Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Работает ли UO через ADSL от web plus

    суть вопроса в принципе изложена но вот детали:
    я в ближайшее время хочу себе такой(безлимитный) подключить, но услышал пару интересных вещей которые прибавили мне сомнений в этом вопросе
    1. некоторые говорят что безлимитный адсл не поддерживает некоторые протоколы и поэтому такой дешевый.
    2. один мой приятель уже счастливый обладатель оного поставил УО с моего дистрибутива и она у него не пошла (тонкостей не выяснял но говорит что все сделал по инструкции)
    P.S.
    очень прошу отпостится людей сведущих в данном вопросе.

  2. #2

    По умолчанию

    Если ты имееш в виду Стрим Нео то у меня он подключен и я играю в ультиму 2 месяц так что друг твой просто не правильно установил ультиму вот откуда можно качнуть хорощую ультиму (это заархивированный полный диск с игрой 2-d и 3-d) Я сам отсюда качал http://files.uoo.ru/files/AOS.zip стрим вообще крутая вещь я вообще инет не выключаю качаю фильмы http://kinokabra.ru/

  3. Apprentice

    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Madam Broshkina[КАСТА] ARCHAEL[KACTA]
    Сообщений
    107
    #3

    По умолчанию

    Мне кажется я понял твою проблему! Как мне это обьясняли: ADSL не поддерживает порты выше 2000! а УО идет на 5003! Так чтобы можно было играть нужно открывать эти порты( вроде бы 5$ в месяц).
    Но это мне известно для Питера!

  4. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #4

    По умолчанию

    У меня ADSL, я живу в Москве. Но у меня не безлемитный тариф, у меня то за который платят 30$ и 1gb трафика включено! У меня все работает без дополнительных установок и доплат!
    Хотя это не совсем тот тариф о котором тут спрашивали.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2001
    Адрес
    Virtual Rebellion Brotherhood
    Сообщений
    858
    #5

    По умолчанию

    чушь. всё должно работать. просто за 33 бака ты получаешь внутренний ип сети и инет через проксю веб пласа, а там тока 80 порт. потому либо ставишь какой-нить хопстер и через него гамаешь (отстой должно быть, скорость будет не та) или платишь 6 баксов за выделенный внешний постоянный ипишник и 6 абонентка в месяц за него же. тогда можно нормально играть в уо.

    в личку улетел урл форума по инету адсл от веб+.

    и всем, кто пишет тут про стрим или инет московоский. не лезьте плиз, не путайте человека. у вас всё по другому, а у нас один пров всего с анлимом на адсл за доступные деньги. конкретно этот случай и обсуждается.

  6. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #6

    По умолчанию

    А я знаю в каком городе он живёт!? Если бы он написал что он, дапустим, из Нового Кукуева, то я бы и не лез!!! А слова "веб плюс" мне ни чего не говорят, у нас тут столько провайдеров, что и десятой части не знаеш, я уже не говорю о локалках!
    Так что надо вопрос точнее задовать!
    [*] Devil Dun'Shaar: и не надо флудить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения