возможности всякие.
    Хаттер, я не желаю переходить на личности, топики я все прекрасно помню и даже помню твою позицию, на мой взгляд, одну из самых адекватных, но я же не про себя и тебя говорю, а про две гильдии, две разные позиции.
    В чужом глазу соринку увидим, в своем же...Ну да вы все сами знаете

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    ...
    Текс, ну ты же к моему посту про зависть прицепилась... Это мы не всей гильдией писали, это я писал свое ЛИЧНОЕ мнение... Зачем же потом переходить на уровень гильдий? Наши же горячие парни не писали здесь про зависть... Так что я в СВОЕМ(не гильдийном) глазу никаких бревен не замечаю по данному вопросу. Как не завидовал черной завистью так и не завидую и надеюсь не буду. Просто завидовать - завидовал, но потом стремился делом приблизится к предмету зависти и обогнать его. А не тупо флудить.

  15. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #155

    По умолчанию

    А что, правило о запрете иметь онлайн плевельного персонажа во время прохождения квеста кто-то отменял? :) Или уже забили на проверку логов за каждым стаффером, в котором отображается всё что он делал?
    Я просто не в курсе, просветите пожалуйста %)

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #156

    По умолчанию

    Всегда считал, что у стафа есть свой костяк, который будет друг друга защищать, также как и вы к примеру, одного вашего обидели и вы все повылазили. Так и тут, но это моё личное мнение. Если темплар в открытую говорит, что его хрен когда выгонят и даёт это явно понять своими высказываниями, нет, не на форуме, а в личной переписке, но ведь это уже о чём-то говорит.

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #157

    По умолчанию

    Может это говорит о том, что он считает себя пай мальчиком и не собирается давать малейшего повода для сомнений в его честности, порядочности и трудолюбии?

  18. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless One
    А что, правило о запрете иметь онлайн плевельного персонажа во время прохождения квеста кто-то отменял? Или уже забили на проверку логов за каждым стаффером, в котором отображается всё что он делал?
    Я просто не в курсе, просветите пожалуйста %)
    Дак вот и я думаю, что никто не отменял.Только кто же за этим следить-то будет?В случае с квестами где залог успеха заложен именно в информации, которой челок обладает или не обладает, а не в действиях которые пишуцца в логи, я считаю некорректным участие в мероприятии представителей стаффа игровыми чарами.Может это и не запрещено, но я же имею право считать это некрасивым по отношению к игрокам

  19. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Дак вот и я думаю, что никто не отменял.Только кто же за этим следить-то будет?
    Если у тебя личная неприязнь к Метру, то это совершенно не значит что он нифига не делает %)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #160

    По умолчанию

    Во, внатуре! Давайте про неприязнь к другим поговорим Кто кого ненавидит на оскоме?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения