Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #41

    По умолчанию

    Закрывать ТАКУЮ тему не стоит. Очень интересно послушать про Аллаха, которого как бы и нет, а вот центром культа служит именно он. И ещё вопрос Russian Team'у, а православие и вообще христианство не свод правил придуманный апостолами?
    Насчет Буддизма, как раз тут бога нету, Будда это великий учитель.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #42

    По умолчанию

    Если я начну рассуждать про всех богов и великих будд, то прийдётся говорить плохо о всех религиях, кроме своей, к которой я пренадлежу.
    Михаил, образование это всего лишь диплом в наше время. И его можно купить.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    Закрывать ТАКУЮ тему не стоит. Насчет Буддизма, как раз тут бога нету, Будда это великий учитель.
    На счёт не стоит - спасибо !


    Насчёт Будизма и Буды несовсем так %))) !


    Ты просмотрел фильм ?

  4. #44

    По умолчанию

    образование это всего лишь диплом в наше время. И его можно купить.
    Ага дурак надеждой богатеет. Ты наверное и заработать на него не сможешь

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    образование это всего лишь диплом в наше время.
    лол
    после твоего поста я только удостоверился в своих словах
    образование - это то, что у тебя в голове - а купленный диплом это бумажка, с которой ты как был тупым быдлом, так и останешься И на любую работу выше уровня продавца в магазине тебя сразу раскусят на собеседовании.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #46

    По умолчанию

    Ну вот я сейчас работаю на отличной работе, на которую иду с удовольствием, с охрененной зарплатой. Да и у меня есть дальнейшие перспективы. А ты дрочись со своим программировнаием, в метро, дома, на работе, на унитазе Хотя да, такие задроты, как ты нужны! Чтобы потом работать у тех, у кого ВО нет Ты ограниченный человек, ты кроме, как программировать ничего не умеешь. Компьютер для тебя будущее. Как ты себя вообще развлекаешь? Программируешь, программируешь и ещё раз программируешь?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Ну вот я сейчас работаю на отличной работе, на которую иду с удовольствием, с охрененной зарплатой.
    И вот прям телок у тебя целый гарем, машин как на парковке, а про дом я уж и вообще молчу. Ты подъебал человека с программированием, а сам с охеренной работой с охеренной зарплатой и днем и ночью тусишь как действительно задрот на форуме.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #48

    По умолчанию

    А кто про машины говорил, девчёнок, дом?
    Машины мне не нравятся, предпочитаю воздушный транспорт.
    Девчёнки всегда были. Только я не понимаю для чего нужны деньги. Или тебе не дают, если ты им не заплатишь? Может мы не о том типе девчёнок говорим?
    А почему я не могу полазить на форуме? У меня помимо форума ещё много чего интересного есть. Чудо ларчик с выпивкой. Девчёнки этажом выше. Сосед со своей музыкой. А если ты из того типа людей, которые зимой в -10 прутся на улицу морозить конечности, ради того, чтобы пообщаться с кем-то, то я не отнушусь к таким людям. Да и весёлая жизнь у меня в основном начинается только ночью.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    ...
    Я валяюсь с твоих постов Тебя можно описать одним коротким словом на букву "ч" - ну вот ни убавить ни прибавить
    Думаю всем здесь будет интересно какую же должность ты занимашь, а то складывается мнение что что-то вроде младший помощник старшего дворника, который тут заливает в три короба на форуме
    Программирование для меня - это просто хобби, потому как, чтоб ты знал - это процесс сугубо творческий плюс развивающий логическое мышление - это далеко не единственное хобби у меня и времени ему я уделяю намного меньше, чем хотелось бы..

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #50

    По умолчанию

    Для кого мне тут что-то оглашать? Для тебя? Ты для меня вообще нихрена не представляешь. Хотя нет! Ты часть той серой массы людей, которая не заметна. Твоё существование бессмысленно. В твоей жизни нет красок. Иди бабу себе спрограммируй

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #51

    По умолчанию

    В ЛС обсуждайте друг друга сколько угодно! Тему засирать не надо, ок?
    2ФДжеди: по твоим ссылкам не смотрел, нашел сам, качаю уже:
    http://letitbit.net/download3/5e0774...uh.vremeni.avi

  12. #52

    По умолчанию

    2 СССР на будущие

    http://ipi.ucoz.ua/load/6-1-0-6

    думаю пригодится тебе ета программка...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #53

    По умолчанию

    эта программа позволяет качать с 2-3 сайтов, плюс надо будет тратить трафик и скачивать видео заного - а из кэша вы можете вязть все что угодно с любых сайтов

    2Russian Team ты не стоишь того чтобы ловить плюс, поэтому я прокомментирую только 1 фразу из твоего последнего поста - если я для тебя всего лишь часть серой массы откуда ты знаешь про мое хобби? опять моск подвел?

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #54

    По умолчанию

    А ты чё совершено секретен? В наше время можно узнать всё

  15. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #55

    По умолчанию

    Насчет того, что образование главное - вздор и без него можно бабки зашибать, главное хватку иметь - видел я дворников с высшим образованием и хозяинов приличных фирм с 8ми классами образования.
    Насчет фильма, нет ещё не посмотрел - но посмотрю обязательно, заинтриговал

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    эта программа позволяет качать с 2-3 сайтов, плюс надо будет тратить трафик и скачивать видео заного - а из кэша вы можете вязть все что угодно с любых сайтов
    Не спорю ето действительно минус етой проги, с ней нету смысла ждать пока видео грузанетса на сайте, а потом ней качать, но все равно если качать с Ютюба где видео не дольше 10мин в основном, то ето не так уж и страшно. А для скачиваня из кэша можна использовать RealPlayer.

    P.S. Фильм посмотрел, в принципе интересно, но правдивость информации какую они там дают нада проверять, потомучто вдруг ето все левак...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    А для скачиваня из кэша можна использовать RealPlayer

    кэш не нужно ни откуда "скачивать" - он хранится у тебя на жестком диске..

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    хозяинов приличных фирм с 8ми классами образования.
    много примеров знаешь кто дотянул до старости, сохранив деньги? При этом не сидев в тюрьме и т.д.
    Если примеры из 90-х - то не в счет.

  18. #58

    По умолчанию

    [quote="-Mihail"]
    Цитата Сообщение от KiHo
    А для скачиваня из кэша можна использовать RealPlayer

    кэш не нужно ни откуда "скачивать" - он хранится у тебя на жестком диске..

    Да я малеха ступил Хотел правильнее сказать для выкачивания из кеша. Просто другого способа не знаю. Хотя уверен что их много.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #59

    По умолчанию

    Образование это хорошо ! Но в первую очередь нужно быть человеком и стараться жить, а не существовать , а для этого необязательно высшее образования ( хотя оно тоже непомешалобы ) - и вобще , пожалуйста кончайте этот культурный срач !



    Ну кто там просмотрел этот фильм - коменты пожалуйста в студию !

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #60

    По умолчанию

    автор что ты хочешь услышать в комментариях?
    "О БОЖЕ ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!!!"
    если для тебя этот фильм сплошное открытие - то ты тоже относишься к малообразованным людям.. всегда или почти всегда есть группа людей в руках которых находится власть в стране.. и далеко не всегда все происходит по такому шаблону как в этом фильме говорится про америку.. только в школе этому не учат.. да и в институтах упомянается далеко не всегда и вскользь..
    был бы в нашей стране до сих пор социалистический режим, этим линком в своем посте ты бы подставил всех, кто ни то что отписался в этой теме а просто кликнул по заголовку..
    кстати как ты можешь заметить тут не отписался ни один человек из тех немногих форумчан у которых есть голова на плечах (не для того чтобы в неё есть ).. и я сам жалею что отписался в этой теме, не глянув что по линку, прочитав как очередной дурак сморозил какую-то чушь..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения