Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #21

    По умолчанию Re: справедливость

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    Ухх так начинает бесит что некуда деться
    Уже скринов со стенами в переходе с 1 лвла на другой куча накопилась, но последее меня просто убило,
    Пришел в дестард, встретил поло парализ ортсанет, я манку не пью думаю а все равно он своей интой ничего не сделает, че манку просто так пить.. ставить стенки я гост.... Я ПРОСТО ВАХУЕ ! заву гма, приходит самуил
    я ему гвоорю что как было, он мне вы понимаете с этой стороны атакующий прав и ему ничего не будет!
    ЧЕГО ?!?!?! НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ?!?!?! А ПОЧЕМУ КОГДА 1 СТЕНКУ СЛУЧАЙО СТАВИЛ МЕНЯ СРАЗУЖЕ НА КАТОРГУ КИДАЛИ А??? МЕНЯ СПРОСИЛИ ТО ТАМ КТО ТО МАНКУ НЕ ВЫПИЛ??????????

    Кароче куда слать скрины, мне пофигу на всех скринах стенки типы ставят, и всякие поло тикитави и тп пойду какпть а если нет, то тут делать нечего.



    я с ним полностью согласен !!!!!!!!! я уверен что Это правда !! потомучто люди ноют на форме что не зачто сели что даже не разобрались!!! а поло поставил стены !!!! что запрещено в правилах !!!!! А стаф Просто я понимаю нехочет даже работать !!!! мы клиенты !!!! которыми нада дорожить и делать так чтоб было интересно чтоб всем было поровну !!!!!! ВЫ вспонити раньше 504 клиента было на оскоме выхордные не могли люди зайти в уо !!! а Щас что а я вам скажу что просто стали наживать себе и побольше а клиент превратился в грязь ! и поетому стало 60 клиента! и думаю в таком духе будет 0 и все найдут себе другой интерес!

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #22

    По умолчанию задумайтесь!

    Прошу стаф ПРИНЯТЬ меры ! и задуматься над моими словами ! иначе Оском будет историей! каторую забудут

  3. #23

    По умолчанию Re: справедливость

    Цитата Сообщение от Junior pop zvezda
    а поло поставил стены
    Да копает уже Поло

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #24

    По умолчанию Re: справедливость

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Цитата Сообщение от Junior pop zvezda
    а поло поставил стены
    Да копает уже Поло

    Гыыыы я рад -) чесно но рад -)

  5. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #25

    По умолчанию

    Было такое... Ты быстро упал.
    Но не надо гнать что ты не выпил манку ты её не смог выпить
    Ты жил в крестах секунд 5 и проход был очищен вазанортом сразу же.
    У меня небыло замысла не пускать кого то ... я мог сразу как поставил вторую стену пробить там дырку. ан гравом. и что?
    толку?

    PS: Ножкой топнуть забыл... и в панике убежать... проход с уровня на уровень это тебе не сейв зона... манку он даже не пил.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #26

    По умолчанию Re: справедливость

    Цитата Сообщение от Junior pop zvezda
    Цитата Сообщение от xatifnaft
    Ухх так начинает бесит что некуда деться
    Уже скринов со стенами в переходе с 1 лвла на другой куча накопилась, но последее меня просто убило,
    Пришел в дестард, встретил поло парализ ортсанет, я манку не пью думаю а все равно он своей интой ничего не сделает, че манку просто так пить.. ставить стенки я гост.... Я ПРОСТО ВАХУЕ ! заву гма, приходит самуил
    я ему гвоорю что как было, он мне вы понимаете с этой стороны атакующий прав и ему ничего не будет!
    ЧЕГО ?!?!?! НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ?!?!?! А ПОЧЕМУ КОГДА 1 СТЕНКУ СЛУЧАЙО СТАВИЛ МЕНЯ СРАЗУЖЕ НА КАТОРГУ КИДАЛИ А??? МЕНЯ СПРОСИЛИ ТО ТАМ КТО ТО МАНКУ НЕ ВЫПИЛ??????????

    Кароче куда слать скрины, мне пофигу на всех скринах стенки типы ставят, и всякие поло тикитави и тп пойду какпть а если нет, то тут делать нечего.



    я с ним полностью согласен !!!!!!!!! я уверен что Это правда !! потомучто люди ноют на форме что не зачто сели что даже не разобрались!!! а поло поставил стены !!!! что запрещено в правилах !!!!! А стаф Просто я понимаю нехочет даже работать !!!! мы клиенты !!!! которыми нада дорожить и делать так чтоб было интересно чтоб всем было поровну !!!!!! ВЫ вспонити раньше 504 клиента было на оскоме выхордные не могли люди зайти в уо !!! а Щас что а я вам скажу что просто стали наживать себе и побольше а клиент превратился в грязь ! и поетому стало 60 клиента! и думаю в таком духе будет 0 и все найдут себе другой интерес!


    Хахахаа вот вам ЖИВОЙ ПРИМЕР!!!!!! найдите мат в моих словах -)

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #27

    По умолчанию

    если не понятно !!!! в моих словах!!!!!!! я паражон! всем пока !!!! я ебал такое отнашение!!!!!!! все начиналось с маленького !!!! курачка по зерношку клюет !!!! надеюсь шахиды придут к вам и взарвут ваш сервак и вы будете дворниками работать -) ПИДАРЫ!

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #28

    По умолчанию

    надеюсь я буду примером для всех!

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #29

    По умолчанию

    Junior молодца ))) +1 за него ! Человек правду сказал как никак ))

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junior pop zvezda
    Хахахаа вот вам ЖИВОЙ ПРИМЕР!!!!!! найдите мат в моих словах -) если не понятно !!!! в моих словах!!!!!!! я паражон! всем пока
    Умник за мат в цитате тоже ставят плюсы, и это есть в правилах. Ты процитировал мат. Чем не доволен ?

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Цитата Сообщение от Junior pop zvezda
    Хахахаа вот вам ЖИВОЙ ПРИМЕР!!!!!! найдите мат в моих словах -) если не понятно !!!! в моих словах!!!!!!! я паражон! всем пока
    Умник за мат в цитате тоже ставят плюсы, и это есть в правилах. Ты процитировал мат. Чем не доволен ?

    Умник ты ! я что виноват что ктота там написал я даже не посматрел и что теперь мне + за то что кто та там написал .... кароч как я понимаю рядом шел и зацепили да?

  12. #32

    По умолчанию

    Смотреть надо, что цитируешь. И правила читать, с которыми ты, между прочим, согласился, после регистрации аккаунта.

  13. #33

    По умолчанию

    слушай поло, ты рассказать хочешь кому?
    Я понимаю мы все разные люди но, я дорожу манками, и когда есть возможность ее не пить я не пью, а зачем ? ты инта , у меня 80 инты, я и стоял там думаю постою и улечу, манки выпить мог =) даже когда я встал без маны я написал
    И ЧТО ДАЛЬШЕ ? и тут я увидел ин санет улем и понял что я гост, и что ты просто мега быстро
    ИН САНЕТ УЛЕМ ИН САНЕТ УЛЕМ ИН ЕКС ГРАВ ФС ФС ФС ФС Я ГОСТ Вас ан орт КАЛ ОРТ ПОР ,И ТЕБЯ ККАК И НЕ БЫЛО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения