Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: статы

  1. #1

    По умолчанию статы

    Я что то не понял если поставить замок они вообще не будут сбиватсья или только на думке ???

  2. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #2

    По умолчанию

    Какой еще замок? Замки на скиллах ставятся. А статы при 350 в сумме автоматически лочатся и сбиваться не будут.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Какой еще замок? Замки на скиллах ставятся. А статы при 350 в сумме автоматически лочатся и сбиваться не будут.
    ЩАС ПРОКАЧКА СКИЛОВ НА СТРЕЛКАХ КАК НА СКИЛАХ!!!
    а при сумме 350 на тя кастуют класми и сумма далеко не 350 так ведь да???? И скилы умеют тогджа сбиваться вот я и спрашиваю так это или нет а если не знаеш ответа точного то не надо умничать

  4. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #4

    По умолчанию

    Значит ждем ответа от того кто знает и качает статы Так как я их очень давно качал, наверно надо в игру войти, там смотрю многое поменялось

  5. #5

    По умолчанию

    хе-хе войди поменялось прилично
    Умные ЛЮДИ Я ЖДУ ОТВЕТА)))

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AvAtArirk
    на тя кастуют класми и сумма далеко не 350 так ведь да????
    Характеристики при любой их модификации, будь то магия, полиморф, алхимия или проклятая одежда не изменяются, т.е. в CURSE статы НЕ растут.

    Чем люди читают, в принципе до сих пор не пойму..

  7. Expert

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    636
    #7

    По умолчанию

    как правильно их качать .. я до сих пор не понял .. На кукле? Рыбу ловил хавал нечего не получается .. вообщем

  8. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #8

    По умолчанию

    Значит обьясню как качать статы сейчас, и так кликаете на тренировочную куклу 2 раза и выставляете стрелками вверх и вниз то что вам надо понизить или повысить, но лучше для начала займитесь понижением статов, после начните прокачку на вырост ,только не забудте поменять стрелки на вырост а то что было на понижение ставте замок , статы как и раньше качаются теми же скилами, Инта=анатомия , декс и сила в спаринге быстро растет ( только следите за уровнем декса, как только она достигает нужного вам уровня ставте замок после чего продолжайте качать силу, спаринг лучше проводить в полу раздетом состоянии что бы тот кто качает мог пробивать противника иначе расти будет долго.

  9. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #9

    По умолчанию

    Я пробовал тыкать на тренировочную куклу, установленную дома - пишет, что скилл слишком большой.

  10. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Я пробовал тыкать на тренировочную куклу, установленную дома - пишет, что скилл слишком большой.
    к ней надо подойти не спереди а с боку с права как бы

  11. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #11

    По умолчанию

    Чё-т я всё равно не понял, с какой стороны подходить и куда тыкать. Один раз как-то получилось.. А вообще пишется, что умение (реслинг) прокачано. Всё, сорри, открывается одиночным кликом - обратите на это внимание %)

  12. #12

    По умолчанию

    Гы все понял =) тока что пробовал перекачиваться все ок!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения