Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Че делать с драками?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать!

    6 28.57%
  • Урезать!

    15 71.43%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73
  1. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #21

    По умолчанию

    надоели топы про драков создавать
    купите и не нойте
    нехотите покупать рекольтесь нах при виде драка

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin love Texxx
    Мда,Петроний...считайте что я тоже самое сказал.Последняя Ваша фраза
    Да ты там столько запятых наставил в первом своем посте, что я не понял о чем речь идет и что конкретно ты потверждаешь Теперь вроде все разжевал, только чур не плеваться!

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #23

    По умолчанию

    2 запятыми выделил 2ой ник,ты про это что ли?

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #24

    По умолчанию

    Ну ведь раньше же не было драков и всё было отлично! Ну если бы было 2 драка ещё нормально и то в качестве красивого животного. А когда дракон делает всё за тебя в тесном пространстве, то это уже не пвп. Когда-то кричали всем форумом про юников, так юники отдыхают по сравнению с этими чудоживотными.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #25

    По умолчанию

    I luv Lucy слушай дружок, меня на оскоме я неуверен что ктото поставит 1-1 в кресты , ето моя самая любимая система драки , но когда тибя обкидываю и бьёт дракон поверь некастанёш метеор сварм даж с инвизом...я уже наверно раз 15 упал от етого дракона они очень надоели правда но чо паделать забашляли денег вот и рубятся. Но когда за тобой аж вокруг стола бегает дракон ето ваще бред он как игрок бижит и бижит -) и быстро бижит а кто на драконе ето нюпы , ВОть моё мнение автор неной нам некуда деваться, просто играй и всё .


    Проголосавал урезать , пускай КП вернут да стреляют сибе в доволь и плачут .

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    I luv Lucy слушай дружок, меня на оскоме я неуверен что ктото поставит 1-1 в кресты , ето моя самая любимая система драки , но когда тибя обкидываю и бьёт дракон поверь некастанёш метеор сварм даж с инвизом...я уже наверно раз 15 упал от етого дракона они очень надоели правда но чо паделать забашляли денег вот и рубятся. Но когда за тобой аж вокруг стола бегает дракон ето ваще бред он как игрок бижит и бижит -) и быстро бижит а кто на драконе ето нюпы , ВОть моё мнение автор неной нам некуда деваться, просто играй и всё .


    Проголосавал урезать , пускай КП вернут да стреляют сибе в доволь и плачут .
    а какой ник ?

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #27

    По умолчанию

    ВОт былобы ШИКАРНО Еслиб дракон ненаносил урона зверям иль минемальный урон , и вернулибы уников тахдабы ханда начилась ониб сами взвылибы....


    давайте уников вернём ...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    ВОт былобы ШИКАРНО Еслиб дракон ненаносил урона зверям иль минемальный урон , и вернулибы уников тахдабы ханда начилась ониб сами взвылибы....


    давайте уников вернём ...
    у тебя ник в уо какой?

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #29

    По умолчанию

    В асю взгляни узнаеш

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #30

    По умолчанию

    Hiller norm!
    ненада фиксить ниче!!
    все океи

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Ронин поясни плиз чО ты написал, моя твоя не понимать
    Просто мое имхо - в игре не должно быть оверпауеров. К таковым в данный момент я сейчас отношу, пожалуй, только вампира с ТМ-ом (я говорю про урон) и драконов. Драконы должны давать бонусы, за те бабки которые в них были вложены (спору нет), но при этом они не должны быть овепауерными монстрами, которые делают все за своего хозяина (кроме детекта пожалуй ) - пускай плюются по 60-100хп, пускай бьют в упор по 40 хп за удар, пускай. Но пуская хотя бы не носятся, как угорелые, чтобы игрок при должной сноровки смог их запарализить и наказать того, кто пригродил ему выход стенкой, надеясь снять легкий лут!
    Петь, а мне ты другое в асю говорил....

    Верните тогда плевок под себя во фризе и садится на фризнутого драка тоже уберите...а то полный бред...

    В фризе на драка на него даже сесть нельзя, в фризе плюнуть нельзя, мой драк не каченый и че он теперь аксесуаром быть должен?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMMka
    Петь, а мне ты другое в асю говорил....
    Разве? По-моему, тоже самое - урон в упор фиксить к хренам, а плевок оставлять, не так уж он и страшен.

    Но, дело в том что, народ вкладывал бабки в драконов...поэтому просто так урон резать низзя. А вот если просто порезать скорость им (сделать как у юника и найта), то с них будут слезать, только когда будут уверены, что игрок не сможет дракона парализнуть. Так что мое имхо - дракон красивая хрень, больно плюется, больно бьет, но при этом еле ходит, т.е. смысл юзать его слезая с него будет довольно маленький.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #33

    По умолчанию

    Дану с фризом нет трабл , вас тож ребят можно понять вы вложили деньги в надежде весело поиграть , но ето жесть когда чудище так бегает и так кусяеть воть еслиб тупо плювал как вовсех играх драконы плюются огнём дык пускай у нас плюётся и сё....стоббы хазяивам небыло обидно да игрокам норм ...



    P/S уников верните

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #34

    По умолчанию

    прошу тебя не ной!Есле всё уж так плохо,кто мешает тебе приобрести дракона?

  15. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #35

    По умолчанию

    Кастовать заклинание, взрывающее стенды надо раньше, чем вокруг вас уже они будут и вас будет бить дракон и хозяин

  16. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #36

    По умолчанию

    Вот урезать я думаю стоит.

  17. #37

    По умолчанию

    Петь, я говорю про плевок во фризе...

    Или у меня только один вариант, это качать дракона?

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #38

    По умолчанию

    Пусть сделают специальный скил для управления драконом, чтобы сутками качали его и чтобы прокачка его была сложной. Чтобы с 50 скила хреного бил, ездил, ну и тд. С таким успехом каждый может купить дракона, вбухать деньги для оверпаверности, но народ ещё беспокоится о шарде.
    Когда вводили драконов, чем думали?

  19. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #39

    По умолчанию

    введите слеерное оружее, которое будет сбивать хозяина с дракона и парализить его(всмысле дракона)

  20. #40

    По умолчанию

    Name Vandor
    Serial 0184c9c(восстановлен 9 раза)
    Color 09ee
    ID c_dragon_mounted
    Str 1200//(+7 еды силы) //850 //(+10 еды силы) //350 (+3 еды дракона для силы)
    Dex 110//(+1 еда ловкости) //100(+2 еды ловкости) //80
    Int 10



    Ахаха.... я испытал сие чудо, ему хватило 2 ударов что бы снять 160 хп =)))))) и пару фризов =)))))))))

    Значит плевок во фризе под себя - оверпауер а драк с вложением в 170 баксов - это пустяк? не хчоу больше играть...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения