Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100
  1. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    ну это сугубо ваши проблемы-прет или не прет. Хочиш пвп выби рай ту расу что рулит -благо банки доступны с разморфом ...
    слушай какой ты умный,твой интелект да в нужное русло пустить бы.....ты меня разморфиш бесплатно?тут не о разморфе речь идёт,а о том,что такую рассу как орк можно будет вообще убрать с оскома...

    флудит Валерыч

  2. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #42

    По умолчанию

    Валерыч - а кто тебе мешает то самому заработать бапки на морф ? Любиш ты пвп так подстройся под него а не пвп под себя ... Ну руи ты в конце концов как баться а не нуп залетный ...

  3. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #43

    По умолчанию

    Каста а ты вообще читаешь что тебе пишут или рандомно отвечаешь? =)))))))
    Такое впечатление что 2ой вариант. Сторонее наблюдение =)

  4. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #44

    По умолчанию

    Первое впечатление обанчивое ...я флужу с толком,чувством и расстановкой ... Все расно не дам орков править =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #45

    По умолчанию

    Да забейте вы на него,ето натуральный БАРАН который упёрся рогами и ему всервно что он не прав,он будет бытаться доказывать всем что он прав,хотя знает что он не прав)

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Все расно не дам орков править =)
    Да сиди в своей канализации и лови рыбу в сточных канавах,хера ты влез в ПвП?В твое пвм кто-то влазил,кто-то просил фиксить,засырал?Завали хавало,чес слово заколебал!

  7. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #47

    По умолчанию

    Все всё сказали ? А теперь слушайте батьку - ОРКОВ НЕ БУДУТ ПРАВИТЬ , идо мне надоели ваше нытье .Хотите пвп ? Морфитесь в другие рассы и рулите а не пускайте слюни ...Воть я все сказал

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #48

    По умолчанию

    Сразу видно,что чувак не силен на мышление."Морфайтесь в другие расы и рулите"...значит орков сделали для мебели Мда...и как таких земля носит...а самое интересное,что таких слушают,а это не радует совсем.

  9. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #49

    По умолчанию

    К сржалению слушают как раз вот таких нытиков как ты ибо их тут 90 процентов ... А вот нету конструктива в твоих словах нету ...Так что успакосй горе пвпешник , ибо горе ты потому что кроме нытья на форуме ты и в игре не чего сделать не можеш. ВОт тут и ищеш спасение ...

  10. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #50

    По умолчанию

    Играю орком сколько себя помню, но в сложившейся ситуации на Оскоме Фри, пришлось сменить Орка на Хумку, т.к. невозможно нормально даже выживать против Хуманов и Гномов с 80 инты в кармане.

    Не бьёт
    Почти не хилится.

    Такое ощущение, что орков сделали дебилами, которые ничего не умеют кроме как падать от всех под ряд... Даже в портах насасывают НЬЮБЫ с непонятных зубачисток.

    Орк всегда был олицетворением войны и жажды наживы без компромиссов. А в данной ситуации Орк похож на ссаного котенка, который боится всех кроме НПЦ...

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    К сржалению слушают как раз вот таких нытиков как ты ибо их тут 90 процентов ... А вот нету конструктива в твоих словах нету ...Так что успакосй горе пвпешник , ибо горе ты потому что кроме нытья на форуме ты и в игре не чего сделать не можеш. ВОт тут и ищеш спасение ...
    Я в игре многое могу,а тут я общаюсь и конструктива у меня в 50 раз больше чем у тебя,потому что "Морфайтесь в других и рулите" это вообще бред умолишенных!Или по твоему извращенному мнению это конструктив? =)))) Мда...чувствую,что с табуретом общаюсь походу.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Сразу видно,что чувак не силен на мышление."Морфайтесь в другие расы и рулите"...значит орков сделали для мебели Мда...и как таких земля носит...а самое интересное,что таких слушают,а это не радует совсем.
    Алаверды.

    Зачем тогда мы выбирали Рассу Орка, когда начинали играть или в процессе игры, что б нам потом сказали что мол фигу, жрите грязь и не пыхтите, а морфайтесь в другую рассу... ИМХО Бред...

  13. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #53

    По умолчанию

    2Хахол кеша или кто то там (честно скажу пока тыкал отвтетить забылк ак пишется ник ,сорри )- твои слова на уровне 5-ти класника по типу: Да ты ,да я ,да у мя писька длинее .. Смешной ты какой .. =)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #54

    По умолчанию

    Делать мне больше нечего как с буратино разговаривать =) Толку определенно никакого.Лучше бы плюсы давали этим бронелобым,за то что влазят в топы и пишут маразм.Это к флуду должно приравниваться!Влез какой то бурмыло и говорит "Морфайтесь в другие расы и рулите"!Да гнатьв шею таких надо,пока не поздно!

  15. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #55

    По умолчанию

    ооо еще один =)приперло то как вас =) ума не хватает бегать орком теперь и ноете усильте да усильте ..=)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #56

    По умолчанию

    Каста ты вообще понимай разницу между "усилить" и вывести на один уровень? Мне кажется, тебе просто делать нечего

  17. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #57

    По умолчанию

    блин спалил так спалил =) Орк щас занимает именно то место где ему и положено , он рулит из говна . Потому как армор и оружие его не стоит почти не чего соответсвенно столько е он наносит демеджа и столько же защиты .. Вообщем вы поняли -какашка она и есть какашка =)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #58

    По умолчанию

    Мне кажется у тебя развилась личная неприязнь к рассе орков, только одно не пойму, из-за чего?
    Или я не прав?

    Просто по твоим словам вывод напрашивается: Всех орков в БАН или насильный Реморф! Чем они тебе так насолили? Если не сикрет...

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #59

    По умолчанию

    Сделайте орков терминаторами! У мя терь тоже урка есть Хил ужасный! Амули сломал почти все!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #60

    По умолчанию

    Мне кажется, что надо сделать что бы орк хилился немного чуть хуже Эльфа и мог одевать амуль с любым армором, кроме Драгона и Титана и с любым оружием. И что бы 115 мейсы и врестлинга не были как ненужный подарок...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения