Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 142
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    Гадис, в этом деле я профи, я знаю практически всё. У меня все знакомые откосили по моим советам навсегда, без каких-то последствий. А есть знакомые, которые косили за 2-3к баксов, в итоге их никуда не берут на работу, зато в армию не пошли. Про психологов ты можешь много говорить. А вот когда ты попадёшься на принцип, тебя вырвут в зад и пошлют копать огороды И потом ты будешь платить в 3 раза больше капусты, чтобы статья была нормлаьной, как минимум.
    Да ты вообще божественный созерцатель лесов и повелитель болотного ориентирования,я не спорю.Могу сказать что твои знакомые косили не через тех людей...другими словами-их развили...и как я уже задолбался говорить-косить надо по проверенным каналам.Я слава богу живу в Москве,умею разговаривать с людьми и тут у меня с работой проблем не будет никогда.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #122

    По умолчанию

    И чё дальше? Ты думаешь, что я такой же отсталый в развитии, как и ты? Да, у меня очень много знакомых, кентов, друзей, товарищей. И если кто-то косил, то не значит, что я их презираю. У каждого своя дорога.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #123

    По умолчанию

    Гадис, так в том то и дело, что мои знакомые, которые меня слушали косили правильно. До них теперь и минист обороны хрен докопается. Платят деньги такие, как ты и диджитал. Мозгов же нет своих.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #124

    По умолчанию

    Ты просто неимоверно крут.

    пс. падились мазгами, а то у тибя уже через край сыпятцо!!!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    Гадис, так в том то и дело, что мои знакомые, которые меня слушали косили правильно. До них теперь и минист обороны хрен докопается. Платят деньги такие, как ты и диджитал. Мозгов же нет своих.
    Мозги есть,нет желания по больничкам шариться и терять из-за этого работу\учёбу.ПРо твою божественность мы уже поняли...не стоит больше напоминать.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #126

    По умолчанию

    Да можно всё делать за пару дней. Просто таких, как ты легко на понт взять Как же с тебя деньги брать хорошо Потомственный лол

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #127

    По умолчанию

    вот извени но тут ты понтуешся и врёш

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #128

    По умолчанию

    Слушайте все 23rus'а он нереально-апупительно крутой кент, который решает все вопросы, что даже сам министр обороны хрен докопаеца!!!!!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #129

    По умолчанию

    да министр ему полюбому за пивом в палатку бегает

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #130

    По умолчанию

    А где я вру? Я готов проэксперементировтаь на тех, кто живёт в Краснодаре. Я докажу, что можно стать на всю жизнь ничтожеством, а можно отмазаться конкретно. И всё это будет длиться пару дней.

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #131

    По умолчанию

    Хочу так же как и 23rus разводить потомственных лолей на деньги и шоп сам министр обороны в полатку зо пивом гонцал!

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    А где я вру? Я готов проэксперементировтаь на тех, кто живёт в Краснодаре. Я докажу, что можно стать на всю жизнь ничтожеством, а можно отмазаться конкретно. И всё это будет длиться пару дней.
    Да никого тут из Краснодара нету. В Москве совсем другие замуты и совсем другие деньги. И ты зря думаешь, что 3к баков это ТАК много, и что платить деньги за чистую отмазку от армии их не стоит.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #133

    По умолчанию

    Краснодар и москва отличаются лишь местом на карте и лохами внутри города

  14. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    А где я вру? Я готов проэксперементировтаь на тех, кто живёт в Краснодаре. Я докажу, что можно стать на всю жизнь ничтожеством, а можно отмазаться конкретно. И всё это будет длиться пару дней.
    Как громко это звучит с синих экранов домашнего монитора, но как мелко это выглядит когда ты выйдешь на улицу

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    Краснодар и москва отличаются лишь местом на карте и лохами внутри города
    Если ты так щитаешь, то ты и есть тот самый лох внутри города, который дальше "своего" района носу не кажет.

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #136

    По умолчанию

    А зачем мне дальше своего района дела делать? Я же не лох, как вы Сделал дело, пей смело!

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #137

    По умолчанию

    Ой ладно, завидуешь-завидуй молча, местный авторитет ёпт.

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #138

    По умолчанию

    Заметь, ты сам это сказал

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #139

    По умолчанию

    Мине фси равно, тебе приятно.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    А сейчас у Руслянда нет никакой идеи.
    Даже лозунг "обогащайтесь", кинутый Ельциным, как когда то Бухариным - приглох как то и завязло всё в рутине.
    В итоге - вот хочется сунуться в Грузию, вломить по самые помидоры Саакашвили, но нет такой идеи, чтоб это оправдать...
    Чтоб сказать - грузины, вы триста лет за нами были, как за каменной стеной. И ещё триста будете ПОТОМУ ЧТО - "а вот тут надо придумать - почему".
    .
    Опять Топ в другую степь занесло !

    Россия кроме Афгана ( и то СССР , а не Россия ) больше никуда не всовалась . Как то для России куданибудь всоватся непрелично , она и так можит взять без куда либо всований .
    Вламыватся для того , чтоб Саакашвили влипить по самые помидоры ненадо , для этого есть СВД ! А то при вламывании могёт и обломатся , да так , что невысуниш !
    Согласен на все 1000 % , были как за каменной стеной все 300 лет минус 70 ! Но в домах под женскими юбками никогда несидели , всегда с Россией под одним флагом воевали ! При СССР процентно больше из всех национальностей в Великую Отечественныю Грузинов погибло , только 400 000 в Керчи , всего 1 060 000 Грузинов - всего в Грузии тогда проживало Грузин 2 900 000
    Это значит все поголовна пошли на войну и небыло неодного факта принуждения ! ( так междку нами - у Абхазов бронь была ! Воевало из них так десяток слишним )
    А " ещё ТРИСТА будет " - поверь мы этого от всего сердца ждали тогда от Ельцина , но извините недождались ! Что поделать ! Вобщето и при этой наприжопе между Россией и Грузией . При любой глобальной войне грузины всегда дадут подержку русским !
    А Поляки никогда нелюбили Руссию , СССР и всегда воевали и старались напакастить Россие !

    А служить , НАДО и НУЖНО ! Это моё сугубо личное мнение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения