Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    47
    #1

    По умолчанию По немногу обо всем

    Короче первый вопрос про форум... Почему моя старая тема: "Люди помогите ньюбу" закрылась?? Я не хотел её закрывать.
    Второй вопрос... Что дает откат?? (да мне сказали время назад возвращает) но один чувак выбрасывал очень много полезных вещей, то есть после отката они у него сохранились?? Например у меня в доме есть сундук полный хлама, если я его отдам кому нибудь то после отката он опять будет у меня в доме??
    Ну и третий вопрос...Мне добрые люди подсказали, шей робы и продавай их чтоб заработать кучу денег. Вот только я никак не могу вендорам их продать!! Где родавать сшитые робы!?

  2. Journeyman

    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    И снова паравозы...калеса..дароги...
    Сообщений
    375
    #2

    По умолчанию

    По поводу отката... ! Даже если ты камуто дом падаришь вместе со всеми вещами...! то он к тебе вернеться после отката и будет твоим...и все вещи в нем остануться как бы далеко их не унесли...!

    по поводу третего вопроса...робы покупает любой вендор тейлор...и в брите он тожа есть...не далеко от банка...!

  3. Apprentice

    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    [КАСТА] ***Профсоюз***
    Сообщений
    142
    #3

    По умолчанию

    По поводу первого вопроса: Тут на форуме есть такие люди, модераторы, они закрывают, банят и прочие гадости делают, если ты нарушаешь правила!
    А правила можно и НУЖНО прочитать, когда регишься! Они как правило идут первыми топами в каждом разделе форума!

  4. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #4

    По умолчанию

    Ну вот про гадости не надо Это просто меры наказания
    А на счет закрытия топика: в топике стало слишком много флуда. закрытие топика - самая бескровная мера по укрощению флудеров

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    47
    #5

    По умолчанию

    И еще... Короче когда убивают СЕРЫХ чуваков (реальных) у них трупы тоже серые, вот только я никак не могу ограбить их труп, уо пишет типа Yu Cant'here ну я не правильно написал ну вообщем почему я не могуограбить труп??
    А где место морфа в орка?? Плиз поподробнее!!
    А как делать мана рефреш, тотал мана рефреш?? Из каких регов и скоко Алхимия должна быть прокачана??
    Ну вообщем все что я хотел спросить.

  6. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #6

    По умолчанию

    Значет так... В Гвард Зонах (далее ГЗ, это большенство городов, точнее все города на материке и несколько островных) вобще нельзя лутить (грабить) чужие трупы, хоть серые, хоть красные, только свои. Но с другой стороны, за пределами ГЗ, можно лутить все трупы, даже синие, но ты станеш приступником (кримом).
    Про то как делать манки, да и все вещи которые можно создать спомощью крафтовских(создающих) скилов ты можеш прочитать тут: http://stratics.uoo.ru/ , в разделе Oskom Stratics ( http://stratics.uoo.ru/articles/os/ ) конкретно про манки тут: http://stratics.uoo.ru/articles/osko...t_alchemy.html

    P.S. Да и вобще, прочитай всё что написано на Stratics, а потом задавай вопросы, и не пишу что то типа "что вам трудно ответить! " Дело не в том, что трудно или нет, дело в том, что ты не первый и это в конце концов надоедает! По той ссылке, что я тебе дал, находится почти вся информация которая может тебе понадобиться для игры на Оскомы, так неужели тебе проще напрегать людей на форуме и выслушивать подобные ответы, чем один раз прочитать всё ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию или отправить эту ссылку в "Избранное" и в случае возникновения вопроса, сначало полистать там, а потом вылезать сюда!?

    P.P.S. Вот сейчас кто то, ниже меня, отписавшейся точно предупреждение схватит

  7. Apprentice

    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    [КАСТА] ***Профсоюз***
    Сообщений
    142
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Ну вот про гадости не надо Это просто меры наказания
    А на счет закрытия топика: в топике стало слишком много флуда. закрытие топика - самая бескровная мера по укрощению флудеров
    Да не, всё прально! Так нас, флудеров

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHTOXA
    вобще нельзя лутить (грабить) чужие трупы, хоть серые, хоть красные, только свои. Но с другой стороны, за пределами ГЗ, можно лутить все трупы, даже синие, но ты станеш приступником (кримом).
    не совсем так можно в гз лутить трупы согильдийцев

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    218
    #9

    По умолчанию

    Морф в Орка находится недолеко от города Ёв(елси я неошибаюсь) вобще от Ёва бежишь вниз на E(юг) и там увидишь форт внутри котого ходят Орки перед входом обычно стоит Огр лорд как войдешь в форт(лудше в хайде) увидешь полатку там будет стоять тотем, щелкни на него 2раза и ты Орк

    P.s. Иди лудше у ББ попраси у какогонибуть Орка руну к Тотему и все
    P.s. Напиши мне в личку если будет время о помогу безболезнено морфнутся в кого угодно конечно тока в Орка, Эльфа либо Гнома!

  10. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TREMOR
    не совсем так можно в гз лутить трупы согильдийцев
    Я это знаю! Ну если быть совсем точными, то лутить могут друг друга и те кто занесены к друг другу во френд лист! Но всё это больше исключение чем правило!

  11. Apprentice

    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    [КАСТА] ***Профсоюз***
    Сообщений
    142
    #11

    По умолчанию

    Френд лист - это так называемая "группировка" Отряд!
    Но он не работает Я во всяком случаи не смог его настоить

  12. Apprentice

    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    [КАСТА] ***Профсоюз***
    Сообщений
    142
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApTeC
    вобще от Ёва бежишь вниз на E(юг)
    Ващее, Е это не юг, а восток!
    А юг - S !!!

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    47
    #13

    По умолчанию

    Ну вообщем про морфа в орка я спрашивал, хмм... просто на своей сфере хотел попробывать... когда денег нема на оскоме не поиграешь, но ведь играть тохочется.

  14. Apprentice

    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    [КАСТА] ***Профсоюз***
    Сообщений
    142
    #14

    По умолчанию

    Хыыы, не знаю как у тя, а у меня на сфере этот морф не доделан
    Да и зачем он тебе, ты же Админ на своей сфере Тама всё куда проще делается

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    47
    #15

    По умолчанию

    Ну вообщем на моей сфере админ не я, а брат. Ну все равно я там скиллов себе понаделал... а морф хочу проверить все таки интересно.

  16. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #16

    По умолчанию

    Сфера живет так - сейв гам сейв гам
    Откат - сейв->гам потом бац её отрубают она не сохранилась после гама!!!тоесть возварщаеца к последнему сейву вот эт и называеца откатом а то что было послед последнего сейва исчезает!!!

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    47
    #17

    По умолчанию

    хех... эту тему уже давно надо было закрыть да и ваще удалить... Вообще у меня есть еще несколько вопросов... но их я выложу в другой теме, и еще я хотел сказать что
    Old free самый лучший шард, благодарю Админов что довели до ума этот шард.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения