Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #21

    По умолчанию

    Темп, а ты на безлимитке уже сидишь?

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Vnа tu re (очень умная фраза на латыни)
    Сообщений
    101
    #22

    По умолчанию

    Иди в микроскоп, Инфузорие Туфилке говори "ОТЛЕЗ ЛОХ"

  3. #23

    По умолчанию

    Нет, меня на "безлимитке" не устраивает то, что там динамический ИП и скорость маловата.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #24

    По умолчанию

    У ЮТК максимум 256 кб/с? Я про безлимитку.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForestJke
    Иди в микроскоп, Инфузорие Туфилке говори "ОТЛЕЗ ЛОХ"
    Шут, в микроскоп ты свой хер разглядывать будешь

    Серега, да, вроде как 256 максимум.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #26

    По умолчанию

    256 канеш маловато. Жлобы блин!

  7. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #27

    По умолчанию

    У меня сейчас Ростовский безлимит от ЮТК... Играем в 2 окна на 2х компах. Ну практичесски не тормозит, хотя пинг 110-120 и заметно что другие бегают побыстрее бывает. Иногда теряются пакетики...

    Зато раньше сидел на другом инете не безлимит, но тоже от ЮТК, так тот летал ваще.... Так что фиг поймет =)



    пс Форест лизни анал у слона. Я человек спокойный и меня тяжело достать. Но я вот наблюдаю за постами разных людей и ты напрягаешь. Такого количества необосновано-агрессивно-негативных помой которыми ты обильно смазываешь свои посты,я не наблюдал ни у кого. У вас там концлагерь СС еще работает, и ты посещаешь его по воскресеньям или это какая-то детская травма?
    Расслабься, вдох - выдох. Всем АбСоЛюТнО насрать на чье либо мнение а на твое насрать в квадрате.
    так что не кипяти мозг плиз, своими выкладками. просьба такая к тебе. Пожалуйста окуни все свои продолговатые конечности (пальцы, не перепутай) в холодную воду со льдом в следующий раз когда захочешь ченить гафкнуть.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #28

    По умолчанию

    жеву в естонии линия 100 мбит лагов нету

  9. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #29

    По умолчанию

    у меня в школьное время самое норм , и ночью , помню как прошлой зимой , я до 23:59 не мог на форуме норм пофлудить, после 12 форум намного лудше работал

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Вот когда он будет устраивать только 20 человек, тогда и можно поднимать разговоры о смене провайдера. Пока все нормально, кроме некоторых зарубежных провайдеров с кривыми линиями.
    Интересная позиция =) Только вот почему-то я не могу понять,какого хера когда мастерхост принимает зарубежные пакеты,то он считает все Европой и выходит что мои пакеты идут через Париж,Амстердам,Франкфурт и т.д.,а потом только позвращаются в Россию и попадают на мастерхост.Я думал,что это у меня ондого такая шляпа,а оказалось(я интересовался трасировкой других игроков),что не только у меня и провайдер мой совершенно не причем т.к. там потерь пакетов нет,они появляются где-то в жопе в Европе и продолжаются до самого мастерхоста.

    Я уверен,что это просто мастерхост контачит каким-то хером с этим Databone.net и из-за этого все лаги.Вот если б провайдер оскомовский принимал зарубежные пакеты напрямую-тогда было бы нормально.Видимо мастерхост-это шарашкина кантора,которая ищет легких путей и им таким макаром принимать пакеты дешевле и проще.

    Мефисто просто бегал последний раз,когда на оскоме были лаги у всех,а сейчас,когда малейший лаг решает исход битвы,он не играл и не может оценить ситуацию вцелом.Ща бегают малолетки по оскому на хорошем коннекте и обзывают всех криворукими.

    Я эту тему поднимал уже 100 раз и всегда съезжали на мороз.Ну с такими раскладами иной раз мне проще флудить на форуме,чем бегать в Уо.Потому что то так как на это смотрит Темплар,я уверен,смотрит и администрация..."А похеру на них там...полагает пару человек,главное у других не лагает".Но я знаю многих,кто просто-напросто забили играть и не парятся.

  11. #31

    По умолчанию

    А ты предлагаешь из-за 5, ну максимум 7% игроков, заниматься геморроем ? Искать нового провайдера, подписывать договора, платить бОльшие деньги, физически перевозить сервер на площадку другого провайдера, там все настраивать ? Во-первых, это неизвестно сколько может продлится, а, во-вторых, проблемы не у Оскома, а у зарубежных провайдеров, вот с ними вопросы и решайте. Себе провайдера смените

  12. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #32

    По умолчанию

    Я ещё раз говорю,какой бы не был провайдер-инет идет через жопу к мастерхосту.Он не принимает напрямую пакеты.А эти 7% игроков-это 7% от всего онлайна и примерно половина бегающих ПвПшников.Я понимаю,что лучше таких игроков как Кошка,которая если уходит из уо-сразу -6 онлайна.

    Мастерхост дерьмо.Почему у меня другие сервера так не лагают?

  13. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #33

    По умолчанию

    дред у меня то же минумум 6-7 окон работает ! + я еще не копаю щас

  14. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #34

    По умолчанию

    У меня тоже лагает именно оском! Да и у других знакомых тоже лаги! И это именно на оскоме! Я дратса 1 на 1 толком немогу! как только лаганет так неуспеваю кинуть стрелку и я в крестах!

  15. #35

    По умолчанию

    А у меня не лагает Мастерхост, как и у остальных 90 с лишним процентов игроков, поэтому никто Мастерхост, имхо, менять не будет. Оском он полностью устраивает. А у ваших провайдеров значит нет договора об обмене трафиком и т.д. с Мастерхостом или, вышестоящим над ним провайдером.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #36

    По умолчанию

    Чё такое мастерхост?

  17. #37

    По умолчанию

    Провайдер, на площадке которого, установлены машины Оскома.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Vnа tu re (очень умная фраза на латыни)
    Сообщений
    101
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Тебе какое дело до моих постов?
    -Ненравится что-то, могу тебе предложить еблю в рот, тебе понравится. Тем паче что все задатки знатного хуесоса у тебя имеются.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #39

    По умолчанию

    О ужас! Откуда это извращение на форуме!
    В лс пиши ему подобные оскарбления!

  20. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #40

    По умолчанию

    Я в Сочи сижу на умирающем провайдере, Сочи Телеком ( Голден Телеком) Унлим 256 - сижу в 5 окон и не лагает вообще. Друг играет из Германии, аналогично.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения