Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию Эх...как жить на Оскоме? ;-)

    Вроде я тут давно. игра снимает стресс дня (с допингом бутылочки пива) после дня бытия генеральным директором в крупной компании
    но кого бить?
    игров? - анрил, потому, что хочу по честному, а не в 3ПО. а там.. хоть и интернет у меня скоростной - летают на 50% быстрее.. и лутят без оставления трупов... видимо не хочу играть в "не реально быстрое нажатие клавишь" КС - форева, но эта другая игра.
    монстры... они как то поделись на две четкие группы.
    которых можно положить одному и которых и командой положить очень трудно.. но к сожалению игра складывается так, что славные игроки Клана и Валхаллы покинули игру. придется одному...
    вроде сначала кричал про демона+ с 6к жизней... -ложиться..
    но, одному всетаки сложно...хм не получается класть квин антов и вирма. по 9 кругов ада и не кричу...мы там бригадой бились на 6-8 круге - просто беда.
    и о чем это я?
    а...подскажите народ кого интересно пинать на нынешнем Оскоме? человеку при статсах под 4к.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #2

    По умолчанию

    а ты суммнонь демонов и диспель их!! будеш толпами демонов валить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или привыкай к тежелому пв м.
    пойди демонов лордов, личкингов, наг постреляй, самому впролне реально.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    [Evil Blood&CriminaL] Жизнь стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того, что бы ждать.
    Сообщений
    718
    #3

    По умолчанию

    Нпс

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #4

    По умолчанию

    ЗПО существует на всех шардах.. так что от этого не уйти.. либо играй по правилам пвпешников, либо вообще не играй))

  5. #5

    По умолчанию Re: Эх...как жить на Оскоме? ;-)

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]так, что славные игроки Клана и Валхаллы покинули игру. придется одному...
    НУ не скажи ни один ты такой из Вальхаллы ))

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #6

    По умолчанию

    Если ты реально ген директор нах те уо? иди играйся с подоаечными своими .. реально тя не понимаю я бы на твоём месте нашол чем заняться.. но вообще пвм это далеко не проблема... провокация ФОРЕВА а пвп.. чтож это отдельное дело решает кончно зпо у каво скрипт круче или кто на кнопки жмёт быстрее но есть одно но есть тычки с 9ти кругов.. они тоже решают(некоторые) оч помогают поверь а так счас пвп... это лажа галимая одни кресты рулят...и всё... как раньше было весело( хнык

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    120
    #7

    По умолчанию

    Да... Нащет пвп ты прав! А вообще с каждым днем все более скучно на оскоме.... Нужно завлекать новых игроков причем срочно, еще немного и ничего не спасет...а для новичков, нада условия подходящие создавать. Давайте не будем нупам капать и качаца в миноке, ибо от них зависит онлайн шарда. Ненада с первого дня отбивать у людей охоту играть. Чем больше народу, тем веселей, хотя щас пвм и так фигово все данжы ежедневно подчищаюца...

  8. #8

    По умолчанию

    по теме топа..
    про пвм- оно нормальное, но не идеальное. в одиночку отпинать можно практически всех- антквинов, вирмов и т.п. другой вопрос, для чего это надо? гп? а их куда? тим-плэй? тут пожалуй можно, но для этого знакомые нужны или просто можно через форум, наверное))
    про пвп трудно сказать. но принцип ньюби брони немножко напрягает, ну и дать шанс всем расам, а не только класам на выживание.
    а про зпо-тут отдельный разговор.. вот ты хотел в одной из тем спокойно и по-трудовому отстрелять Богсин, а не спалить "по-читерски" в крестах или еще как-то, так? А я хочу нормально выпить манку, не подставляю свою задницу под чей-то мечь- чисто вопрос релакса(под пиво хотя бы) и комфорта. Введите в клиент такую возможность, удалим зпо. Это нормально. имхо

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #9

    По умолчанию

    Калипсо - ты неубиваем))) Как ты тут ещё выживаешь, скажи мне? это поразительная настойчивость.. По сабжу - никак - и это лучший вариант)

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #10

    По умолчанию

    вот ещё 1 из стариков решил вернуться, но уже понимает, что всё уже не так
    и земля не такая твёрдая, и вода не такая синяя, и трава не такая зелёная..
    ПС: привыкай или уходи.. другого не дано..

  11. #11

    По умолчанию

    Крафти давай, это забавно)) и нервотрепки меньше..... А если хочешь пвп то иди на соответсвующий шард))) Спрашиваешь какой? Пиши, подскажу +))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения