Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #41

    По умолчанию

    Никакой амулет без армора оркишь не надо разрешать,очередной бред.А ещё больше бред,что всякие калиновые аборигены сравнивают по одеванию с хумкой.ОРК ВСЕГДА ОТЛИЧАЛСЯ РАСОВЫМ АРМОРА,ТАК ЖЕ КАК И ЭЛЬФ.НА ТО У НАС ВВЕДЕНЫ РАСЫ,А НЕ ЧТО БЫ БЕГАЛИ ВСЕ В ОДИНАКОВЫХ ПРИКИДАХ И БИЛИ ОДИНАКОВО.Вы головой думаете?Вон просите тогда убрать расы и оставить всех хуманами!Да похеру сколько стоит орк армор,он должен быть нормальным,а колотуха бить,независимо от цены.Вы просто не в состоянии подумать головой.Кто мешает морфнуться в орка,если они будут рулить?Кто мешает взять миф оружие и загупать орка?Я уверен,что если увеличат немного скорость удара,то от этого не пострадает никто.А то сразу им дешего,ХАЛЯВА,НАДО ЕЩЁ В ОРК АРМОР МАГМЫ ХЕРАГМЫ,ДРАГОН РОКИ и всякий хлам.Я в шоке просто.Орк терпит от Фсов,инты,хорошего оружия(лично меня халфа крамсала хорошо,гном валил нормально и оружие из вышки + ванк пробивает),а вам все халява.НУ ДАВАЙТЕ УНИЗИМ РАСУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ,что бы никто не играл ими,а бегали одни хумы!Я реально в шоке,когда сидят клоуны и начинают на цену армора съезжать!.ДА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА АКСИОМА:ОРК-ДЕШЕГО,А ГНОМ,ХУМ-ДОРОГО!Задолбали вы все расы сводить к одному.Нахер нужен такой орк,у которого амулет хилит с титаном???Нахер нужен гном,у которого хилинг как у хума и резист к фсам?Сидят сраные теоретики и глаза мазолят.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    SK-Gaming Believe......Izmaylovo Hooligan'S
    Сообщений
    83
    #42

    По умолчанию

    истину глаголишь)

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #43

    По умолчанию

    Давайте не будем ссылаться на бомжей, которые всё пытаются свести к трешу. У нас уважаемое общество, давайте всё будем делать идеально. Мне нафиг не сдалось лутать арм за 5к, каковым является фул оркишь!

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #44

    По умолчанию

    а я не собираюсь падать от лоха ,токо потомучто аы не мог уодеть фулл титан с миф катаной

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #45

    По умолчанию

    Мне етот тип нравиться ) нефига его ето затронуло еще сильней чем меня -) он щас головы им поотрезает еще ) Dпарень реал тему говорит ! я ЗА , и надеюсь Малиновое существо небудет тут доказывать обратное...

    1.Лесной житель , охотник .
    2.Гном крафтер и защитник своего очага.
    3.Хуман простой житель ,крафтер - воин - охотник.
    4.Орк - расса для войны , боец , убийца ,головорез ,наёмник
    5.Вампир - Мёртвый воин , страшная сила , убийца
    6.Палладин - рыцарь света , защищающий людей от вампир..


    а щас Орк пушок бегающий а остальное рулит . и то восновном хумки правда-что...абидно

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #46

    По умолчанию

    Оружие из лучшего металла должно бить лучше, скользить по мясу. А орк колотуха, щит и арм состоят из сплава самых хрупких металлов. Ну если ты хочешь рулить, то ты покупаешь титан с офигенными пухами. А если хочешь быть всю жизнь терпилой, то одеваешься в треш, а потом орёшь на форуме, что тебя убивают Или всем теперь морфаться в орка?

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #47

    По умолчанию

    Единорог конь света - росс в лесах и имел боевые способности


    Найтмар конь тьмы ( кашмар ) агресивен , имеет боевые
    способности


    их также пофиксили из-за нытиков , и если непрекротится то и орков также сделают, ну несильно дорого одевается орк , но можно одеть дорого


    ШАс мана дорогая а орку она очень как нужна

    50к-тотлы
    15к-експ
    ост химка и реги 30-40к пускай
    Арбалет - шадоф10к-магма20к-мифрил45к-абсид70к
    Винг-5зарядов50к- и так далее.
    Зостр 30к , уникорн 150к, найтмар 150к.
    Амулет 20к-но думаю орки носят по неск амулетов.
    Амулет от магий ( фс ) 25к
    Дополнительный девайс помима орк хамера(магма хамер например) (мифрил хаммер)
    Хм....тут разве 50к ? вот меня орком убивают там что луту на 50к всего лижит?тогда скажи повод почему плита оркиш кудато пост пропадает ? лутят тоже нада людям!


    Зы , повысить ресы на плит и всё уровновешать вернуть силу оркам!!

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #48

    По умолчанию

    Меня убили вчера и выгребли всё! Я хз кому нужны грязные бинты, пустые бланки, хавка в 5 экземплярах. Вот такие вот и лутают плиты. Хотя можно предположить, что лутают не спецом, а лутает скрипт.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #49

    По умолчанию

    Лан я пойду на рынок , надо продуктов купить) вы тут пофлудите мож чо умное скажет кто +) и вообще почему стафф молчит ?)как думаете , если реал правда кто играет на оскоме уже по6-7 лет люди пытаются помоч подкинуть идейку , сделать красивее , а их неслушают и даж неотписаться " дааа ето норм идейка подумаем "
    " неее ето бред идея , отпадает "

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Давайте не будем ссылаться на бомжей, которые всё пытаются свести к трешу!
    Мозги прочисти свои.Где я к трешу сводил?Я ГОВОРЮ ПРО РАСОВЫЙ АРМ,КОТОРОМУ ХЕР ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ!

    Капитан,если ты падаешь при нынешнем пвп от трешака,то не лох тот,кто тебя убил.ОРКИ МНОГО РУЛЯТ РАСОВЫМИ?ИЛИ МОЖЕТ МЫ ШЕДОУ БЛЕЙДЫ НА КАТАНЫ ПРОМЕНЯЛИ?

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #51

    По умолчанию

    Да нафиг надо ещё что то в армор добавлять? Уже добавляли дварф. Почему орк должен быть дорогим? Это должна быть грубая, дешёвая машина для убийств).
    Нафига вам куча флагов? Вон в БД флаг стоит, так сегодня к нему всю ночь никто не подходил! НЕСы его захватили и он так и стоял, никого нет, нафига вам больше мест для беготни, если даже в тех, которые есть, никто не бегает.

  12. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Вон в БД флаг стоит, так сегодня к нему всю ночь никто не подходил!
    а что в субботу ночью надо флаг держать?!! ухахахаха=) верните орков сам хочу орка найти!!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Да нафиг надо ещё что то в армор добавлять? Уже добавляли дварф. Почему орк должен быть дорогим? Это должна быть грубая, дешёвая машина для убийств).
    Нафига вам куча флагов? Вон в БД флаг стоит, так сегодня к нему всю ночь никто не подходил! НЕСы его захватили и он так и стоял, никого нет, нафига вам больше мест для беготни, если даже в тех, которые есть, никто не бегает.
    Вот нелюблю когда лезут не в свою парафию .

  14. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaJIuHoBbIu KopoJIb
    Я просто восхещаюсь твоим мастерством Падать орком АЖЖЖ!! на 100к
    я орка одевал куда дороже =)
    миф арб-50к
    его арм ну скока там 20к
    кега тоталок-40к
    еще + реги инвиз
    амуль 20к гдето
    ну и пощитай...
    не такто и плохо выходит...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения