Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #21

    По умолчанию

    Про то, сколько такая трубка стоит в Америке, лучше, наверное, всё-таки у Балу спросить. Потому что он - в Америке. И трубка - в Америке.
    Они там как то вернее между собой в цене разберутся.

    Что касается России, то такая трубка, конечно, будет стоить столько, сколько за неё попросят, но Москва - не Тбилиси, в Москву товаропоток в час в разы больше, чем во всю Грузию - в год.
    Потому что Москва - 20 миллионов с Подмосковьем, а грузия ВСЯ - 4 миллиона, в Москве сконцентрированы деньги с половины континента, а в Грузии сконцентрирован один Саакашвили, Москва продаёт нефть и газ потоками, и на вырученные деньги везёт трубки вагонами, а Грузия своё вино продать не может, с тем, чтоб за тот же газ рассчитаться.
    В Москве очень много народу может позволить себе купить такую трубу, а в Грузии?
    Поэтому в тбилиси она и будет стоить 1500 бачей, потому что покупателей у ней - 3 человека на весь Тбилиси, а в Москве её можно купить, не выходя из дома. Поэтому в Москве подешевле.

    Кстати, Грузия - входит в СНГ.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    :
    На счёт знаний ! В Атланте стоит именно 350 в Чикаго гдето 400 ! И я тебе не инетинформацию рекламную говрю - чем вы тут пользуйтесь ,а уже купили и выслали ! Так , что давай небудим ! Мне тебе даказывать нечего - это просто факт ,мальчик !

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #23

    По умолчанию

    Я не думаю, что разница в цене обусловлена территориальными особенностями.
    В Москве тоже есть разница в ценах на один и тот же товар в разных магазинах. Разница бывает даже в одной и той же сети одного и того же магазина, но по разным адресам.
    Тот же Ашан - яркий пример. У него есть разные цены на аналогичные товары в разных магазинах.
    Так что город тут не при чём. Рынок. Цены везде разные.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Кстати, Грузия - входит в СНГ.
    Ктсати ошибаеся - Саакашвили обосрался !

    Плохая информация у тебя насчёт , кто скока этих трубок можит купить

    Я знаю , что Россия всемогущая страна !

    Но я лично могу с большим удовольствием подратся с дестью не грузинами !

    Вино продать неможим прав !!! Опять Саакашвили обосрался ! Но уже много , много лет а Париже - Гранпри ( усахелаури ) , 1 место ( Александреули ) и 2 место ( Хванчкара ) !

    А мобилку у нас любую купиш - конечно цены разные

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Я не думаю, что разница в цене обусловлена территориальными особенностями.
    .
    Нуу недумаю - невсёт ! Когда Я там был это было 2005 - там даже банка пиво разные цены имеет - смотря в каком штате - да и продукцию перевозить так просто без налога из штата в штат неимеют права ! И законы каждый штат имеет собственные ( иногда такие тупые )! Прмерно и цены также - но не большой разницей !
    Тут они говорят про инетмагазины - а это совсем другая вещ - чем в реал сьехать и купить какуюнибудь вещ !

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #26

    По умолчанию

    Я знаю, что Саакашлили заявлял о намерении выйти из СНГ. Но пока Грузия не вышла.
    Она вышла из Совета министров обороны стран СНГ. Но не из СНГ.

    Хотя, принципиально, можно сказать, что она никуда и не входит - толку от того, что она номинально присутствует - никакого обеим сторонам.

    А купить то - да, можно везде и всё, было б бабло, но сравнивать Грузию с Москвой, всё-таки, сложно. Во всех планах. Как в вопросе цен, так и в вопросе покупательской способности.

    Кстати, я не понимаю, а чего такого особого в этом девайсе, что так нему все липнут?
    Я и Ipod то не понимаю. Ну есть у него поддержка 5.1 на кодеке AAC, ну а толку то с него? Всё-равно его почти все слушают в наушниках. Вдобавок у него нет радио, что, на мой взгляд, капитальнейший минус подобного девайса.

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #27

    По умолчанию

    Это, опять, же - мода. Понты перед девками. И выкачивание бабок.
    Как торговля красивыми консервными банками с папуасами.
    Только банки стали ещё красивее.

    Хотя девок на такой девайс, думаю, "снимать" не сложно.
    Папуаски, они на красоту банок ещё круче клюют!

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    .
    А Я лично несравниваю Москву с Грузией насчёт бизнеса и оборота товароа и денег - только тупой можит сравнить вроде Саакашвили !

    Слон и мышь



    А просто новенькая модная вещ ,работаеш на ней без кнопок - да я её телефоном неназвалбы Это мини-комп встроеным телефоном !

    Вот так к слову - чесно ! рядом в комноте у меня гость спит , он из Атланты с этой трупкой ! И он заработал неплохие деньги - ему выслали из Аталнты и Чикаго их 7 шт

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    :
    Да фигня этот моб ! Я вобще когда не наработе мобильник отключаю и когда покутить иду с друзьями моб дома оставляю - Лишная инфа - где , когда придеш , зачем и так далее и сработы непозвонят если , что

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #30

    По умолчанию

    У нас уже так не заработаешь...
    Это раньше - пяток джинс раздобыл - полгода из кабака не вылезаешь, а если разрезать пополам и на Беговой втюхать лохам две штанины, как двое джинс - так вообще - год кайфа.
    Сейчас можно привезти такой девайс, и с ним и зависнуть...
    Так что цены будут, конечно, падать.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Так оно и есть


    Но Джош его Джошуа звать гостя - не для этого приехал , чтоб на мобе заработать он просто приехал ,как турист - мои друзья увидили эту мобилку - а он им в ответ ноу проблем ! Ну сверху по 100 выграл Он должен был 4 дня назад улететь - но бедняга спился %)))) собираетса на той недели уехать - ему очень понравилось всё натуральное тут %))) да ещё халява - кто ему даст за что нибудь заплатить !

  12. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    В Атланте стоит именно 350
    A ты понимаешь что такое может быть только в том случае если эта трубка б/у ?
    P.S. Или новый, но продаваемый ниггером на улице, который этот телефон совсем недавно стыбрил.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    Слух мож не 350 , а 390 и что ? Зачем зря флудить - ты же прочёл всё что я отписал или нет ?

    Или принцепиальный ? Лично Я рад за тебя , что ты находишся в Штатах ! Молодец !

  14. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #34

    По умолчанию

    Я то прочитал, но я так же могу написать что хоть я и мальчик, но ты-то девочка и это ФАКТ! Улавливаешь?
    P.S. Но при этом я окажусь балаболом и пустозвоном, которым являешься ты.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Парень Я тебя вобще нетрогал - а ты простанапросто хамиш из за цены в разницу 20 зелёных разве стоит из за этого неврничать ?

    Ок ты прав ! Так сойдёт ?

  16. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #36

    По умолчанию

    Хамить не я начал. Признаешь что ты пустозвон?

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    ухахаха - детский сад !

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    Ещё раз проредактируй - мож чтонибудь умное скажиш

  19. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #39

    По умолчанию

    И скажу больше, никакой идиот не будет покупать телефон за 650 баксов, если можно купить официально у эпл за $399 и бесплатную доставку в любую точку станы в течении 5 рабочих дней. Этот телефон продаётся за больше, на разных аукционах типа ebay, только если он разлочен или над ним потрудились.

  20. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #40

    По умолчанию

    Ты ОТредактируй, может нормально без ошибок получится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения