Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90
  1. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    .
    есть магии которые я с иконок кастую , НИКОГДА не содился или залезал на коня на инже, никогда не лутил на инже , такчто не говoри никто

  2. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    есть магии которые я с иконок кастую , НИКОГДА не содился или залезал на коня на инже, никогда не лутил на инже , такчто не говoри никто
    Ты мне щас будешь что то доказывать ? я тоже половину магии кастую с иконок и что дальше то? это даёт какой то минус? нет , это лишь та магия которую можно кастовать с ним , не больше... вся нужная магия утебя забита ...
    Ты что такой ярый пвпшник ? Я тебе говорю сиди дома и макроси , как соберешься побегать ответишь тут... раз в год выбижит... я для тебя пвп не смысл игры в уо ... а для меня да по этому я и пишу...

    PS: Все те кто написал что я ноую , тупоголовые... я для вас индюков написал что я сел и я копаю , притензий нет ни к кому... только почему со мной рядом не копает тот парень с портов который успел подбежать к трупу после меня ... и обнес его...

  3. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon-MuTuHo
    ...
    я все понимаю ты классный парень... ты не нарушаешь ... так же могу сказать что у тебя нет повода нарушать... последний раз я тебя видел в гз минока... но похвально ты даже выбижал оттуда и потерял черный драк... а потом создал топ о том как ты рад откату!

  4. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    ...
    я выбегу раз в месяц потомучто Я НЕ ИГРАЮ НА ЭТОМ СЕРВАКЕ , я выбегаю , и я дерусь , я не убегаю поджав кхвост сразу как хп меньше 100 опускается, сидеть дома и макросить говоришь? у меня нету дома в уо , так что сори. И УРОВЕНь КРИВИЗНИ МОИХ РУК ЕЩЁ НЕ ПОЗВАЛЯЕТ ЛУТАТь НА ИНЖЕ

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    я все понимаю ты классный парень... ты не нарушаешь ... так же могу сказать что у тебя нет повода нарушать... последний раз я тебя видел в гз минока... но похвально ты даже выбижал оттуда и потерял черный драк... а потом создал топ о том как ты рад откату!
    Ну а что еще делать ))) это всего лишь игра )) и черный драк это всего лишь тряпки )) мне не жалко ))) снимайте с меня сколько влезет

  6. #26

    По умолчанию

    ну блин ну рискнул ПОло непосадили его в след раз посадят (c) out1x1duel ВОТ ТВОЯ РАСПРАВА ! ПРАВИЛА НАРУШИЛ НЕ РАЗ ! ТЫ ИЗБРАН СУДЬБОЙ ! =) будь нормам, злись дальше =)

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #27

    По умолчанию

    ты попался , ней ной.
    сам свидетель как ты за секунду вынес весь арм и оружие в паке,в котором было больше 70 айтемов...

  8. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    PS: Все те кто написал что я ноую , тупоголовые мрази... я для вас индюков написал что я сел и я копаю , притензий нет ни к кому... только почему со мной рядом не копает тот парень с портов который успел подбежать к трупу после меня ... и обнес его...
    ого, у тебя теперь логи сферы оказывается? нука скинь строку где написано что он лутит инже плис


    тебя посадили за лут и как я понимаю автоопен , а меня посадили просто за хил и потионы и я не ною

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #29

    По умолчанию

    Полина,опять ты плачешь ((
    Ну скока можно?В каждом топе ты ноешь о арморах и зпо...
    Это ты мне вроде писал,что я ведусь за лутом...
    Давайте купим Полине коробку чупа-чупса,чтобы при подениее занимал рот и хотябу одну из рук :%)))
    Смотри до чего ты дошол,даже материшь всех,и стафф тоже идёт туда,куда ты послал всех?

  10. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #30

    По умолчанию

    ппц зпошники гонят на администрацию
    совесть то есть7
    еслиб такие как ты не сели бы на эти срипты когдато то сейчас их возможно и небылоб

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    Может и можно это сделать на ассисте... но ежу понятно что это не ассист...
    Ну раз ты так говоришь, что "ежу понятно, что это не ассист". То мог бы кинуть и вторую паги с текстом "Gm, kin' menya na katorgu, t.k. ya na zpo". Все играют на зпо, а ты пишешь такой бред.

    Цитата Сообщение от p01o
    Может ты скинешь список запрещенных и разрешенных компанд инжы?
    Команд не скину. Но скажу, что на ЗПО ЗАПРЕЩЕНО на Оскоме:
    - лутить,
    - гм степ\хайд,
    - жесткая обкладка,
    - стенки по ласту.

    Вообщем запрещено все то, что нельзя сделать за столько же время на какой либо другой разрешеной проги.

  12. #32

    По умолчанию

    было и будет пока чаров удалять не начнут, это будет как кара богов, конечная смерть... You are dead You are dead. все и чара не вернть, вот это сила будет ! когда начнуть так карать то вообще на ЗПО не захоять играть, и прежде чем ставить стенки в данже в переходал, либо кидать стенды либо алкил жосткий, подймают очень хорошо, а когда чара друга удалят, так и слезешь с ЗПО.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    когда начнуть так карать то вообще на ЗПО не захоять играть
    А ты уверен, что не только без ЗПО, но и вообще не захотят играть ?

    П.С. Вы меня убиваете, Боги голого клиента =))))

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #34

    По умолчанию

    Вот Нумчег был молодцом,скок народа ныло...

    Да,насчет команд инжы : вообще-то поиидее и каст должен быть запрещен,ибо обработка идёт быстрее :\

    Не,на самом деле ппц,за 1 сек слутать всё нужное,и еще возмущаться и ныть...фтопку таких игроков.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #35

    По умолчанию

    Если будут банить, то останутся играть маленькие хатинафтики. Сейчас и так никто практически не играет,а потом вообще жуть будет. Недавно заглянул в бд и решил посмотреть кто держит флаг, так он удерживался 20 минут салибами! И чё это нормально?

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin love Texxx
    Вот Нумчег был молодцом.
    О, да... Он был просто самым "справедливым" гмом....

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiSV
    Если будут банить, то останутся играть маленькие хатинафтики. Сейчас и так никто практически не играет,а потом вообще жуть будет. Недавно заглянул в бд и решил посмотреть кто держит флаг, так он удерживался 20 минут салибами! И чё это нормально?
    Ну да беркут иногда мимо пробегает
    А так уже дерёмся с 20-30 людьми (
    И никого нового...

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от xatifnaft
    когда начнуть так карать то вообще на ЗПО не захоять играть
    А ты уверен, что не только без ЗПО, но и вообще не захотят играть ?

    П.С. Вы меня убиваете, Боги голого клиента =))))
    Могу про тебя сказать точно что когда ты играл в уо и не знал о других прогах тыиграл нубом, непрокаченным и вечно падал. Когда тебе его поставили, или помогли, и ты купил чара, начал привыкать к новой системе, и тогда навострился нажимать кнопки...
    что происходит в твой голове в этот момент
    ... так он 1... вокруг никого... так стрелку кинуть надо, чтобы таргет поймать... ппц.... не могу навести таргетом.... жэсть... все сделано теперь....ф1 .. 1.2.3 сек ф2 1.2 сек ф3 ф4 ф5... вау...что он быстро упал....ладно ф7 ф8.. 1.2.3.4.5 сек ф9

    где
    парализ стенки полутил улетел.

    А теерь к делу , кто тут гвоорит о божествах? да что ты о них вообще знаешь? могу сказать точно, что тебе глубоко чихать на то что творится вокруг когда ты в уо, и если ты не лучше всех то все уроды, казлы ? так?

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #39

    По умолчанию

    Было дело дал чара знакомому, ну он с толпой в портах убил игрового чара нума, так потом вся эта толпа и ещё человек 5-7 копали Ну он сослался на дроп сена в портах. Вполне справедливо

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin love Texxx
    Вот Нумчег был молодцом,скок народа ныло...
    Он вроде до сих и есть,просто уже не так ударился с этими обязанностями (
    НО было весело в своё время
    за неделю я летал 3-5 раз,разными чарами )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения