Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #61

    По умолчанию

    Хах самое смешное что если пофиксят еще драконов , то хазяива Артов просто с процесором из окон повыпригивают от имоций ) Типерь учись играть мож лет 20 игры в диаблу тибе помогутХхыыыы


    P/S я говорил тибе нытик-говорил вот ты и заплакал у меня .

  2. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #62

    По умолчанию

    Деспрентина ты ваше заткнись ты только что и делаеш как дракону лёжа в сраку упираешся

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #63

    По умолчанию

    Неотрицаю , что даже невазможно было калдавскрим сделать чтоб выйти из стен как быстро кусал дракон ...а ты лучше припомню как я тибя 2 недели уламывал дуель и ты решился токо перед Откатом когда обьявили*МЯСО* я над тобой стибался как мог! ТЫ был фулл титане а я всеголиш в какойто драгон каске и миф арбом и голый ) ток химка и реги и ты проиграл мне 3 раза - 3 раза
    Все кто ездит на драконах мне проиграли дуели , вам играть дано токо в диаблу , у вас покусан МоЗГ . а что ты обкидывал и убивал с бешеного диназавра , даа ты молодчик я могу взять дракона тож поиграть но я против етой дрибидени ...у тибя пвп 10 летниго мальчонки Арея
    И ты еще смеиш отмазываться такими фразами " вам завидно" у людей МОЗГИ есть нетошто у тибя , тратить такие деньги на Дракона , ты лучше иди бедному какогонить хлеба купи а не на уо трать.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #64

    По умолчанию

    Джон чо замолчал ? ты ток ненерничай а то потом самому сибе будет обидно ,что плакал я типерь тибя изведу ...нет у тибя больше такой защиты как дракон

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #65

    По умолчанию

    Меня смешит больше всего то,что всякие джоны и олигархи иммки считают драконов туфтовых,искуственных и одних из самых непродуманных вещей на оскоме АРТИФАКТАМИ.Вы тут обоснуйте людям в какой жопе это артефакт?А какого хрена эту шляпу сравнивать с вампирами,которые с самого начала существования Оскома обитают и,я думаю,их количество больше ни на каких аукционах не прибавится.На О2 дракон для понту и буд-те добры не верещать тут,что вам его фиксили т.к. его вам переносили от туда.Пофиксили-клоуны обломались,многие люди вздохнули,жизнь стала веселее.

    П.с.:Хыыы иимка тебе и твоим миллионам баксов так весь Оском завидует

  6. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    Джон чо замолчал ? ты ток ненерничай а то потом самому сибе будет обидно ,что плакал я типерь тибя изведу ...нет у тибя больше такой защиты как дракон
    чё мне на форуме перепираца? меня ваше выводит перепирание
    я лиш скажу что ты бред несёш полный
    и ешё скажу что скоко я на оскоме неиграю ты подомной ходил и будеш ходить
    всё на твои сообшения неотвечаю больше.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #67

    По умолчанию

    уху в пвп ты мне оч много вреда наносиш) небуду спорить с вами мастер :P

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #68

    По умолчанию

    Поддерживаю Рамиго. Смешно читать как драконов, которых может КАЖДЫЙ перенести с о2 считают за мега арт и сравнивают с вампами =) Только если сравниваете с артами не забудьте, что вампы хороши только в МЯСЕ, а 1х1 они держутся пока есть кровь. ТМы не бегают за тобой как чел на лошади. А у вас дракон делают все за вас. Вот теперь и попробуйте поиграть нормально, когда нужно самому делать хоть что-то.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Поддерживаю Рамиго. Смешно читать как драконов, которых может КАЖДЫЙ перенести с о2 считают за мега арт и сравнивают с вампами =) Только если сравниваете с артами не забудьте, что вампы хороши только в МЯСЕ, а 1х1 они держутся пока есть кровь. ТМы не бегают за тобой как чел на лошади. А у вас дракон делают все за вас. Вот теперь и попробуйте поиграть нормально, когда нужно самому делать хоть что-то.
    А НС типа бесконечный? ты сможешь плевком кого нить убить? с полными хп? никогда
    я за него отдал 200 баксов, зная что его пофиксят, я в жизни не купил бы его...

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    А НС типа бесконечный?
    МЕГА ЛОЛ
    Продай верит щит и купи себе на вырученные деньги 500 НСа =)))))))))))))

    Цитата Сообщение от IMMka
    ты сможешь плевком кого нить убить? с полными хп? никогда
    Я помню как моего гнома (фулл черный, гномий щит, стренж + банка (200 силы)) + обкаст) драк убил с двух укусов. Сегодня моему орку в обкасте чел снял с плювка пол столба. Этого мало ? ТМ меньше сносит при обкасте.

    Цитата Сообщение от IMMka
    я за него отдал 200 баксов, зная что его пофиксят, я в жизни не купил бы его...
    А я за клюшку отдал в два раза больше. И буквально спустя 2 месяца она из НН превратилась в обычную рушимую ковырялку. Ты от меня хоть один топ видел ? В ДВИПе НЕ написано, что дракона не изменят.

  11. #71

    По умолчанию

    Клюшке свойства не меняли, видимо у тебя руки кривые просто....

    А кто тебе мешает выбежать с хоны поражения плевка? головной мозг? убейся...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #72

    По умолчанию

    Да давно пора их фиксить. Приравнять к зосу) пусть вам будет нюби красивый зос)
    Поразвлекались драконами, зоофилы, и хватит))))))))

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Клюшке свойства не меняли, видимо у тебя руки кривые просто...
    После того как ввели поломку оружия она стала ломаться. Если ты не знаешь - молчи.


    Цитата Сообщение от IMMka
    А кто тебе мешает выбежать с хоны поражения плевка?
    А что тебе мешает убивать народ без своего дракона ? Руки, которые растут из жопы ?

    Цитата Сообщение от IMMka
    убейся...
    Это тебе убиться нужно. Т.к. ноешь как ребенок.

  14. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Клюшке свойства не меняли, видимо у тебя руки кривые просто....

    А кто тебе мешает выбежать с хоны поражения плевка? головной мозг? убейся...
    Это с чего ты то взял что не фиксили? у неё спадала прочность и при этом она лупила слабее, если по ней походить по лордам , то потом хорошо если с 5 ударов ей убьёш

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Цитата Сообщение от IMMka
    Клюшке свойства не меняли, видимо у тебя руки кривые просто....

    А кто тебе мешает выбежать с хоны поражения плевка? головной мозг? убейся...
    Это с чего ты то взял что не фиксили? у неё спадала прочность и при этом она лупила слабее, если по ней походить по лордам , то потом хорошо если с 5 ударов ей убьёш
    А сейчас?

  16. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #76

    По умолчанию

    Заплатите еще 200$ и может быть фиксы снимут на время все хорошее стоит денег а так считайте что вы купили пистолет с патронами, но патроны к нему кончились !!!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #77

    По умолчанию

    сколько всевозможных завистников %) с парализом согласен, впринципе нормальное введение, по поводу удара в упор не соглашусь, тк если урезание демаги без возврата кп - это по сути дело кидание людей... но опять же может стоит обратить внимание на более насущие проблемы аля демаг, тупое фсфсфс, пвм, чем на нытье завистливых и неочень завистливых людей? %) я вот не могу понять почему пвмщики в этом топике флудят то? %) Блант, если не ошибаюсь ты покупать желал у меня комплект нн шмоток маску+тунику, вот пример на себя переложи, тогда поймешь - ты мне заплатил 200 грин, а я тебе перед тем как отдавать вещи взял и перекрасил их в другой цвет. например говняво-синий...ты будешь доволен? ведь свойства НН вещи то не поменяли? какова будет твоя реакция? сначало подумай, потом говори...

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #78

    По умолчанию

    Убрать драконов или повысить на них цену,чтобы людям было обломно их покупать... Самое , что напрягает это когда кто-то спрыгивает с дракона и тебя крашит,а так они немешают.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    вот пример на себя переложи, тогда поймешь - ты мне заплатил 200 грин, а я тебе перед тем как отдавать вещи взял и перекрасил их в другой цвет. например говняво-синий...ты будешь доволен? ведь свойства НН вещи то не поменяли? какова будет твоя реакция? сначало подумай, потом говори...
    А драконов фиксили перед тем как в двип заносить? =)))))
    Или где-то обговорены их функции?ГДЕ ОНИ ОПИСАНЫ?ВОт про твои шмотки почти каждый знает,что это НН шмотки эмо цвета =))) И все знают что им не уберут НН свойства т.к. это действительно игровой рар,а не отстойно-непродуманное нововведение.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #80

    По умолчанию

    ты меня не понял, попробую тебе еще раз разжевать...ты платишь бабки за шмотки рарного цвета (которые ценяться именно из-за него, и в меньшей степени из-за нн) ты знаешь что за цвет и как он выглядит, а как ты переводишь мне на кошелек 200 грин, я тебе перекрашиваю их в дерьмовый цвет, в итоге ты получаешь все теже нн вещи, но уже с конченым цветом, и эта шмотка не такая уже рарная, не такая красивая и не стоит твоих потраченных 200 грин...надеюсь ты меня щас понял о чем я толкую? вот с драконами тоже самое, что платили и апгрейдили зная за что платят, а щас все коверкают...думаешь ктото вкладывал бы кп если зналибы что их будут фикситть итп и тут речь идет не о том что люди боты и папы, а в ведении дел...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения