Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41

    По умолчанию

    Тебе непонятно, чтоли ? Ты свои претензии по поводу коннекта моего и провайдера, высказал ? Пукнул в лужу, как свинья, ибо доказательства я тебе предоставил. Проблемы со связю реально были, это раз. Насчет "повзрослей" - это ты тоже пальцем в небо попал, это два, а, в-третьих, с недалеким пациентом клиники для "жертв сексуального насилия в семье", которым ты, походу являешься, общаться у меня желания больше нет. Так что, иди проси конфеты у надзирателя. Удачи тебе в жизни, питомец интерната.

  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #42

    По умолчанию

    Ты базаришь как говно малолетние, и тут ещё хз кто воспитанник интерната, так как судя по тем помоям, которые у тебя из-зо рта текут, ни мамы ни папы у тебя небыло и воспитания соответственно тоже. Пальцем ты жене тыкай, так как больше нечем. У тебя походу комплексов целый букет, решил самоутвердится на форуме? Пробуй, только боюсь люди давно уже поняли какое ты хуйло на самом деле, потому что нормальный человек так себя не ведет. Ты ответил на мой вопрос по область? нет, значит пердишь тут, в лужи, как свинья, один ты, что не однократно было доказано.
    И чтоб ты лишний раз не писал: я знаю тебе похер на других людей, я знаю что ты переведёшь стрелки на меня, так как мозг них другого выдать не сможет и да я знаю что я тут насрано, а ты там господин.

  3. #43

    По умолчанию

    И что мы в итоге видим ? Психически больное тело, которое усираясь, пытается тут чего-то доказать, чего нет на самом деле и оскорбить человека. Свали отсюда, не смеши народ, недотёпа

  4. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    И что мы в итоге видим ? Психически больное тело, которое усираясь, пытается тут чего-то доказать, чего нет на самом деле и оскорбить человека.
    Tо-то оно, причем видят все, рад что ты признал свою психическую не стабильность.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    GM [Yopt Club] DIE DIE MY DARLING
    Сообщений
    43
    #45

    По умолчанию

    Балу жжот за всю фигню DD

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    322
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Я понял.. топик - заказной, для раскрутки темплара)))
    Куда его уж раскручивать...и так звезда оскома )
    Balu lol

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения