Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    Ой, как ты запарил ныть уже Я в шоке, какие года? которые ушли в никуда? Бои стали быстрее изза того, что люди научились играть на максимуме возможностей этой игры. Вот ты написал что рулит "прелюдие" и бой в три удара, зайка, давай сходим с тобой в загон и ты мне покажеш, как это в три удара. Ты неимееш никакого представления о бое, зачем тогда ты утверждаеш что-то, что не знаеш? При грамотной экиперовке можно дратццо одному против троих, влёгкую, главное выдрочить кнопки.
    Я тебя прощу, перестань писать что-то про ПвП.

  2. Adept

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    300 Normav
    Сообщений
    930
    #42

    По умолчанию

    Я с Копитаном бегаю постоянно!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Без прилюдий это Контр Страйк (но даже там есть) и разного рода РТС.
    А тут действительно бой нужно планировать еще когда собираешь экипировку чару, и думать что тебе нужно выпить, да еще и заработать на ту самую выпивку. А еще до этого прийдется скиллы качать..
    А про допинг немножко не в тему, какое-то непонятное мне сравнение. Неужели вы считаете что в реальной жизни тому кто лучше экипирован и подготовлен к сражению победа не будет проще?
    Storm! вот именно Контр Страйк!
    а ведь Ultima изначально была RPG. Роль-Игра.
    а сейчас акцент на бой. может нафик всю Сосарию? просто арена в Джеломе? чтобы не искать соперника
    поэтому сейчас просто две Разных Игры.
    Контр Страйк а-ля Ультима и ПвМ. и связаны они между собой мало.только когда пропадет ПвМ - из чего будет Контр Страйк? арморов нет... оружия нет..да и с алхимией проблемы..
    хотя запасов арморов и регов хватит еще на пару лет так что Контр Страйк будет жить достаточно долго. а потом ведь можно поставить в Арене случайный генератор арморов и высшей алхимии. Нафига просторы Сосарии?

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    Ой, как ты запарил ныть уже Я в шоке, какие года? которые ушли в никуда? Бои стали быстрее изза того, что люди научились играть на максимуме возможностей этой игры. Вот ты написал что рулит "прелюдие" и бой в три удара, зайка, давай сходим с тобой в загон и ты мне покажеш, как это в три удара. Ты неимееш никакого представления о бое, зачем тогда ты утверждаеш что-то, что не знаеш? При грамотной экиперовке можно дратццо одному против троих, влёгкую, главное выдрочить кнопки.
    Я тебя прощу, перестань писать что-то про ПвП.
    все перестал! простишь?

  5. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    Так кто тебе мешает бегать и валить мобов? Вся соссария в твоё распоряжение, бегай - убивай, или ты ешё ненаубивался за 5-6 лет игры их?
    Ролеплей, угу при 100 онлайна, где 50% макроса? %)

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #46

    По умолчанию

    70%

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #47

    По умолчанию

    я просто играю 6 лет.
    можете меня встретить в данже. лута правда будет немного..
    лук. и лут с монстров.
    к сожалению (как минимум для меня) направление стратегии развития шарда на КС а-ля Ультима. монстры старые, которые стоят годы (!). поэтому захожу на полчаса, после рабочего дня, чтобы выпить бутылку пива и замочить парочку почти родных драконов. типа отдыхаю
    я почти не стою на макросе. разве что по дурачкой заморочке статсов для кравта, чтобы сделать руны и пеньки.
    в итоге так же делаю, но получаю провисон в игре на 6 часов.
    а на набор скиллов 1к вы не решитесь ведь и у ваших чаров по 3-4кк скиллов. порезать себя? - никогда!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения