Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #1

    По умолчанию Какой клиент необходим для работы UO Assist'a

    Кроме того, приветствуются ссылка на 100% рабочий ассист для о2 и клиент для оного.
    голову уже сломал с установкой этой ультимы,блин.
    Спасите ньюба

  2. Apprentice

    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    181
    #2

    По умолчанию

    Cогласен - ссылка необходима. Таже проблема. Все установил с сайта. Пропатчил сначала через нет, потом по ссылке все установил и распаковал (нажми 1-2-3),затем клиент и 2-й и 3-й...в конфиге тож как надо сделал....В игру захожу, выбираю о2, где у меня чар и сразу вылетаю. Два раза уже все удалял и переустанавливал.
    Может кто в курсе и моей проблемы?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #3

    По умолчанию

    вроде все нормально работает.
    УО мне диск выслал парень из урала-сибири. спасибо!
    а потом после установки 2D версии, спокойно ставишь патч с сайта. три стадии установки - в текстовом все описано.
    клиент и карта тоже на сайте.
    все вижу и работает.

  4. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #4

    По умолчанию

    теперь еще вопрос.
    хочу через клиент создать макрос. к примеру- контрол+ 1 - cast spell- magic arrow. чтоб таргет выводился. как только я выбираю пункт каст спелл- краш.
    т.е. макросы я написать не могу никакие
    че делать?

  5. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    теперь еще вопрос.
    хочу через клиент создать макрос. к примеру- контрол+ 1 - cast spell- magic arrow. чтоб таргет выводился. как только я выбираю пункт каст спелл- краш.
    т.е. макросы я написать не могу никакие :)
    че делать? :)
    Во-первых, у нас (*у вас) тут не ОСИ.
    Во-вторых, ассист у тебя пиратский, а как известно он платный.
    По этим причинам половина функций там не пашет.

    По поводу кастов и различных действий - пиши макросы с использованием записи.
    Ну, а если вообще подумать, то не могу понять нахрен тебе макрос в ассисте который не проблема сделать в обычном клиенте?
    У меня к примеру была половина макросов в клиенте забиндена, а половина в ассисте. А не которые даже накладывались друг на друга. Смысл ассиста вообще в сложных комбо и в том что прицела при касте нету. Ну и ресурс каунтер. Остальное фуфло.

    Если есть вопросы, стучи в асю, что вспомню объясню. Тока скрины ассиста сделай, а то я уже не очень помню как там чё выглядит :)

    Если честно Ассист уже умер. Razor рулит. Но боюсь у вас он тут не работает.

  6. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #6

    По умолчанию

    спелы проще биндить с клиенте, через макросы в асист не всегда срабатывают, да и макросов всего 16

    асист качал найдя на яндексе ссылку по запросу асиси+оском чето типа, и кряк там же был, все заработало

  7. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlVi
    спелы проще биндить с клиенте, через макросы в асист не всегда срабатывают, да и макросов всего 16

    асист качал найдя на яндексе ссылку по запросу асиси+оском чето типа, и кряк там же был, все заработало
    Ассист срабатывает всегда. Другое дело что не каждый умеет правильно его настроить на работу без сбоев.
    Касты с ассиста самое большое преимущество которое он даёт, если им не пользоваться, то ассист вообще не нужен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения