Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101
  1. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Хватит о России переживать и обсуждать...Если она выживет и поднимется то это будет великое для нас счастье а если нет то это будет та самая разумная расплата за то что в 17 году у нас придурки за лениным пошли.
    придурки не те, кто пошел за Лениным.
    придурки те, кто позволили Николаю II ввязаться и проиграть 1ю мировую войну, те, кто позволили убить Столыпина, те, кто вообще допустил подобный разброд и упадничество империи.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #82

    По умолчанию

    Что ленин, что сталин развалили страну.
    Россия нуждается в царе, а не в президенте. "Демократия" не для нас.

  3. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #83

    По умолчанию

    знаешь, только человек, полностью и абсолютно безграмотный в историческом аспекте, может утверждать, что Сталин развалил страну.
    воину выиграли именно под его мощнейшим руководством.
    страну подняли за несколько лет после ЧУДОВИЩНЫХ потерь- тоже его заслуга.
    вся тяжелая промышленность ожила через 3-4 года практически полностью.
    наука, техника, прогресс вообще при нем был колоссальный.
    Сталин вообще, вероятно, лучший руководитель, который был когда-либо у России.
    я имею ввиду новейшую историю, конечно..

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #84

    По умолчанию

    Войну выиграли не под руководством Сталина.Выиграли те,кого он в 30-х годах в тюрьмы сажал.Сталин никак не лучший руководитель,а обычный тиран.Даж по политологическим принципам он не был лидером,вождем,а просто обычный тиран.Ленин-вождь,Гитлер пришел по законам лидерства к власти,но превратился в тирана,Пиночет наоборот.

    Короче будем завтра продолжать тему,а ща я спать.

    НЕ РАМИГО

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #85

    По умолчанию

    ну такие люди рождаются редко. страну развалил такие как брежнев ельфин горбачев и тд. люди которые оказались у власти реально не имею для этого никаких побуждений.

    когда к власти приходят люди которые делают все ради власти и для этого ставят все для карту то они становятся жестокими властителями.

    когда же приэтом человек ставит себе цель. чтоб его страна стала бы абсолютным доминантом во всех сферах....

    ну получите гитлера сталина александра македонского иещо всего нес кольок десятков человек в историй. о которых вспоминать будут всегда.

    сильня личность плюсь сильное госудраство плюсь абсолютное стремление к абсолютной власти. сильнее страна быть не может. только тогда она достигает пика совего могущества и показывает настоящую свою мощ и возможности.


    другое дело читто невозможно все время жить на пределе. помтоу такое сосотяние уходит вместе с лидером. это всего лиш заслуга одного человека. он умирает. умирает и эго епоха. история остается.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Войну выиграли не под руководством Сталина.Выиграли те,кого он в 30-х годах в тюрьмы сажал.Сталин никак не лучший руководитель,а обычный тиран.Даж по политологическим принципам он не был лидером,вождем,а просто обычный тиран.Ленин-вождь,Гитлер пришел по законам лидерства к власти,но превратился в тирана,Пиночет наоборот.

    Короче будем завтра продолжать тему,а ща я спать.

    НЕ РАМИГО
    мдемс. рамиг заметь что ни один из военных генеарлов учавстовавших в битве за родину даже в последующие годы никогда не ругали сталина илин е говорили о его невежестве в делах политических, он разбирался в воинах и в битвах. это известно всем.

    то что он ставил на руководящие должности там где нужжны тбыли практические знания не желторотых юнцов по блату и знакомсту а людей деиствительно стоящих доказывают огромные технический прогресс в годы воины. перевезенные заводы на ходу вупускаюшие продукцию.

    кадры решают все. и они деиствительно решают.

    обычный тиран к такому человеку неприменим. обычный тиран не сомг бы остановить гиьтлера. не был же гитлер обычным зарвавшимся фюрером? сравнивать их с пиночетом это извини как член с сосокой сравнивать. имя гитлера будут помнить тысяч5елетия как впрочем и сталина. а пиночета я думаю уже в 21 веке все забудут.

    ты любдей которые потрясли самуы основы жизни на планетет не сравнивай с доморощенными диктаторами из банановых респуцблик. в историй боюсь метсо остается толкьо избранным.

  7. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #87

    По умолчанию

    А мне больше предсказания Дрими понравились Помните? Ещё бы разок перечитал этот топик но не могу его найти

  8. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Конечно дети смотрят диснеевские.Наши же даже нарисовать красиво не могут.Всё по старинке:куклы двигают.
    Я в детстве русские мультики смотрела,ток када мама настоятельно просила.Эта русская Шипокляк,Домовёнок и др персонажи ток пугают детей,абсолютно не красочные...
    Наш Вини Пух и Диснеевский это ж небо и земля...эх..
    Ну вот и зря,диснеевский мож и красивей но наш намного прикольней Винни пух. У вообще у нас много прикольных мультиков хороших.Даже сейчас иногда с удовольствием смотрю

    А японцев с их анимэ это вообще что то.Я б их запретил не говоря про остальное уже

  9. Neophyte

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Oskom: Ragnar [Crafters], KR: Ravenfall [Crafters], Talron
    Сообщений
    7
    #89

    По умолчанию

    Ну, запрещать - дело последнее. Свобода выбора, чем, извините, засрать себе мозг, - одна из немногих реально оставшихся граней свободы.

    А вот то, что даже современные российские, сильно американизированные, мильтфильмы ГОРАЗДО веселее и интереснее американских прародителей - непреложный факт, что по объективным данным объемов продаж и просмотров, что по субьективным отзывам.

    А советская классика мильтипликации на несколько порядков превосходила американскую или японскую по ВСЕМ!!! мыслимым и немыслимым параметрам. Просто разные классы массового искуства!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Еживика, в западных фильмах нет души.
    совершенно.
    Нахрена им душа если есть... ну типа... гламур? Вспомни белоснежку - тру светская телка )

    Душа эт же для лохов )


    А вот аниме запрещать не надо, как бы я тогда посмотрел GITS ?)

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #91

    По умолчанию

    " 2008 год - Покушение на 4-х глав государств.."

    Беназир Бхутто не в 2008 ли убили?

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #92

    По умолчанию

    Дегиал, а ты учитывай, что при Сталине дофига народа нашего же полегло. По большому счёту он просто организовал всю власть в своих руках. А назначать генералов не так уж и трудно, если следить за ходом войны. Тем более, что русские войска с самого начала учились на своих ошибках. Было бы странно, если бы Сталин наступал на свои собственные грабли по 2 раза Тот же самый Гитлер, только русский, ну дял кого-то и грузинский
    Разница в том, что один начал войну, а второй закончил.

  13. Apprentice

    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    181
    #93

    По умолчанию

    Таг...сейчас мне 29. в 2010, стало быть, будет 31 - еще смогу берданку в руках держать...пойду партизанить мусульман после ядерной войныпредлагаю нанести упреждающий ядерный удар, решив тем самым проблему перенаселения планеты.
    Полагаю, что это не Ванга пресказала, а школьник какой-то набредил.У запада гораздо больше шансов в войне победить, так как оружия больше и оно точнее и мощнее. У Пакистана есть атомное из мусульман, а еще у кого?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    ...
    пусть мне поставят поставят плюс но я уже не могу слушать некоторых ДЕБИЛОВ...
    Ты ЧМО тупое, ты вообще нихера не понимаешь о чем говоришь.. я уже даче отвечать перестал потому что понял что для некоторых бесполезно.. - но бывают кадры которые продолжают нести полный бред по причине своей полнейшей безграмотности..
    ты ведь в пту учишься? или еще школьник?

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phillla
    ...
    из мусульман иран еще пытается сделать, а так еще есть у индии и китая индия 1.1 млрд чел, китай 1.5 млрд чел.. у обоих ядерное оружие.. - ну индия-то намного менее развитай страна чем китай поэтому я про нее раньше не писал.. в китае с детства жесткая физическая подготовка (джиу-джитсу вместо физкульутры в школе) + дисциплина + военная подготовка.. вобщем у них под ружье можно поставить по процентному соотношению чуть не столько же сколько в свое время было в ссср.. - не стоит списывать их со счетов
    еще ядерное оружие есть у США Англии Франции и Израиля.. по официальным данным.. по неофициальным еще северная корея что-то там предъявляла и в иране пытаются сделать - это как минимум..

    p.s. но у нас всеравно ядерного оружия больше всех.. причем всех вместе взятых

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #96

    По умолчанию

    Я вообще-то в ВУЗе учусь. Ещё бы ты согласился с моим высказыванием. Ты слабый человек, и в плане духа, и в физическом плане. Ты малясь неадекватен. Иди с девахой позажигай. Ах да! Ты же предпочитаешь поскриптить Ну тогда уткнись в компутер и не разговаривай со мной. Моя твоя не понимать!

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #97

    По умолчанию

    нет, твоя просто не понимать простых вещей..

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #98

    По умолчанию

    Проще будь. Это жизнь, а не язык програмирования.

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    39
    #99

    По умолчанию

    Сережа может испортить каждый топ , тем какой он крутой ложит по 18 человек и тп, спряч понты , каждый топ засираешь своей бесмысленной болтавней.

  20. Neophyte

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Oskom: Ragnar [Crafters], KR: Ravenfall [Crafters], Talron
    Сообщений
    7
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Ты малясь неадекватен.
    Эй, стоп! Девочки, не ссорьтесь, адекватность -понятие субьективвное!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения