Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #21

    По умолчанию

    Бугагагаг Макалевич ты заливаеш)))))) я немогу жжош етот кайн говорит правду если чесно дерусь с флешем развлекаемся чепыхаюмся ГГгг и тут являешся ты и пару падсосов -) откудаже ?) ааа гостик в бд )


    дерусь стобой 1-1 откудато появляются сново толпа бригады аж совсех сторон жмут хм...


    дерусь в миноке ствоим хумкой Роландом ты пишеш " СЕК " улитаеш приходиш уже вампиром и с падсосом какимто) я 1н а ты вампом и с падсосом )


    Мак без абид но ты стал хуже играть, незнаю раньше был азарт а щас я вижу твой тупо фсы и нефига больше как ты убивать собираешся 1-1 тупо фсами ? Хык хык )


    Вот за 2 дня варок отдаю респект адному человеку ето БЕЛОМОР ) сним было реал интересно драться он замной с клавой бегал меня ето парило но было както интересней драться.

    Такчто МАк ты был норм борцом а щас аслобей и чтото можеш в совей толпе

    Даже к примеру сейчас в бд ! мы пришли к вам в 3ом убили 3 ваших типов , ты сам умер вампом в крестах от 2их маментально , ты собрался и на 3х человек собрал аж 2 какихто состава , и ненада говорить что они там ктоо сами пришли ! вот они сами пришли и почемуто именно на меня ети 9 человек кинулось ....но за Мяско в бд спс реал весело было хз мож ночью повторим ток народ спать отправляй а то чот много вас.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #22

    По умолчанию

    [quote="out1x1duel"]

    Это кавойто вы там 3-их убили то ? , и откуда там было наших 9 человек ты че бред пишишь то ? там был BELOMOR .Makaveli. faberje.Magistr - а потом только пришол PARADOX вот и все ! и какраз в крестах мы тебя убили !

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #23

    По умолчанию

    Кресты ?))) вы меня тупыми слоями своего народу акружили у стенки канюшни и присанули , а вот что там было 9 человек, мегатрона били 2е , феникса било 3 , а вы кинулись на меня дык делай вывод , а вот что ты тут тяфкаеш мне ето неинтересно ты докажи ето в бою , незави некого в города когда дерёшся 1х1...и всё...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #24

    По умолчанию

    Я там был и видел 6 человек среди них двое с БРИГАДЫ это ПАРАДОКС и Роланд + МагистР а остальных незапомнил ники =) 9 рыл там точно небыло =)

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #25

    По умолчанию

    ммм а ты не клоун? У тя тоже оверповер и у них )) так что не ной!

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #26

    По умолчанию

    [quote="out1x1duel"] мегатрона били 2е , феникса било 3 , а вы кинулись на меня дык делай вывод

    Слыш у тя что в глазах двоится чтоль ? и мы тебя не в канюшне а в баньке как раз раздели чтоб попарился ! и мы тебя 2-ем поставили клифф и я !

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    Бугагагаг Макалевич ты заливаеш)))))) я немогу жжош етот кайн говорит правду если чесно дерусь с флешем развлекаемся чепыхаюмся ГГгг и тут являешся ты и пару падсосов -) откудаже ?) ааа гостик в бд )


    дерусь стобой 1-1 откудато появляются сново толпа бригады аж совсех сторон жмут хм...


    дерусь в миноке ствоим хумкой Роландом ты пишеш " СЕК " улитаеш приходиш уже вампиром и с падсосом какимто) я 1н а ты вампом и с падсосом )


    Мак без абид но ты стал хуже играть, незнаю раньше был азарт а щас я вижу твой тупо фсы и нефига больше как ты убивать собираешся 1-1 тупо фсами ? Хык хык )


    Вот за 2 дня варок отдаю респект адному человеку ето БЕЛОМОР ) сним было реал интересно драться он замной с клавой бегал меня ето парило но было както интересней драться.

    Такчто МАк ты был норм борцом а щас аслобей и чтото можеш в совей толпе

    Даже к примеру сейчас в бд ! мы пришли к вам в 3ом убили 3 ваших типов , ты сам умер вампом в крестах от 2их маментально , ты собрался и на 3х человек собрал аж 2 какихто состава , и ненада говорить что они там ктоо сами пришли ! вот они сами пришли и почемуто именно на меня ети 9 человек кинулось ....но за Мяско в бд спс реал весело было хз мож ночью повторим ток народ спать отправляй а то чот много вас.
    Да ну нафиг ты так говариш что толька бригада собирает народ и летит в бд а вы все папы по 1 бегаете меня в последние пару дней в бд убивала ваша толпа...

  8. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #28

    По умолчанию

    Я всегда думал что 1х1 дерутся на дуэлях
    А так че...
    Прилетаешь в бд там 1 чел, че с ним мучаться? в асю крикнул "бд", полутал, выслушал мат, забил дуэль, еще раз полутал. Выгода очевидна!

  9. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Не имею ввиду всех играков оскома, что драться 1 на 1 они редко хотят, хотя я не когда не против )))
    ты от меня 4 раза вставал в один день, 2 раза вампом 1x1 и всегда прилетал хруст, помниш ешё когда хруст васснул , ты улител , хрусту пришлось упасть, ты такой ничтожный что даже вампом не можешь 1x1 подратся

  10. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #30

    По умолчанию

    Дуэль это дуэль...но когда прилетаеш в город я тож например люблю с кем нибудь 1х1 подратся,за милую душу.
    Хех да щас мало людей кто незавёт на помощь...лута всех хоцА)) а вообще помню много раз дрался с Хз бардом,нюклером,беглым,вик м 1х1 и они некогда незвали на помощь...и я незвал )) потомучто подратся в городе 1х1 с достойным соперником всегда приятно...
    А когда дерёшся в городе и чюствуеш что твои силы на исходе ну там реги\бинты\стрелы и т.д. моно улететь,и некто слово нескажет. А по правилам дуэли реколл-крисо.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Курв(a)`ец[SoT] иногда тут Танцер (СоТ)
    Сообщений
    243
    #31

    По умолчанию

    Мак иди на альфу посасывай =))))))))))))))))))))))))) Больше и сказать та не чего +))))))))))))))))))))))))))))))))))

  12. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #32

    По умолчанию

    кексик, ты офигенно достоиный соперник

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #33

    По умолчанию

    Поверь,там есть кому разваливать таких как Макавели
    В году 2004-м я там с Беглым и познакомился на дуэли и совершенно не сказал бы что он на Оскоме рулил,а вот тут бы на дуэли было все совсем по другому =) Короче 2 разных шарда и не надо туда отправлять людей =)))

  14. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #34

    По умолчанию

    если руки есть, то будешь рулить везде

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    если руки есть, то будешь рулить везде
    Слышь Капитан,ты иди с водилами маршруток на эту тему спорь

  16. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #36

    По умолчанию

    чё тут спорить? это очевидно

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #37

    По умолчанию

    Ну да,только есть множество факторов,которые тоже влияют на исход битвы.Например,гвоздь в стуле в жопу впился и помешал или ногу отняло =))) А одним из главных есть коннект.Это раньше Зотов на мопедике мог жарить типов,когда все лагали,а сейчас херушки

  18. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #38

    По умолчанию

    конект конечно оч главный показатель , но щас вроде жоповой коннект остался токо у лохов как мы

  19. #39

    По умолчанию

    to Bobr ну ты сука вообще меня радуешь )))))))))))
    я не магу ты точно слепой не было видно что когда я орка убил я не двигался? м? или ты думаешь меня когда ставили и когда жгли я стоял потомучто не мог по кнопкам попасть! Так нет же олень я вылетел.
    Ты лучше про себя раскажи как ты меня в городах видишь сразу реколешься и как сегодня ты от меня в БД если бы не отреколился упал бы, реално как лох я тебя просто ФСил фууууууууууууууууууу ))))))))))))
    to Kapitan да не спорю было такое что ты меня раза 2 или 3 поставил у меня были траблы с коннектом без Б, но а если тебя поставили и есть возможность позвать на вас, ПАДАЕШЬ? м? Зачем писать бред?
    to Dreadus тебя вообще не кто суда не звал т.к. к ПВП ты не имеешь не какого отношения обморок.

    Так что не надо тут из себя строить свитошь типо да мы не когда не кого не звали... Это не дуэль так что попрошу... Я не когда не кричал что я мол Отец и т.п. но я знаю себе цену и клоуны типо Dreadusa i Outcasta просто напрегают когда пишут ахинею!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #40

    По умолчанию

    Скоро Маг (Валера) на оском вернётся! Ждите!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения