Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Для чего вам нужны ТМ шарики ???

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я их продаю

    19 26.03%
  • Хочу одется в НН комплект одежды

    18 24.66%
  • Коплю на фонтан или камин

    7 9.59%
  • Коплю на меч ТМ в надежде что его вернут

    29 39.73%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90
  1. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Странные вы ежики хотите, чтобы часто были турниры потом сами жалуетесь на кол-во шариков. Давай те уберем вообще их, и будем ходить на турниры ради удовольствия! Несогласитесь же.....так, что смысл топики таки открывать?
    Смысл в том что бы выяснить зачем народ ходит на турниры и выигрывает шары длячего ? для денег ? для (инкубаторскойодежды) ? или все таки для какой нибудьдействительно дельной вещи ?

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Разве пускай это сделают тогда когда на турниры можно будет ходить с 1-го айпи 1 чаром незнаю правдо или возможно такое..
    Да пусть ходят хоть 5-тью чарами? Предложение поступило, как раз и хотелось бы блин услышать здравые соображения на сей счёт. Сделать ТМ оружию 50% ньюбайности или срок годности пару месяцев или то и другое одновременно. Блин главное захотеть, а довести до идеала всегда можно. И создать ТМ оружие нового образца с новыми возможностями не проблема, причём не затрагивая старые ТМ мечи к примеру.

  3. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #63

    По умолчанию

    И потом устривать турниры для владельцев ТМ оружия... тоже есть в этом прикол.... уж за него можно было бы получить нормальный НН ТМ меч. Но это так мысли вслух.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch
    Цитата Сообщение от Darkness
    я предлогаю закрыт топик либо админам тут на нас настрат!
    Зачем его закрывать ? Хорошая тема подлежит обсуждению , может кто нибудь да заметит !! Админы тоже люди и им далеко на нас недалеко я в них верю

    скока топов было с просбами к админам они нас незамечяли....

  5. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #65

    По умолчанию

    многие просьбы воплотились на о2 поиграя там немного реально заметил много старых вещей там реально напоминает ретро , если бы небыл там классов то он явно был бы ретро .

  6. Apprentice

    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    [ПыХ=ПыХ]
    Сообщений
    182
    #66

    По умолчанию

    Буч пиши мне , я у тебя буду забирать шары! ))Хы

  7. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkness
    скока топов было с просбами к админам они нас незамечяли....
    Все всё видят, здравые мысли рассматриваются...

  8. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #68

    По умолчанию

    Против ТМ меча!

    Но вот спонсор предложил интересную вещ!
    Насчет нюбайства вещей!
    Я например неразу за 4 года на турнире небыло

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Divinity [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    549
    #69

    По умолчанию

    Коплю на тм нн комплект.

  10. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #70

    По умолчанию

    Никаких тм мечей!!! Нафиг оно надо! ПУсть лучше что нить из одёжки придумают или ещё какую нить вещь полезную. Но не вещи для пвп!

  11. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch
    Тот кто вкладывал бабло в вампов и в ТМ это проблемы того кто вкладывал так как у нас на Оскоме нет официальных продаж, и поэтому я не считаю что остальные должны страдать из за тех кто решил потратится.
    А если все это не вводят только лишь потому что кому то перепало за эти ТМы и Вампов то можно сделать определеные выводы, так что мое мнение это все неправельно, или ты заплатил за ТМ и Вампа и считаеш ьсебя крутым или выше чем другие , ощущаешь себя королем , на тебя смотря и думаю вау он купил себе ТМ и ВАмпа он крут я так не думаю всем пофигу так как известно примерное количестно вампов и тмов которые переходят от человека к человеку за определеные бабки , так что впелне уместно можно прекрыть всю эту лавочку
    такую муть несешь я невкладывая не рубля накопил лямов продал их и купил дилдорг и дракона
    если ты невсостоянии купить себе чтото за реал заработай головой а захламлять дешовыми тмами шард полны бред

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #72

    По умолчанию

    Давайте просите ещё Тмы хермы,драконов,бегемотов и всю херню,а вот что-бы урон ввести нормальный и править остальные ПвП навыки никому нахер не надо.В шоке просто сидят владельцы турнирных кукол и пытаются добиться пвп призов,причём эти призы ещё больше угробят это и так убогое ПвП.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch
    Цитата Сообщение от from bagdad
    читаю и удивляюсь,ну сделают,что то новое за шарики и дальше что?в выиграше опять остаються барыги,а простые игроки опять в попе!давайте тогда сделаем вайп всех имеющехся шариков,чтобы у всех шансы были хотябы на чутку равны(и то у барыг по 20 чаров и они набьют быстрее простых игроков)

    Почему тогда должны страдать игроки которые начали играть раньше тебя на год на 2 на 5 и нажили все это в игре чесным путем ( или не аважно каким) ты предлогаеш ьиз за зависити все эот сделать ?? что ты отстал по шарикам от других так не кто не говорит что все сразу ринутся и у всех сразу бедт да у кого то раньше а у кого то чуть позже в полне нормальное явление, так тебя послушать нуб приходящий на шард скажетнебуду играть у всех все есть я бомж делайте вайп , ты думаешь сделаю вайп из за того что 1 отстал в развитии ? врядли
    ну как тебе сказать,я не такой то уж и бомж,как может показаться на первый взгляд,просто меня не прильщаят то,что у барыг будет по 3 ТМа,а у некторых ни одного

  14. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #74

    По умолчанию

    это называеться зависть.........
    души её накорню
    а если ты не такой бомж как кажеться то что мешает купить шары у техже барыг раз заработать неможешь
    они потвоему ими срут7

  15. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #75

    По умолчанию

    Спонсор я никогда МУТЬ не несу ты просто влез не в свой разговор, на тот пост который ты ответил мне оскорбляющими меня словами я отвечал человеку на его вопрос, поэтому если ты вообще не читаешь что пишут то ненадо влезать в первую попавшуюся строчку и что то писать. Что касается в состоянии или не в состоянии заработать что то в игре или в реале это дело мое , и тебя оно ни коем разом не касается, если ты сумел накопить на дракона и дилдрога с помощью ГП молодец, но такие слова кто может заработать а кто нет держи при себе , если ты незнаешь человека !!!

  16. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #76

    По умолчанию

    Примите мои извинения если задело
    но читал все и то чтоты написал считаю бредом потомучто приведет исключительно к захлалению мира тмами и вампами и как следствие остальные оружия в треш

  17. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #77

    По умолчанию

    Ну можно ведь не по 300 шаров за ТМ сделать!! а к примеру За 600...

  18. #78

    По умолчанию

    Да забудьте вы про ТМы Мечтать не вредно

  19. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #79

    По умолчанию

    кузь а в чем проблема напряч анал родать шары за гп гп за вм а на них купить тм как делал я
    зачем новые то вводить

  20. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #80

    По умолчанию

    а ПРИшел и Все испортил...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения