Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 121

Тема: ВЫБОРЫ ?!

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #101

    По умолчанию

    Да нет, нас много. Просто такие многословы, как ты уже порядком надоели(это я про политику). Говорят много, делают мало. А Жириновский внатуре мужик! И в рожу дать может и послать далеко!

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #102

    По умолчанию

    Так что же сделал Жирик
    Вот как мужик ? Мужик сказал мужик сделал ???
    Обещал то он много чего и сапоги помыть и то что Буш Ирак не возьмет а что сделал то ???
    Кстати про морду дать ! Если только женщине а как самому получать тут же прячется за другими или со спины кого ударить тоже его стайл !

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiSV
    Да нет, нас много.
    Кого это - вас?
    И много - это сколько?
    Цитата Сообщение от SergeiSV
    Просто такие многословы, как ты уже порядком надоели(это я про политику).
    Не значю насчёт "многословов типа меня", но вот то, что "горлопаны типа тебя" надоели - это факт.

    Цитата Сообщение от SergeiSV
    Говорят много, делают мало.
    Ты предпочитаешь оставаться в неведении?
    Коммунистические методы, когда все разговоры были под запретом - больше по вкусу?
    Цитата Сообщение от SergeiSV
    А Жириновский внатуре мужик! И в рожу дать может и послать далеко!
    В натуре у лягушки хрен зелёный.
    Клоунада Жирика мне тоже по вкусу. До тех пор, пока она остаётся клоунадой.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Куплю ТМ во вторух руку ДОРОГО! Rublevka hill's
    Сообщений
    494
    #104

    По умолчанию Re: ВЫБОРЫ ?!

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Итоги очень легко предсказать !
    кто его сюда пустил??!! )))))))) братух у тебя там тож выборы норм?

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #105

    По умолчанию

    фашистов к власти надо Чтоб они тут маршировали рисковые бравые парни. Вот его путь........ че тут не понятно? На самом деле в его словах присутствует логика Сталина, двинуть да задвинуть, хотя сам же и орет, что ему не надо культа личности......
    Так же готов вывести Россию на путь истенный, только какой он сказать не может, или может только матами.... видимо его не научили излагать свои мысли конструктивно! Это некий эталон людей которые бутылку пива в зубы сигарету за ухо и орать, пока либо сам калекой не станет, либо кого нибудь покалечит с толпой сабутыльников

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #106

    По умолчанию

    Я так и знал что победит ЕР...
    Потом вообще в шоке был. Сам я прописан в г. Тверь. Живу в Москве. Ехать за открепительным к себе ради выборов- согласитесь- бредятина. Забил.
    Моя тетка пошла в Твери голосовать. Черт ее дернул спросить, голосовал ли я. Они посмотрели по спискам, сказали, что да, отголосовал уже. Она мне набирает, мол ты в Твери, а молчишь. Я в шоке, мол какая Тверь... сто лет в ней не был. Потом выяснилось что за меня там кто-то отголосовал, и подпись левак. просто кто-то написал мою фамилию прописью и все...

    Дурят нашего брата, дурят! Выборы - полная фальсификация!

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #107

    По умолчанию

    Да?
    Как любопытно.
    А если б ты пришёл и ОБНАРУЖИЛ, что за тебя уже проголосовали?
    Твоя ж тётка, как я понимаю, не в 9 вечера ходила?
    А раз так, то как ты объяснишь, что комиссия ЗНАЛА, что ты не придёшь, и в середине дня за тебя уже кто то там проголосовал?

    Не стыковочка какая то.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #108

    По умолчанию

    Все просто. г. Старица находится в 30 км от Твери. Не стал писать эти уточнения... Тверь все знают, Старицу нет Городок маленький и про тех кто уехал и с кем кто спит и гуляет - знает весь город Тетка ходила ближе к 18.00 голосовать. После скандала ей дали бланк жалобный. она там строчила в письменной форме. Далее наверное его выкинули, но типа приняли Если бы я скандал поднял - наверное оформили бы нарушение. А так бабку за человека никто не считают.

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #109

    По умолчанию

    Секундочку.
    А как же тогда, раз бабке твоей бланк дали, она не в курсах была, что ты не в Твери?
    Если она на месте разобралась, то - чего ж она тебе претензию предъявила?
    Опять нестыковочка какая то...

    Кстати, даже если так - при чём тут ЕР?
    Тут вот люди пишут, что ЕР и так бы выиграла, в чём была уверена, да так, что даже праздновала.
    В таком случае - зачем им мараться с твоей бабкой?
    У них и так всё схвачено.

    Другое дело - разные СПС-ы, "Партии пенсионеров" и т.д. - вся эта шелупонь.

    Может, это какие-нибудь мироновцы твой бланк подрезали?
    Вот им, реально, каждый голос на счету. А ЕР - что есть твой голос, что нет его. Слону - дробина.

    А то, что в избирательной комисссии кто-угодно может оказаться - факт. Живые люди. Со своими червяками в голове.

    Кстати, ЕР такие скандалы даром не нужны. А вот противникам её - даже очень.
    Так что - "ищи кому выгодно..."

  10. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #110

    По умолчанию

    Не голосовал и ни когда не буду, я хоть сам за ЕР, но скажу так, что там уже давно все за нас решили

  11. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #111

    По умолчанию

    to Caligula
    Разговор в тупую сторону у тебя идет. Тетка не знала приеду я или нет. Иногда падаю как снего на голову. На машине не проблема доехать за 2-3 часа.

    Что не говори, но факт есть факт. Голоса воруют и все это происходит не в центрах, а в глубинках. Может купила голос не ЕР, а Зюганов или там Жирик... не в этом суть. Суть в том что НАС держат за быдло. Мы шелуха под жерновами власти. Приходите на выборы- нам нужен Ваш голос! Ага, и заткните его себе куда поглубже. Главное чтоб международная комиссия приняла выборы. Вот и все. Красиво провернуть оферу.
    Тьфу короче Уже проехали. Дышим под ЕР....

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    t. Главное чтоб международная комиссия приняла выборы.
    Чаго? Это нам еще зачем?

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от Blunt
    t. Главное чтоб международная комиссия приняла выборы.
    Чаго? Это нам еще зачем?
    А и, вправду, не зачем.
    Мы тоже их выборы не признаем - пошли они в жопу.

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Суть в том что НАС держат за быдло. Мы шелуха под жерновами власти. Приходите на выборы- нам нужен Ваш голос! Ага, и заткните его себе куда поглубже. ...
    От того, что компьютер в процессе работы, сбоит, выдаёт иногда ошибки и зависает - ещё не повод отказываться от компьютера.
    От того, что ежедневно в ДТП гибнут сотни и тысячи людей - не повод отказываться от дорожного движения.
    От того, что где-то кто-то химичит с двумя бланками, ещё не повод признавать не действительными остальные 60-80-100 миллионов.

    Решает всё-равно МАССА.

    И когда это понимаешь, все эти карандашные детективы выглядят просто смешными.

  15. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #115

    По умолчанию

    Да не, норм детективчик, я уже думал что ты выведешь его на чистую воду и он признается "Да! это я замочил тётю, одел парик и пошёл голосовать за себя и за неё!"

  16. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #116

    По умолчанию

    Да реально - странная история.

    Приходит невнятная тётка, которая ЗНАЕТ, что человека нет в городе.
    Какой то петух её клюнул спросить - а не приходил ли он голосовать?
    Нормальный у тётки ход мыслей - да? Человека нет в городе, она это знает, а тётке реально интересно - а не приходил ли он?!

    И тут выясняется, что это не только тётка со странностями.
    В этом городе все такие. КТО ТО взял и проголосовал за этого типа, так как БЫЛ УВЕРЕН, что чел не придёт!
    Родная тётка - не уверена, хотя ЗНАЕТ, что его нет, а этот крендель - уверен, хотя ни хрена не знает!

    Дальше - больше. С тёткой этой в городе, как понял из вышенаписанного - никто не считается.
    Однако, когда она спросила - а не голосовал ли Петров Иван сидорович - тут же подняли списки всем отрядоми по-боевому доложили - голосовал! Не на хрен послали, как сделали бы это не то, что с неуважаемой бабкой, а с любым, а так просто и доложили - голосовал. И под козырёк взяли. Видимо, из-за неуважения.

    Ну и чем плох детективчик?
    Реально - как у Задорнова всё.

    И теперь! По всей стране! Ходит страшная история! Про то! Как в деревне! Нижние подмышки! Был изменён ход голосования в пользу Единой России...

    Это Хазанову надо со сцены читать.

  17. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    даже в голове не укладывается, как за человека может проголосовать кто-то другой. Я живу тоже не в столице, но посмотрев за контролем на избирательном участке, понял что порядок полный. Даже в 19:00 когда все устали и хотят домой.
    А про Жириновского, я думаю там процента 4 женских голосов, ибо если мне память не изменяет он женщинам что-то обещал, могу ошибаться А вторая половина быдла, всего около 4х процентов, радость то какая быдла все меньше и меньше

  18. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #118

    По умолчанию

    to Caligula

    Уважаемый, это ваша тетка и по ходу по родовой линии все невнятные и со странностями как я могу наблюдать.
    Для тупых! И одаренных! У нас одна фамилия. И мы все стоит в СТОЛБИК по списку. В городе проживает максимум 2 тыс человек.
    Ты получаешь бюлитень голосования где расписываешься. И она получала. Рядом с моей фамилией написано прописью моя фамилия. Что тебе еще объяснять?
    Бывает же тупость на свете!

  19. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #119

    По умолчанию

    Забил нафиг. Впадлу было переть.

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Бывает же тупость на свете!

    Не забивай голову. Я не хотел тебя обидеть.
    Просто комично история выглядит - прям детектив натурально.

    Какой то у вас там очаг правового экстремизма.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения