Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 283

Тема: ВНИМАНИЕ!

  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Да на твоё мнение всем глубоко насрать так как урон делают для ПВП, а в ПВП ты не кто и звать тебя не как!!! А вякать будешь когда люди решат поменять урон в ПВМ, усёк?
    Да,мастер,слушаюсь и повинуюсь!Я ГОДАМИ ЖДАЛ УРОНА В ПВМ!

    П.с.:Научи детранслит юзать

    П.п.с:Резист уберите,если чел в паралайзе-2-й каст паралайза не должен сбивать каст стрелки и будет норм.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #162

    По умолчанию

    Мне кажется, что форест долбоёб беременный или так оно и есть на самом деле ?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #163

    По умолчанию

    Вот в том то и дело Мак, что сейчас подошли впритык к балансу. Орк против эльфа, секут практически одинаково. У орка амуль, у эльфа хил. У того и того криты своеобразные. Гном, бьёт топориком, как и должен бить, плюс, елси оденет армор клёвый, то будет вообще шоколад. Хумы и в африке хумы. Секут с арбалей клёво, но когда против арбаля плотняк, то арбаль отдыхает. Появится хоть разница между плотняком и дистанцией.
    Раньше решало задротство и скрипты. Сам это знаешь. Ты дрочился под это пвп долго, ты привык, у тебя отличный конект. Тебе не в лом перекастовываться по пол часа.
    Оружие должно убивать, УБИВАТЬ! Понимаешь? Раньше оно было ненужно, поэтому все и фсили, перекастовывались стоя на месте. А сейчас есть стабильный урон. Поменяется лишь принцип, вместо знания задержки кастов будешь знать урон оружием и криты. А раньше так и было. Эльф пика жарила орков, орк хамер сёк эльфов. Хэвик сёк гномов, топор гномий сёк и орков и эльфов. Раньше резист был не у всех прокачен, было прикольно.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #164

    По умолчанию

    Дредус вообще бред несет ,не слушайте его люди

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #165

    По умолчанию

    Я смотрю тут столько отцов пвп блин! До введения урона у нас было пвинжа, пвконект, пвтолпа, пвхрензнаетчто, но не пвп.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Vnа tu re (очень умная фраза на латыни)
    Сообщений
    101
    #166

    По умолчанию

    Темплар, я тебе прямую кишку через жопу своим хуем чесал. Если хочеш пиздануть что-то высокоинтелектуальное делай это с основного акка.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    ...
    Я согласен что мы подошли в плотную, что арбали не стреляют в плотную, а мифрил тычка стала сильнее чем шадов это 5 балов!!! Но при таком грамадном уроне всё просто сведётся на парализ+удар а это куда менее интересней чем война магами. Я просто хочу чтобы зделали чуток поменьше урон чем щас, ну пойми при обкасте 140 арма падать от 3-4 ударов инфернал клавы которая в принцепе не чего не стоит, это не вариант!!!

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #168

    По умолчанию

    это она раньше нефига нестоила, ненадо говорить , что с 3-4 упадешь . нормальный урон ,оставьте так

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #169

    По умолчанию

    Это почему же ничего не стоит? Если у тебя их дофига, то не значит, что у других много
    Ну хорошо, если война магами, то давайте попросим вайпнуть всё оружие вообще и удалить все пухи из скриптов. Будет чисто магия. Кстати, до этого так и было, просто скрипты были в сфере. Ну и обсид арбали по 170 хп стреляли сквозь титан
    ну так что? Попросим вайп оружия и удалить оружие из скриптов? Будем магами все?
    А уменьшим урон, снова отойдём от баланса на 2 шага назад Так и будем топтаться?

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #170

    По умолчанию

    Мак может тебе больше магами нравится , а кому то нравится на дексте , как щелкнуть по голове с плюхи и непарить мозг по полтора часа , что бы убить

  11. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tullkas
    Дредус вообще бред несет ,не слушайте его люди
    Обоснуй иннокентий или дайте ему плюс за галимый флуд.

  12. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladb
    Мак может тебе больше магами нравится , а кому то нравится на дексте , как щелкнуть по голове с плюхи и непарить мозг по полтора часа , что бы убить
    Ну у чувака просто вамп на инте,а до этого он бегал на полуинте,которую обсуждали уже 1000 раз.Делайте выводы

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    А то слушают Петрониев
    Ты святое то не трожь! Тогда и вонять не будет

    P.S. Дредд с одной стороны я с тобой согласен. Резист сейчас жестокий, только что бегал по БД вдвоем не мог запарализить 1 чела. Потом прибежала толпа и я перманентно стоял в парализе под ТМ-ом и ни одного резиста Но это не значит, что нужно ПОЛНОСТЬЮ убирать резист на парализ, даже делая "если ты в парализе то каст стрелы парализом не сбивается", потому, что даже средненькие ПвП-шники уже через пару дней будут подгадывать кидать парализ так, когда ты кидаешь по себе стрелку и 2 человека будут с 95% вероятностью убивать 1, тупо через парализ+удар.

    Так что снизить количество резистещихся парализов - ДА.
    Отключать резист на парализ - НЕТ.

    Вот мое имхо И не слушайте там всяких Петрониев!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #174

    По умолчанию

    Ещё бы перекрасить всё плюсовое оружие в какие-нить красивые цвета. Ну для отличия вроде как.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #175

    По умолчанию

    Кое- где вот так принцип парализа действует, кто попал под каст парализа стоит на месте, не может двигаться, но может бить, хилить себя. Просто парализ является останавливающим кастом. Может и нам так попробовать?

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #176

    По умолчанию

    тмом убевал кагото в гз, понравилось только то что шит сблокировал 3 раза удар тма..... ну конечно не в подрят.... вот эта мне нравитса,ешё заметил что гном топор не по 75 хитов биёт а по 50-60 и ешё заметил что при ударе гном топором звук выдаёт такоеже как и шадов блеида а ранше был другой... мммм ешё у шадов блеиды урон уменшыли....

  17. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForestJke
    Темплар, я тебе прямую кишку через жопу своим языком чесал.
    Вот так будет правильно

  18. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от DREDDus
    А то слушают Петрониев
    Ты святое то не трожь! Тогда и вонять не будет
    Ребята,вы ответьте мне на один вопрос:почему раньше никто не жаловался?вы пойзонки вспомните.Экспы и зостричей никто ещё не отменял.Я не говорю,что кому то везёт на резист,а мне не везёт.Я бежал экранов 10 трешаком в айроне и меня не могли 3 мага в чёрных драках запаралайзить толком.Нахрена этот рендом нужен?Вот какой прикол играть с рендомным резистом?НУ НЕ БЕГАЙ ТЫ ОДИН ПРОТИВ ДВОИХ,ТРОИХ,СЕМЕРЫХ!Вы хотите быстро убивать 1 на 1 и в то же время хотите,что бы один держался против толпы.Не противоречите ли вы себе?Вы консерваторы!Я всё сказал!

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    * go duel' na pasyanya *
    Сообщений
    63
    #179

    По умолчанию

    кароч нада зделать так:
    если 1*1 то резиста нет(рандомного)
    если 1*2-10 то резист есть рандомныи, причем еще зделать чтоб 1 могу убить 2-3 без напряга..

  20. white
    Guest
    #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noob-Lolipop-noob
    кароч нада зделать так:
    если 1*1 то резиста нет(рандомного)
    если 1*2-10 то резист есть рандомныи, причем еще зделать чтоб 1 могу убить 2-3 без напряга..
    Заскриптуешь? недумаю что эт так легко.


    1 не должен убивать без напряга 2-3. Моё имхо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения