Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Кексиг, сжалилась над тобой мама, когда ей врачи в роддоме советовали тебя удавить, а не забирать домой. Вот результат - посмешище для всего форума, которое пишет бред и разбрасывает слюни и сопли по всему форуму. Зато нам не скучно. Иди передерни перед сном, да ложись баиньки, ибо завтра тебе предстоит очередной трудовой день - держать район и шить контрафактные джинсы в подвале дядюшки Ашота

  2. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Кексиг, сжалилась над тобой мама, когда ей врачи в роддоме советовали тебя удавить, а не забирать домой. Вот результат - посмешище для всего форума, которое пишет бред и разбрасывает слюни и сопли по всему форуму. Зато нам не скучно. Иди передерни перед сном, да ложись баиньки, ибо завтра тебе предстоит очередной трудовой день - держать район и шить контрафактные джинсы в подвале дядюшки Ашота
    Самому несмешно чо ты пишеш? тебе 12 лет сынок? Зато ты у того самого дядюшки Ашота на шишки дымился если чо!

  3. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #23

    По умолчанию

    кекс , твои посты не несут смысловой нагрузки, ты как и фджеди повторяешь уже написаное , ты одну и туже шутку пишешь по 10 раз + ешё посты других повторяешь по 5 раз

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    237
    #24

    По умолчанию

    Кексик ты не устаёш радовать глаз.
    Сколько раз тебя унижают на форуме (я не говорю про темпларовские шутки об оборте), конкретно по твоим минусам.
    А ты всё также пытаешся самоутвердится, и показать что ты чегото стоиш. Это жесть на самом деле))

  5. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #25

    По умолчанию

    Если я не ошибаюсь - топик создан не для перепалок между друг другом.
    Либо пишите по теме, либо не пишите вобще.
    Пока это предупреждение.

  6. white
    Guest
    #26

    По умолчанию

    Вот про контрафактные джинсы темплар атжок )) а по теме с аффтором ходил второй раз не интересно)))

  7. Novice

    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Timon :) Другой акк заплюсометили. [+]_[+] -=Рама=- [+]_[+]
    Сообщений
    91
    #27

    По умолчанию

    такои ты тупоЙ кекс, просто я не знаю каким словом тебя назвать, ты только ноешь и ноешь, убили,крашнули, ксрысили.. все крысы один ты белыи и пушистый.. забеи на уо хватит народ напрягать своим нытьем

    Рам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения