Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию 31.01.2008 Old Oskom (20.00) Квест "Сокровище черного рыцаря

    ...Как и неделю назад Рональд - кузнец из города Британи – сидел в трактире, и ждал своего товарища, и компаньона Мартина, чтобы забрать у него добытую за неделю руду, и продать ее постоянному скупщику по выгодным ценам. Солнце уже почти спряталось за высокой горой, которую было отчетливо видно из небольшого окошка, рядом с которым сидел Рональд, а Мартина все не было. Но на тот момент Рональд не придал этому большего значения, т.к. Мартин не славился своей пунктуальностью.
    Вдруг дверь трактира отворилась и в трактир вошел человек….. Его лицо было бледного цвета, в глазах читался непреодолимый страх, одежда была порвана в клочья, а его ноги были сбиты в кровь…… Рональд тут же опознал в этом человеке своего компаньона……
    "Что с тобой? Почему ты дрожишь? Что случилось? " С этими словами Рональд подбежал к Мартину и явно нервничая, пытался добиться ответа. Мартин пытался ответить, но у него это получалось чертовски невнятно, он всё время заикался и не переставал дрожать, бедолага сидел прямо на полу, с видом контуженного новобранца.

    Лишь после кружки эля он всё же немного успокоился и заговорил. Он рассказал, как пять дней назад набрел на заброшенную пещеру, координаты которой он получил от старого волшебника…….. На первый взгляд эта пещера не представляла ни какой опасности и казалось, что в ней можно спокойно добывать ресурсы, не опасаясь за свою жизнь. "Но как только я вошел в пещеру, раздался гром и передо мною появился рыцарь, облаченный в черные доспехи. Я еще не успел сообразить что к чему, когда почувствовал, как, что то тяжелое ударило меня по голове, я осел……единственное что спасло мне жизнь это шлем который давным-давно я нашел на чердаке заброшенного дома, в свое время принадлежавшего одному прославленному рыцарю. Лишь спустя мгновения я пришел в себя, все было как в тумане. Я огляделся, рыцарь стоял всего в двух-трех шагах от меня, но он был чем то озабочен, сложилось такое впечатление ,что он, что то ищет, вдруг я увидел свиток, который лежал рядом со мной, схватив его я тут же вскочил на ноги и выбежав из шахты устремился в чащу леса, я слышал как за моей спиной хрустят ветки, ломаются деревья, сколько я бежал я не знаю, но могу сказать одно, такого ужаса я еще не испытывал в своей жизни…………….
    А что, что это за свиток, где он?
    "У меня его нет" ответил Мартин. "Как нет, а где он" вскликнул Рональд….. "Недалеко от земли убийц и разбойников, на меня напали и ограбили…..они…они забрали все", дрожащим голосом произнес Мартин. "Но могу сказать одно, свиток этот непростой, скорее всего это ключ к чему то очень ценному"………… После этих слов Мартин потерял сознание……….
    Рональд не спал всю ночь. Ещё бы! Как можно спокойно спать, когда кто-то похитил то что могло бы на всегда переменить Вашу судьбу…….?

    Только рассвело, Рональд уже был на входе в замок Лорда Британии. Немудрено, он искал встречи с Капитаном Королевских стражей и придворным магом Клайнином, что бы они помогли в поиске грабителей. Но, к его огромному разочарованию, никто не мог ему сказать, где последний. Капитан же и вовсе отказался "слушать эти бредни". Огорчённый и возмущённый таким странным поведением человека, на котором сейчас лежит бремя правления, Рональд был вынужден покинуть замок.

    Спустя трое суток Рональд совсем извёлся, Мартин так и не приходил в себя, не смотря на старание Британских лекарей. В невозможности сидеть сложа руки Рональд решил самостоятельно отправится на поиски. Больше о Рональде никто не слышал........
    С тех пор в Британии часто стали пропадать люди, которые впечатлившиеся историей, о несметных богатствах, отправлялись на их поиски. Причём ни один следопыт, так и не смог выйти на след пропавших. Как будто люди пропадали в никуда. Слухи об этом всё чаще и чаще становятся предметом разговоров местного населения.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #2

    По умолчанию

    О1? О2?

  3. #3

    По умолчанию

    Old Oskom (o1).

  4. #4

    По умолчанию

    Атаки и лут разрешены или запрещены?

  5. #5

    По умолчанию

    Атаки и лут запрещены.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    100
    #6

    По умолчанию

    А с чего начать? что делать?

  7. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #7

    По умолчанию

    Как вообще проходит квест ? Есть какие нибуть продвижения ? Отпишите ...

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения