Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 237
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #181

    По умолчанию

    Вот вам и ответ администрации))))))))))

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #182

    По умолчанию

    Автору и иже с ним предлагаю, разве что, ещё раз ознакомиться с правилами :)


    1.2. Помощь серверу
    1.2.1 Для желающих существует возможность оказать безвозмездную материальную помощь серверу. Оказание подобной помощи Пользователем не накладывает каких-либо дополнительных обязательств, в том числе материальных, перед данным Пользователем на Администрацию или владельцев проекта.
    ...
    1.2.3. В качестве благодарности за оказанную помощь Пользователю могут быть представлены дополнительные сервисы или возможности игрового процесса. Списки дополнительных возможностей для Пользователей, оказавших помощь серверу, а так же возможность их предоставления тем или иным Пользователям определяются Администрацией и могут меняться по её усмотрению. Текущие списки дополнительных возможностей и условия их предоставления можно посмотреть в соответсвующем разделе на сайте проекта.
    1.2.4. Любые средства, перечисленные Пользователем на кошелёк проекта Оском считаются материальной помощью и возврату не подлежат.
    1.2.5. Пользователи, желающие оказать материальную помощь проекту, обязаны ознакомиться и согласиться с настоящими Правилами, в том числе условиями оказания материальной помощи, в них изложенными. Перевод средств на кошелёк проекта Оском автоматически означает, что Вы принимаете все условия, описанные в настоящих Правилах и подразумевает Ваше согласие со всеми положениями, в них изложенными.

    ...

    5.1. Освобождение от гарантий.

    Пользователь понимает и соглашается с тем, что:

    5.1.1 Пользователь использует сервисы и ресурсы проекта на свой собственный риск. Сервисы предоставляется "как есть". Администрация и владельцы проекта не берут на себя никакой ответственности, в том числе и за соответствие предоставляемых сервисов целям Пользователя;
    5.1.2. Администрация и владельцы проекта не имеют каких либо обязательств перед Пользователем, в том числе обязательств по поддержанию непрерывной работоспособности серверов, форумов или иных сервисов Проекта.
    ...
    5.1.4. Администрация проекта не гарантирует, что:
    предоставляемые сервисы будут удовлетворять требованиям Пользователя;
    сервисы будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
    результаты, которые могут быть получены с использованием сервисов, будут точными и надежными;
    качество какого-либо продукта, услуги, информации и пр., полученного с использованием сервисов или ресурсов Проекта будет соответствовать ожиданиям Пользователя;
    в программном коде предоставляемых сервисов отсутствуют ошибки и что все существующие в программном коде сервисов ошибки будут исправлены;
    5.1.5. Администрация и владельцы проекта не несут ответственности за нанесение любого ущерба, прямого или косвенного, произошедшего вследствие использования либо невозможности использования каких-либо сервисов или ресурсов проекта, несанкционированного доступа к коммуникациям Пользователя или серверов проекта; заявления или поведения любого третьего лица на игровых серверах, форумах или с использованием иных сервисов проекта.
    5.1.6. Осуществляя вход в игру, на форум, используя любой сервис или ресурс проекта, Пользователь подтверждает, что он ознакомился с действующими Правилами проекта Оском, целиком и полностью понимает их и соглашается с ними.





    Это если про претензии... А если уж по-уму, так и вводить их было не надо... Но, уж что досталось - то досталось. Исправляем как можем.

  3. #183

    По умолчанию

    Пришел Эди и всех нытиков красиво заткнул

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Пришел Эди и всех нытиков красиво заткнул
    А ничего и не изменилось) хорошо лижешь)

    П.С. Привет всем)

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    А ничего и не изменилось) хорошо лижешь)
    Псина, лижешь ты у себя под хвостом + ОТМЕННО вылизал за разбан аккаунта, поздравляю.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Псина, лижешь ты у себя под хвостом + ОТМЕННО вылизал за разбан аккаунта, поздравляю.
    И я тебя люблю)

    П.С. ребят, а правда, что он в стаффе?) по-моему это совершенно неадекватеный человек)

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #187

    По умолчанию

    Да хорош вам кусаться уже) скажем "НЕТ ДРАКОНАМ!") и усё)

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Ограничили в бредовых возможностях? ОТЛИЧНО! Молодцы! Все должно быть уравновешенно!

    ++ Потдерживаю!!

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    а правда, что он в стаффе?) по-моему это совершенно неадекватеный человек)
    Ложь и провокация, кто тебе такой бред сказал ? А, вообще, уж кому-кому, но только не тебе про адекватность тяфкать. Иди забор пометь.

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    П.С. ребят, а правда, что он в стаффе?) по-моему это совершенно неадекватеный человек)
    А по-моему один из самых адекватный тут, на форуме)% что радует - с наличием собственного мнения по многим вопросам)%

  11. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    А по-моему один из самых адекватный тут, на форуме)% что радует - с наличием собственного мнения по многим вопросам)%
    Адекватность определяется не сравнением, к счастью.

    П.С. Темплар, у тебя проблемы?)

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    А по-моему один из самых адекватный тут, на форуме)% что радует - с наличием собственного мнения по многим вопросам)%
    Что и подтверждает его профайл !!
    Спасибо я давно так не смеялся Искренне !!!!
    Причем все его "собственные мнения" это типо "хватит ныть"
    "Заткнись" и прочее такого же типа !
    З.Ы. Хорошо что чтобы прослыть "адекватным" надо всего лишь поддакунть Эйдолону !

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ложь и провокация, кто тебе такой бред сказал ?
    Я рад, что ты согласен со мной. Если бы ты был в стаффе - мы могли бы это назвать только бредом) А почему ты пытаешся меня оскорбить?)

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #194

    По умолчанию

    Потихоньку, полегоньку тема переросла в ругань Тэмплара и его фанатов.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #195

    По умолчанию

    Темплар самый адекватный ыыыыыыыыы)))))))))))))))))

    Мистер адекват 2007 просто %)))

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #196

    По умолчанию

    Иммм ка уже и Добермама пустослова "пристегнул" с спору АХАХАХА Я вам чо говорил,прежде чем бабло платить ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!Я ежё на 6-й или 5-й странице сказал что любой нормальный юрист даже не возьмётся за это дело т.к. тут всё законно =)))

    Но я ещё раз убеждаюсь,что тут играют некоторые люди,НЕОБРАЗОВАННЫЕ ВКРАЙ!Им обьясняешь что к чему,а в глазах 200 баксов и цацка которая облегчает игру в Уо +)))

    У меня ещё один вопрос по поводу фразы:"Я приспособил его в ПвП целях"...А где вообще написанно что это ПвП дракон?И когда они вводили,фиксились,оверпауе рили НИРАЗУ не описали свойства дракона и не внесли эти свойства в договор.Я не могу понять как можно быть таким тупорылым и не понять такой простой вещи?

    СЛЫШЬ ВАСЬ Я ОРКА КУПИЛ У ФЕДЬКИ С 3-ГО ПОДЪЕЗДА ЗА 100 БАКСОВ КОГДА У НИХ АМУЛЕТ ХИХИЛ СТРАШНО И ЧО???ОРКА ПОФИКСИЛИ ЭДИ ВЕРНИ БАБКИ!!!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Потихоньку, полегоньку тема переросла в ругань Тэмплара и его фанатов.
    Неправда, мы ждём ответа недовольных изменениями, а между этим - беседуем. Что в этом плохого?) Кстати, тогда уж по теме скажу... Я считаю, что покупать что-либо у администрации за деньги - риск. Потому что правила сервера, как уже всем показал Эйдалон - никак не защищают права игроков данного сервера.

    Кто-то сказал, что автор топика жмот, зажидил 200 баксов. Прикольная фраза)

  18. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #198

    По умолчанию

    Слышь сама культурность,ты бы хавальник захлопнул.Я лично знаю какой ты "культурный" и крысливый:

    Maverick(DoR) (06:50 PM) :
    неа не выбегу =)))
    А я буду надеятся что у тебя рано или позндно мыло пропадет и ты в ОВР обратишься вот тогда мы стобой ОФИЦИАЛЬНО и поговорим ок ?

    Пред этим проскочила фраза:"А не впадлу хохлу говорить русским языком".Это НЕЧТО ещё прикидывается самой культурностью.Кстати в ОВР с ним дел не советую иметь.Делайте выводы сами.

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #199

    По умолчанию

    Как ни странно, но с Темпларом в этом топике полностью согласен. Администрация свои обязанности выполнила без упрёков, преобрели дракона вы на о2, там он для красоты, вот и наслаждайтесь красотой

  20. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    З.Ы. Хорошо что чтобы прослыть "адекватным" надо всего лишь поддакунть Эйдолону !
    Да при чем тут поддакнуть или нет?) Блин вы все какие то ограниченные)%
    Профайл ни о чем не говорит.Ты на свой давно смотрел?)% о чем тебе Вовочка говорит твой профайл?)
    выражусь подругому)% мне нравится читать то, что пишет Темплар)% свежо, актуально и ехидно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения