Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 237 из 237
  1. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ну так в абонентке ссылка с предупреждением есть - лично вставлял А ДВИПы эти я хз ваще, как работают, кто их принимает, как и т.д... %)
    Эйд, а то ты не знаешь, какие тут детишки играют?) Какая абонентка... какая ссылка... они через автомат скорее-всего оплачивают, а потом зафлуживают мыло администрации о том, что это они оплатили)

    В общем, по практичней бы чего-нибудь придумали))

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Где написано , что под себя то плювать должен? Тебе уже говорили ты ничего даже не подписал , а Адикалон вроде бы понятно , даже жирным выделил основное , а ты всё ноеш... Тебе ничего не вернут , да тебя кинули как детсадника радуйся..
    Я радуюсь, что у меня драк опять плюет под себя....можешь лесом идти ... =)

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #223

    По умолчанию

    Прилюдия к твоим словам (от твоего имени):

    Я ЛОХ КУПИЛ ДАРКА РУЛИЛ ИМ ПО РЫНКАМ, А МИНЯ ВАЩЕ ОПРАКИНУЛИ КАК ЛАХА ДА ПОСЛЕДНЕГО ДА :(

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Закройте топик, молитвы услышаны...
    ЗАКРЫТЬ!
    Ну вот, ради пары нытиков вернули эту парашу

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Eidolon, мне Двип должен востановить такого драка которого я сюда переносил..
    А вот тут фиг ты угадал ДВИП тебе должен просто восстановить дракона, что он и делает исправно. А насчет его свойств и т.д. - читай большой пост Эйдолона.

    P.S. Лейла, привет Ты супер

  6. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Я радуюсь, что у меня драк опять плюет под себя....можешь лесом идти ... =)
    От радости не обдрочилсо?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    P.S. Лейла, привет Ты супер
    Ну вот, Темплар опять подлизался) Теперь точно можно закрывать топик)

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #228

    По умолчанию

    Мальчики мажоры рулят, как оказалось ненадолго - наслаждайтесь моментом

  9. #229

    По умолчанию

    Оу, так это просто откат был....скрипты откатило...видимо вечером опять пофиксят....так что ущербы вместе с Темпларом можете радоваться =)

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Оу, так это просто откат был....скрипты откатило...видимо вечером опять пофиксят....так что ущербы вместе с Темпларом можете радоваться =)
    Тебе так тяжко в жизни будет с такими мозгами

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Eidolon, мне Двип должен востановить такого драка которого я сюда переносил...понимаешь? а тот драк которогго я перенес плюется под себя ...понимаешь?

    А если мне двип востановил лажевого дракона, то у меня притензии...т.к. после покупки и ожирения кошельков ваших , наши драконы стали "некчемными" понимаем-с?
    Не понимаем-с :) Ну раз уж так говорить бум, тогда ок :) Знать ничё не знаю ни про какое ожирение кошельков :) Кто вам это всё обещал - с ним и разбирайтесь :) Если вообще кто-то чё-то обещал :) А не вы думали, что обещал... :)))
    Дык вот, на претензии твои я тебе уже ответил цитатой из правил. Которые ты подтвердил, что ознакомился и согласился, осуществив перевод на кошелёк :) И там чётко написано, что, во-первых, никто тебе ничего не должен ;), а во-вторых "возможность их предоставления тем или иным Пользователям определяются Администрацией и могут меняться по её усмотрению". Т.е. можем хоть вообще отключить. В любой момент. Ты вообще-то безвозмездную материальную помощь серверу оказал, а не услугу купил. О чём должен быть в курсе, если действительно с правилами ознакомился. Ибо подтвердил, что эти условия принял :) Так что не знаю ничё, кто там тебе чего такого наобещал. Если ты его знаешь - сам с ним и разговаривай. А тут - не по адресу. :)

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #232

    По умолчанию

    2IMMka Хочеш сказать что 80 % населения сервера ущербы и темплары? DD

    ЗЫ А не обсуждает ли он действия администрации? Причём с наездом и всей фигнёй.

  13. #233

    По умолчанию

    Eidolon, другими слвоами....Сервер "кинул" игроков на ВМЗ и теперь отмазывается, т.к. заранее все продумал про "добровольную оплату"
    Я это только так понимаю ...ибо драки с того оммента не стали лучше они с каждой неделей все хуже и хуже...

  14. #234

    По умолчанию

    Слушай иди пошлифуй своему дракону с ником "Уксус", достал ты уже тут ныть.

  15. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Слушай иди пошлифуй своему дракону с ником "Уксус", достал ты уже тут ныть.
    Ахаххахаха....ты реальный нуб =))))))))))))

    У меня дракон Xordic .....оленевод из Юрты =))))

    Ходиш Гмом в инвизе, и нефига не знаешь....жесть

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Eidolon, другими слвоами....Сервер "кинул" игроков на ВМЗ и теперь отмазывается, т.к. заранее все продумал про "добровольную оплату"
    Я это только так понимаю ...ибо драки с того оммента не стали лучше они с каждой неделей все хуже и хуже...
    Нед!На сервере есть пару лохов,которым будет тяжко в жизни с одной извилиной

  17. #237

    По умолчанию

    Eidolon, кстати....мои денбги дошли до Пагака, Пагак до сих пор администратор , значит мне к нему обращатся?
    Деньги переводились после изменений в стаффе....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения