Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    ахахаха все серваки где играет оч много народу полностью платные то есть что хочеш можно купить за реал
    включая официальный сервер ... так что прежде чем говорить такие вещи ПОДУМАЙ 10000 раз!
    Вот график онлайна полностью бесплатного сервера:
    http://www.connectuo.com/index.php?p...do=graphs&id=2

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    включая официальный сервер ... так что прежде чем говорить такие вещи ПОДУМАЙ 10000 раз!
    Ну, ну. :)

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #22

    По умолчанию

    Ты, неадекватное создание, тебе не похрен кто будет играть рядом с тобой? Ну заплатил он там деньги, дальше что? Тебя зависть задушит! А Мне похрен кто будет играть рядом, лишь бы играл! Хотя... даже если и будет перенос, то надо один хрен агитировтаь на переход, на наш шард.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #23

    По умолчанию

    Интересно почему я должен играть с людьми которые купили скилы и чаров? я сам всё качал и трудился ради своего благосостояния а они просто забашляли где то камуто бабла и получат всё готовое? неееет так не катит...и я думаю что стафф считает так же... иначе уже давно был бы перенос.Вот с Оскома на любой шард переносят а НА оском ни с одного почему? потому что все знают что на оскоме у стаффа не купиш чара! а на других срваках с этим бардак и ещё если тебе пофиг с кем играть то это твоё личное дело а большинству поверь не всёравно

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #24

    По умолчанию

    Вот поэтому на оскоме и онлайн такой низкий
    Зависть плохая штука.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #25

    По умолчанию

    Почему катаяна ещё не забанили? Прямое рекламирование своего шарда. Сначала хотел на игроках оскома выехать, теперь рекламирует это на каждом сайте

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #26

    По умолчанию

    почему это зависть? я тоже могу себе позволить купить чара на любом серваке просто мне это не интересно и мне интересно грать с такими же людьми как и я ... мне кажется что много тут таких людей как я потому я и сдесь шарда лучше оскома НЕСУЩЕСТВУЕТ это проверено...

  7. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owned
    Почему катаяна ещё не забанили? Прямое рекламирование своего шарда. Сначала хотел на игроках оскома выехать, теперь рекламирует это на каждом сайте :D
    Наверное, потому что у катаяна, во-первых нету своего шарда. Во-вторых он ни одной ссылки на шард не дал.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #28

    По умолчанию

    Угу, ссылка абсолютно случайная, шард выбран абсолютно случайный И шарда у тебя нет. Ты сам с собой случайно не общаешься? Или сам с собой в асе не переписываешься?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    Цитата Сообщение от Owned
    Почему катаяна ещё не забанили? Прямое рекламирование своего шарда. Сначала хотел на игроках оскома выехать, теперь рекламирует это на каждом сайте
    Наверное, потому что у катаяна, во-первых нету своего шарда. Во-вторых он ни одной ссылки на шард не дал.
    ну это как сказать я нажав пару кнопочек вылез на шард с название The A....s причём кнопочки называются Home и uo это не реклама? или админов форума у нас не банят?

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #30

    По умолчанию

    настоятельно рекомендую сократить обсуждение администрации, как бывшей, так и настоящей.

  11. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    ну это как сказать я нажав пару кнопочек вылез на шард с название The A....s причём кнопочки называются Home и uo это не реклама? или админов форума у нас не банят?
    Иди постучи на кого нибудь ещё. Там кстати в ОФри разделе кто-то на рейтинг ультимасофта ссылку оставил. Пару кнопочек нажимаешь и опять попадаешь на сайт The A....ss. Ужас, да? В бан их!

  12. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    настоятельно рекомендую сократить обсуждение администрации, как бывшей, так и настоящей.
    Спасибо Дэги, огради меня плиз от них :)

  13. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #33

    По умолчанию

    Кать, ты сам их провоцируешь
    прекращайте короче

  14. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Кать, ты сам их провоцируешь :)
    прекращайте короче :)
    Ну а чо=) Я теперь вольный странник, чё хочу то и ворочу. Главное что-бы в разрез с правилами не шло, сам понимаешь=)
    Ладно покидаю вас.. Удачи) Но не факт что надолго!)

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #35

    По умолчанию

    Ну Дегиал только и может стучать фаразону с просьбой забанить меня за пункт 6 Вы сами нас выгоняете с этого шарда, а потом только думаете. Кто-то на ошибках учится, но это не про вас.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Кать, ты сам их провоцируешь
    прекращайте короче
    поддерживаю но вы мне ответте на вопрос это реклама или нет есть завуалированый мат.... а это завуалированная реклама за первое поюсут а за второе? ну хоть плюс то дайте ему так я думаю будет справедоиво ..а то как я чёнить нечаянно не то ляпну сразу + а как кто то так ничё хнык

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #37

    По умолчанию

    Гы, криворучко всё не уймётся никак? :)

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #38

    По умолчанию

    Тебе простительно, ты не от большого ума ляпаешь. Точнее серишь!

  19. #39

    По умолчанию

    Короче смотрю вопрос исчерпан, нахрен сюда вылезли люди для которых Оском вдруг стал "разбитым карытом" я не понимаю. Играть тут никого не заставляют, олимпов себе мы тоже не строим, решаем вопросы по мере поступления, ну и двигаемся вперед.
    К игрокам которым есть что сказать мы всегда прислушиваемся, а "мимо проходящие" для которых все гавно могут спокойно идти и сделать лучше, тем более у некоторых для этого есть все возможности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения