Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: отключить или нет

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    24 30.38%
  • нет

    40 50.63%
  • фиолетого! я не играю но я крутой форумный папь! рву 1 10кк

    7 8.86%
  • боник лосик

    8 10.13%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #21

    По умолчанию

    В дальнейшем будут вводить живность, сказали же вам! Плюс есть амулеты! А превращать оском в войну треша ненадо.
    2 чела тогда смогут разрулить любого. Нафиг это надо. Двое не должны спокойно убивать одного.

  2. white
    Guest
    #22

    По умолчанию

    какую такую живность? плиз

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #23

    По умолчанию

    Вот блин! Вам бы только пофлудить. Говорили же, что сделают свойства живностям. Когда сидишь, то под аурой определённой, когда слезаешь, то теряешь имунн, или по типу имуна.

  4. white
    Guest
    #24

    По умолчанию

    Вот эта огого,тока кони возрастут в цене,надо затариццо пока не поздно

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #25

    По умолчанию

    Затаривайся. Только учитывай, что у нас никогда ничего точно не говорят

  6. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Нафиг это надо. Двое не должны спокойно убивать одного.
    Чего это 2-е не должны убивать одного?Простите,а если у этого одного руки из жопы?Если он нормальный игрок-его тяжело убить!Не надо сразу фризеров и трешей вспоминать.Не рулит треш сейчас,а с фризером легко справиться.И вообще,я в шоке с таких высказываний,когда двое не должны убивать одного.НУ И БУДЕТ ТУПОРЫЛАЯ ЗАДРОЧКА.Я уже не знаю каким способом вам это обьяснить пле!

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #27

    По умолчанию

    Вот в том то и дело, что будет решать не искусство, а каст.
    Один тупо парализ и джуксы, а второй ставит в стены. И фиг чё сделаешь.
    Вообще у нас как-то страно построены касты. Во всех играх понижающие касты используются, чтобы понизить статы. У нас же, чтобы сбивать каст. Сбивать касты должна атакующая магия. Вот потом и посмотрим, как двое будут пытаться ставить в стены другого. Тогда действительно будет решать мастерство.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Двое не должны спокойно убивать одного.
    Ты это двум быдлякам с района своего скажи что мол вы вдвоем не можете меня одного отпиздить и тогда они тебе покажут как это делается.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #29

    По умолчанию

    В том то и дело, что меня пацаны "с района" не тронут
    Я бегаю один, в крайнем случае вдвоём.
    Да один хрен ничего не сделают Всё уже давно ясно, что будут делать.

  10. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Двое не должны спокойно убивать одного.
    офигеть! а смысл тогда вообще урон делать?! тогда можно ваще вайпнуть все оружие и дручить себя длагерами! Серега бред! ДВОЕ должны УБИВАТЬ одного!!!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #31

    По умолчанию

    Где вы такое правило нашли, что двое должны убивать одного? Люди есть разные. В уо есть люди, которые по одиночке таких, как ты будут класть по 2 в квадрате. А в реале, если так угодно, есть люди, которые в одиночку человек 2-5 раскидывают. И ничего тут нет удивительного.
    Понапридумывали галимых правил, а теперь недовольны.
    Если уж до конца следовать по вашим правилам, то оружие холодное при попадении по голове противника убивает его нахрен! А у нас по 10 минут бьются и всё офигительно.
    Теперь новое правило "Оружие должно убивать с удара, максимум с двух, при попадении в область шеи, головы, живота". Как тебе такое правило? Чушь? Но зато реальность, правда?

  12. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    реальность, правда?
    тогда мофрим всех в хумок и впред=) выдаем всем калаши и м16 и КС вперед =) бреееед! тыкать будешь в сортире мистеру говяшке

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #33

    По умолчанию

    В первом классе таких фраз понабрался? Ты заметил, что у тебя нихрена в уо не получается? Ты вечно ноешь на форуме, вечно недоволен. Обиженка! На весь мир обиделся! На родителей с рождения, на оском в 12 лет! Иди спроси у старших товарищей, что с обиженными делают.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #34

    По умолчанию

    Че вы к нему пристали )))), ща вампом неможет рулить с удара убивают ))) бедняжку , ща просит что бы резист убрали ужас , вон просит , что бы розу вернули наверное норм арморы кончились )

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #35

    По умолчанию

    Сергей херню морозит,не слушайте его.ЧТо значит фризер и вышибало?Ты за столько времени игры на Оскоме не научился от фризера уходить?Меня лично больше накаляло,когда фс по 60 хп сносил и 2 чувака фсили тупо одного.ВОТ ЭТО ТУПО!А если тип встал в кресты-его проблемы и не надо делать из игры хер знает что.Какого хера я должен молиться,что бы прошел паралайл или пойзон,когда вижу,что чувак делает рикол или убегает в лес???Хера Чент должен молиться на амулеты?Вы чо хотите Оском в готическую секту превратить!НИ НА ОДНОМ ШАРДЕ ТАКОЙ ХЕРНИ С РЕЗИСТОМ НЕТ.ИМЕННО ХЕРНЯ.Это никак не вариант решения проблемы резиста!Одного можно запаралайзить с первого раза,а другой будет тупо бегать и ему нихера не сделаешь!Если тебя вставляет кастить на чувака касты и смотреть как он их резистит-это опять же твои проблемы.Меня заколебала такая игра.А больше всего нравится,когда гавкают крафтеры.НУ Я ВЛАЖУ В ВОПРОСЫ КРАФТА?Нет мне оно не надо,хера вы крафтеры свой рот раскрываете и не даете людям конструктивно решать вопросы?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #36

    По умолчанию

    с резистом тоже категорически %) не согласен, что он дается всем и каждому, человек чтобы иметь таковой должен что-либо заплатить -пусть это будет либо амулет от парализа, пусть то будет какой-нить кожанный аромор со своиствами, но совсем глупо с уровняловкой! хотите резист- включите меджик рефлекшн ток чтоб задержка на его каст была, пусть юзают титан волы, а не тупо вариант как пропрет!

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #37

    По умолчанию

    Полностью за кожу и за титан щиты.Время каста зеркала просто сделать побольше,а то на о2 совсем извращение.А то плиты теперь защищают от урона,так пусть кожа будет защищать от магии.Будет понт носить черный драк.А ещё лучше,что бы манавамп(не манадрейн) выбивал из паралайза и тогда будет очередная альтернатива перед интовиками.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #38

    По умолчанию

    Хватит извращаться . совсем инту убить ?, мана вампире выбивает из парализа ? ты вообще в своем уме?

  19. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #39

    По умолчанию

    Да я в своем уме.Если ты на инте,то не ной.Я тебе ещё раз повторя,то что я предлогаю на форуме-это для общего блага,а не потому что мне так захотелось.Вы консерваторы и привыкли дрочиться.Прекращайте уже.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #40

    По умолчанию

    Чё значит не слушайте меня? Да и какая разница, хоть слушайте, хоть не слушайте, всё сделают по другому. Сделают свойства ездовым и будем играть с имуном.
    У каждого свой взгляд на то, как надо убивать. То обкладку придумают, то кресты! Народные умельцы блин!
    Фс должен сносить хп огнём, лайтинг энергией, оружие должно убивать нормально, понижающие касты должны понижать, пойзон травить. У нас блин всё наоборот.
    Почему 2 треша в айронах должны убивать одного заряженного типа? Я уже насмотрелся на такое пвп.
    Должен решать не резист, а ряд факторов. Армор, качество армора, пушка, качество пушки, магия.
    Не будет резиста. Одеваются два типа с прокачаными статами, и понеслось, один парализит, второй ставит в стены. Так раньше и было. Бегали свежесозданные чары с 50 магии и 50 хила и дрючили людей. А самое интересное, что ты им ничего не сделаешь. Ты даже стрелку не кинешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения