Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. white
    Guest
    #1

    По умолчанию офри - команды на кораблях

    Может какуето задержку ввести? Да и через стены туда прыгать неочень как то реалистично

  2. #2

    По умолчанию

    Задержки вроде сделал. Потестите... %)

  3. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #3

    По умолчанию

    лучше прыжки на корабль пофиксите через стены! гопы достали!

  4. #4

    По умолчанию

    Пофикшено.

  5. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Пофикшено.
    респект!

  6. #6

    По умолчанию

    Ой, пардон, ещё не пофикшено Баг нашёлся.

  7. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #7

    По умолчанию

    вот из-за этого баг слег сеня)

  8. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #8

    По умолчанию

    Слег из за того что играть не умеешь, василий. хотя я даже не знакю кто ты - просто предположил.

    По теме - ребят вот вы слушаете 2х товарисчей отписавшихся выше - 1ый который вамп на драконе с ньюби щитом, а второй я так понял - часть клоаки из 6ти человек против которой мы в 2ем бились с Гвином в БД и разложили их. Вот с какого фига к их мнению надо прислушиваться, если даже при таких раскладах которыя я описал выше они нгаходят все еще поводы для нытья? Помоему это диагноз просто.

    Корабли - отличная штука если вас меньше чем противника.
    И меня всегда поражает - если кто то может пользоваться одной темой, почему длругие не могут? Ведь ВСЕ те же ГореПеВеПе отписавшиеся выше просто напросто не могут перебить нас на корабле и не умеют его правельно использовать.
    Зато они не ратуют за пофикс драков, щитов, вампов котроыми могут пользоваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО они.

    Мы не создаем оверпавэры - мы придумываем темы в рамках игрового процесса (котроые обычно фиксят - ибо мозг это теперь оверпавр). Все наши темы могут использовать ВСЕ игроки и я не нахожу в наших темах, никакого ОВЕРПАВЕРА, т.к. они общедоступны - просто нужно иметь что то помима "чужих скриптов на ПО", "многа бабософ" и "команды подсософ"

    А по большому счету - пофиксили - ну и ладно.
    Окей пофиксили поворот судна быстрый - ниче - прорвемся.
    Уберете прыжки - плакать не будем - придумаем еще чтонить.

    Я просто говорю о тенденцие - Вы сейчас делаете много по заказам трудящихся, но не надо имхо бросаться в крайности и слушать каждого соплежуя которого 8 на день макают головой в землю. Тут ниче не поправишь - жизнь у него такая тяжелая просто.

    У меня все по данному вопросу. Спасибо за внимание =)

  9. white
    Guest
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]....
    Простите о герои битвы, о два стальных сердца, которые вручную рвут шестерых !!!

    У меня нету не дракона, не вампира, не щита. Я просто стоял рядом и видел как падает мой согильдиец и я немог нечем ему помочь.Меня это задело,я тут написал, с моим мнением согласились те кто стоят "свыше".Значит оно верное.

    Ты бы реально смог драться на крутящемся корабле ?

    Молодцы, вы каждый раз придумуете себе что нибудь новое, придумайте еще ))

    И еще - вам некто не запрещал драться на кораблях ))

    Желаю удачи

  10. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Я просто стоял рядом и видел как падает мой согильдиец и я немог нечем ему помочь.
    Вот основная фраза - то о чем я говорю. Это то что тебя отличает от меня. Я могу, а ты нет. Подумай об этом.

  11. white
    Guest
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ] Это то что тебя отличает от меня. Я могу, а ты нет. Подумай об этом.
    Если б ты смог помочь будучи на моем месте,тогда я согласен. А знаешь если у нас каждая банда которая бегает поставит по кораблю и будет крутиться и ждать когда же кто нибудь зайдет туда. Вот прикинь так подряд стоят 4 корабля на одном соты на втором епты на третьем анархия на 4-м лохи какието. Все крутяться и ждут друг дружку на чай.Я уважаю многих противников, потому что они противники,а вы жалость которая постоянно прячеться,шакалье по другому не назовешь.
    Единственное что ты можешь со своей шайкой так это искать всяческую пургу что б не драться чесно.
    Сё забей тут кричать как потерпевшая,иди выпей но-шпы.С тобой общаться - себя неуважать,я думаю нетолько я так считаю.
    Прошу обоим поставить [+] за флуд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения