Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Как Юзать Компасы ?

    Подскажыте плиз!

  2. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #2

    По умолчанию

    Замечательные вопросы назревают у людей в 4:41 утра не правда ли ? С ума сойти =\

    Компас вроде как работает только в Т2А и вроде как надо ГМ картографии. А вообще может уже поменялось все раз 100 =\
    У нас постоянно что-то меняют.

  3. #3

    По умолчанию

    Замечательные вопросы назревают у людей в 4:41


    У меня 12,50 дня!

  4. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    STAS[Merchants Guild]
    Сообщений
    69
    #4

    По умолчанию

    Да, помоему нужно быть ГМ-ом картографии. ПОтом он будет по нажатии на него говорить, в какую сторону тебе идти (круче чем карта). И там найдешь сокровища )

    Я лично пока не прокачал картографию бегал с человеком с ГМ картографии... и Всё

  5. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #5

    По умолчанию

    помойму там как с картами - 100 - импосбл 90 - вери хард 80- хард и тд

    а работают они везде токо клад находитса в т2а

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #6

    По умолчанию

    у меня компас всегда показывает go East go South где бы я не находился, что за бред?

  7. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    у меня компас всегда показывает go East go South где бы я не находился, что за бред?
    А ты T2a находишься, кстати довольно долго может так писать одно направление, беги как-только сменится значит уже на подходе.

    Как было сказано выше для того nxj,s использовать компас надо картографию развивать, чес сложне компас тем выше скилл нужен вплоть до ГМ.

    Удачи.

  8. Neophyte

    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    хочу
    Сообщений
    42
    #8

    По умолчанию

    а как в т2а попасть, скажите поточнее, никак не могу найти

  9. #9

    По умолчанию

    папуа и деля - это ТА2

  10. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #10

    По умолчанию Re: Как Юзать Компасы ?

    Цитата Сообщение от MaNaGa xXx
    Подскажыте плиз!
    Ну, практически все основное сказали: основной скилл - картография, чтобы активировать компасс надо обладать соответсвующим скиллом и важно не забыть положить в паку самую обычную кирку %) (pickaxe). Когда компасс активирован - можно смело направляться в т2а - есть много секретных и не очень входов в эти земли %), но легче попросить у кого-нить руну - думаю у опытных игроков таких уйма %) В самих же проклятых землях надо идти, следуя указания компасса, выдаваемых при дабл клике по нему - просто раз сделайте дабл клик, потом на бинде ласт обжект проверяйте правильность своего пути Идти, возможно, придется долго - все зависит от того - куда именно вам дали руну ( или вы пришли сами) - территория немалая и кое-где не обойтись без корабля Когда компасс начнет менять направление - цель уже близка - надо делать уже по одному шагу и сверять направление - когда найдете - появится надпись и соответсвенно сундук с сокровищами %) Не спешите сразу отркывать - иначе вас ждет незавидная участь Надо расчистить для начала территорию - убив мобов, которые респятся на данной территории, затем - открывать уже сундук - следующим образом - становимся на максимальном отдалении от сундука, кастуем на себя инвиз, затем - телекинез на сундук ( как бы отпираем на расстоянии) - в этот момент появится первый респ монстров Сложность мобов зависит от сложности компасса, но все они - АоС монстры, поэтому - не провоцируются, не травятся - убивать только либо из стрелкового оружия, либо в упор %) Уводить далеко мобов по одному не получится - покинув место респа при первом же ударе/выстреле по ним - они автоматически рел портятся на место респа. Убив первый респ - не торопитесь бежать с радостью к сундуку %) - снова становимся в инвиз и кастуем телекинез - если респ был единсвенным - вы это поймете по надписи, если же нет - появится второй респ %) Всего их может быть 3... Перебив все респы - смело подходим к сундуку ( благо ловушками они не снабжены) и забираем свою награду %) Вот, в принципе, и все %) Удачи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения