Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. white
    Guest
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Да ну нафиг порежте Ельфам хил!!!! А то орком ща ТРУДНОВАТО играть.... Пробивают сильно а хил слабый.... Так что норма попустите Ельфам хил!
    Гмы я понимаю что это невозможно,но все таки пришейте плиз ему руки к плечам

  2. #22

    По умолчанию

    Ну во первых орк плита дороже чем ельвин. Плюс амуль. Если одевать в расовые шмотки то цена выйдет гдето такая же как и у орка так и у ельфа (про гномов не говорю) только орку ещо нада фама. А при расовых одеждах ельф по круче орка будет изза хила. Понято что ельфа можна одеть в кожу или ещо чего. А орка смысла нету. Так что нада хоть чтото в орках поменять....

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Цитата Сообщение от KiHo
    Да ну нафиг порежте Ельфам хил!!!! А то орком ща ТРУДНОВАТО играть.... Пробивают сильно а хил слабый.... Так что норма попустите Ельфам хил!
    Гмы я понимаю что это невозможно,но все таки пришейте плиз ему руки к плечам
    Ты щас много народу видиш кто орками бегает?

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #24

    По умолчанию

    А может оркам убрать фаму на хаммер и вернуть 2к фамы на плиту? Тогда не будут ныть,что орку нужна фама,а толку нет =) Или наоборот на хаммер убрать фаму,а на плиту оставить 5к и плиту чуток усилить =) Тем самым урон у орка будет одинаковый при любой фаме,а если орк захочет хорошо держать удары-пусть набивает фаму =)

  5. #25

    По умолчанию

    лично я не бегаю орком , т.к на арм фама нужна набивать лень просто я вешаю головы ельфом или гномом а окром даже заходить противно ну это бред даваите уж сделаем тада чтоб ельфам и другим фама тож нужна была на арм ?

  6. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DreamjKe
    даваите уж сделаем тада чтоб ельфам и другим фама тож нужна была на арм ?
    давайте без давайте? может сделаем если у тебя меньше 5к фамы то нельзя по рунам реколиться?

  7. #27

    По умолчанию

    а че,я не против)

  8. #28

    По умолчанию

    Хорошая идея =)

    И вообще я что то не пойму, фул ельвен за 10 К это халява, а фул оркиш да еще с палкой да еще и с щитом за те же бабки это не халява ? =)

    Всегда можно сказать "не нравится, не делай" и нытиком в придачу назвать, только это удел неумных людей...

    Вообще эти изменения в какой-то варкрафт уо превращают. грант стабильно мочит футмена . плоско как то, нельзя так.

  9. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #29

    По умолчанию

    зделайте чтоб фаму сложней добывать было , ато бесит что каждый лох бегает с припиской Лорд

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    зделайте чтоб фаму сложней добывать было , ато бесит что каждый лох бегает с припиской Лорд
    Флаг много дает халявной =) В Гсы позаписывали ньюбов и набивают фаму.Надо,что бы флаг давал фаму тем,кто онлайн и становился нейтральным как в миноке после часа удержания =)

  11. #31

    По умолчанию

    Так поймай и сними с "лоха" Лорда, какие проблемы ? Фаму и так нелегко набивать, итак по 1 лорду у каждого данжа осталось, а было по 5 когда-то.

  12. #32

    По умолчанию

    [quote="-=Microb=-"]Хорошая идея =)

    И вообще я что то не пойму, фул ельвен за 10 К это халява, а фул оркиш да еще с палкой да еще и с щитом за те же бабки это не халява ? =)
    quote]


    Слух я готов купить у тебя 10 фулл орк плейтов даже без хамера и щита по 10к!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #33

    По умолчанию

    Извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию, я давно не играл.
    Буквально неделю играю после 2х-летнего перерыва.

    Как вариант хочу огласить:

    Раз уж такая положуха стала неадекватаня с Орками (Сам играл только Орком всегда и всё устраивало), то предлагаю вернуть правила: Что бы орчий амуль работал с любым армороом, а всем остальным рассам сделать адекватный хилинг и криты с рассовых пушек что бы не рандомно били, а с определенным алгоритмом.

    Если глупость сказал, поправьте...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #34

    По умолчанию

    Да мы вот все ждём введения маг свойств. Да и говорили, что будут думать насчёт орочьего амулета.

  15. #35

    По умолчанию

    Неплохо бы было вернуть амулю способность телепортить к тотему когда мало хп.... ну как раньше. Тоже тогда выжываемость поднимится чучуть)

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    19
    #36

    По умолчанию

    Вооо типерь хумки пойдут дороже

  17. #37

    По умолчанию

    Щас побегал эльфом. Новость " Ельф хилится хуже гнома" - боян. Теперь все по новому - " Эльф не хилится вообще". Кладу на себя бинты, ждет бесконечное время - не хилит вообще, ни физла, ни хила.

    ГМы, вы ничего не напутали ?

  18. #38

    По умолчанию

    Щас ты попутаешь. Правят хилинг, ждите.

  19. #39

    По умолчанию

    Are you threatening me ? I am the great Cornholio.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    MIDWAY feat. TREXX - Get Down :P
    Сообщений
    121
    #40

    По умолчанию

    То что хил порезали так ещёй галимые катаны и прочая лабуда с двух ударов убевает нах такое вообще пвп? зделайте как всё была и будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения