Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Этикет..

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #21

    По умолчанию

    Во во пральна есть люди которые просто могут послать тебя низачто а есть люди которые сами вынуждают тебя послать его при этом оставаясь хорошим... и те и те плохие....

  2. #22

    По умолчанию

    К сожалению, можно констатировать, что вот такие правила "для белых людей" никоим образом не подходят для рускоязычных шардов. Мы давно уже НЕ УМЕЕМ и НЕ ХОТИМ прилично вести себя в любом обществе - у нас просто нету в этом потребности. Именно поэтому "они" играют в Ультиму-Онлайн, а "мы" играем в Квейк, в который у нас превращается практически любой онлайновик.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Цитата Сообщение от Aisha
    млин... поучи Англицкий... - это мат? млин... без комментариев... учебы!
    мат, конечно.
    есть русская матерная интерпретация.
    п.п.7, если быть точным
    и п.п.9, если придираться.
    не создавайте прецедентов, не будет плюсов.
    завтра дам телефон Энстра и этих..с музыкальных каналов. Всех ИХ в джаил. Музыку слушать не возможно..мат через слово...
    и если что стучи - у меня родная сестренка судья - забучим против них - за Гадости в словах

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #24

    По умолчанию

    Человеку - Али.
    Ну а куда же он денется то. Revenge - это навсегда.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #25

    По умолчанию

    Эт почему нет потребности то? Она есть раз уж данный топ существует... просто сейчас люди делятся на тех кто умеет общатся и кто не умеет я например общаюсь с людми так как они сами того заслуживают... и если мне говорят привет чувак я тем же отвечаю....

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Эт почему нет потребности то? Она есть раз уж данный топ существует... просто сейчас люди делятся на тех кто умеет общатся и кто не умеет я например общаюсь с людми так как они сами того заслуживают... и если мне говорят привет чувак я тем же отвечаю....
    Нету потребности именно вести себя прилично в обществе (написано было именно так). Имеется ввиду, что куда легче вести себя абы как, благо все равно все вокруг делают то же самое. А приличное поведение требует от человека определенных самограничений и самокорректировок. Иными словами, некоего труда. Если бы была потребность, причем общая, таких топов не сущестовало бы ввиду отсутствия проблемы.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #27

    По умолчанию

    Ни о чем...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRM
    Ни о чем...
    Ну вот, видите реакции? =) Так что пока эта тема для нас "ни о чем", нет смысла ни поднимать, ни обсуждать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения