Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Novice

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    На на на на на
    Сообщений
    73
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    .
    Раз не надо че залез сюда?

    Зависть, злоба и агрессия в людях от собственной ущербности (с) кто-то умный

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #42

    По умолчанию

    Какая зависть?Иди голову вылечи,а то,походу,простудил.Бредят ну лепит и себе внушает,что он мега мозг на Оскоме,а остальные не в состоянии придумать что-то подобное.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    ...
    Вот про что ты написал,у тебя написано в приписке Гильдия,так и делай так,а не ори тут!

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Вот про что ты написал,у тебя написано в приписке Гильдия,так и делай так,а не ори тут!
    Забыл тебя уошного задрота спросить да?Ты мне не указ.Тебе идея с юниками понравилась так,что ты обкончался у компа?Я тебе уже давно говорил,что бы ты не говорил со мной.Ограничьте мне от своего стрёмного общества.

  5. Novice

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    На на на на на
    Сообщений
    73
    #45

    По умолчанию

    Ты в том посте только слово зависть увидел?

  6. Novice

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    На на на на на
    Сообщений
    73
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Вот про что ты написал,у тебя написано в приписке Гильдия,так и делай так,а не ори тут!
    Это отношение только в Зотову имеет, а то вдруг пробьеца чувак, надо зарание очко полировать начинать

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cartman
    Ты в том посте только слово зависть увидел?
    А смешно то как.Вершина тончайшего заграничного юмора?Ты у нас просто шут гороховый в новом поколении.Иди получай сатисфакцию от своего бреда попсового,а я посмеюсь над тем,как будут "вводить" обсид плиту с регенерацией к стамине или кристал плитку с 70% резиста к пойзону =))))

    Убогий тип,отвечаю.

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cartman
    Это отношение только в Зотову имеет, а то вдруг пробьеца чувак, надо зарание очко полировать начинать
    Ну да сразу видно,что ты мозг простудил в студёную зиму =))) Иди флешу это порассказывай и пообщайтесь на тему "Чего ты добился в уо и реале" =))))

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #49

    По умолчанию

    Как всегда обосрали топ какието Дродусы - бротусы !
    А человек просто посторался , и чтото сделал пусть даже его предложения непройдёт ! Но ведь плохово та никому этим он несделл ? Что за дети пошли на Оскоме ? Тип неиграет , а всех всему учит ! Иди лудче Зотова читай мля !

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Как всегда обосрали топ какието Дродусы - бротусы !
    А человек просто посторался , и чтото сделал пусть даже его предложения непройдёт ! Но ведь плохово та никому этим он несделл ? Что за дети пошли на Оскоме ? Тип неиграет , а всех всему учит ! Иди лудче Зотова читай мля !
    Уйди в Ад со своим акцентом,детя 36-ти летнее.Подгавкнул в топе?Ты не засрал половину топов форума?Ты ж сам бессмысленный неадекват.Иди на баб из окна смотри.

    ЛУДЧЕ ЧЕТОЙ ЗОТОВА )))))))))))))))))))))))))))))))))) Ёпта и когда же ты провалишься =))))))))))))

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Забыл тебя уошного задрота спросить да?Ты мне не указ.Тебе идея с юниками понравилась так,что ты обкончался у компа?Я тебе уже давно говорил,что бы ты не говорил со мной.Ограничьте мне от своего стрёмного общества.
    Человек,хотя какой нафиг человек,ты вообще иногда думаешь,или тебе это не нужно ?
    Ты хоть одно слово найди что я согласился с тем что он выдал.
    Я написал,то что мы с друганом сделали,а такие как ты засрали тему,потому что даже до этого не могли догадаться!
    Ты сначало напиши чтонить,потом серь дальше свой поганый язык!

  12. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #52

    По умолчанию

    Язык грязный твой,который из под свитера торчит....честно добытого в реале!Ты мега перец раз ты тут написал!Ты ж трындло и не более.Я не собираюсь тут нихера писать т.к. создали подфорум,где подобные темы выносят на обсуждение.И если бы ты,валера,свой рот здесь не открыл и не влез в разговор-нихера бы не было.Так что вали добивайся в реале и уо дальше,мне похеру на тебя.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Пустослов.
    Я смотрю у тебя больная тема про реал,значит ты свой реал уже спустил белому другу...
    Мне пофигу хде создали и тд и тп,обидно что у нас форуме сидят такие нелюди как ты, и портят заметь не мне в уо продвижения,а тем людям кому это ещё интерестно!

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Йа Ташиго ©[We Remember Flash][Sparta Team]Ходящий сквозь стены...
    Сообщений
    341
    #54

    По умолчанию

    2 DREDDus

    для чего нужен форум?
    не правильно, не для поднятия собственной самооценки путем оскорбления, может быть, светлых идей, а для обсуждения!если есть желание поорать на людей иди в чат какойнить без модеров!там и матом мона поорать для поднятия своего "Я"...если люди готовы и умеют думать то не мешай своими глупыми вымыслами!эта тема на сколько я понял для обсуждения изменений в игре но ни как для того что бы тут попустозвонил....акстись брачо и ступай с миром!

  15. Novice

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    На на на на на
    Сообщений
    73
    #55

    По умолчанию

    Какое самоутверждение че вы несете? Мне на пвп ваще побоку я в нем не участвую, я пытаюсь сделать игру блее интересной. А дроччусы которые покрикивают про самоутверджение сами ток и ищут где б утвердиться, в реале не получается полез в инет =)

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #56

    По умолчанию

    Флеш,ты на себя посмотри,нарик уошный.Ты ж трепло самое настоящее.Видимо мало тебе по башке давали.Таш-подстилка,забей своё хавало и хоть в одном топе не вылизывай своему Флешу зад.Картман,иди личи голову т.к. ты как обезьяна только можешь чужие фразы повторять.Клал я хер на твой бред в топе и на твоё бычье мнение.Вы клоуны мне нахер не впали,что б с помощью вас я самоутверждался =))) Всё отвалите,коршуны.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    .
    Когда же твоё хамло зактроеться ?Я смотрю нормального языка не знаешь.Наверное в дестве тебя оч сильно били,что даже сейчас не можешь войти в нормальное состояние.!

  18. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #58

    По умолчанию

    дред, ты хуже чем джедай=) тебя что воспитали плохо?! или у тя зависть или злоба?! ужос!

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Glavniy glova [Yopt Club]
    Сообщений
    244
    #59

    По умолчанию

    Ну вот, а потом хохлы кричат что их поработили

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Когда же твоё хамло зактроеться ?Я смотрю нормального языка не знаешь.Наверное в дестве тебя оч сильно били,что даже сейчас не можешь войти в нормальное состояние.!
    Да да да +))) Били избивали бедного =)))))))) Ты на себя то смотрел?Когда тебя видят нормальные люди,у них складывается впечатление про галимого наркета =))) Это мне не один человек говорил,который тебя видел в реале,а ещё гвоорили как ты засовываешь язык в жопу =))))


    Дино,я так вам с Иммкой завидую!!!У вас есть драконы и бабки,а я студент!А ещё Завидую автару,что он такой умный и создаёт такие темы!

    Ну,Форест прибалтийский,молчал бы уже про порабощение =))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения