Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Катана бьет нормально, если носить армор не трешевый
    Скажем, в фул драгоне она бьет по 20-25 )
    Ну хоть кто-то логично мыслит
    Тока,народу подовай трешь,который снимает выху...
    Хотя у вас так пол гса бегает на подсосе
    Лишбы фризнуть =)

  2. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOODBOY
    мифрил катану сделать слабее!бьет как тм почти,пол шарда бегает токо с мифрил катанами...
    зато я за 2 недели 12к ингов мифа продал А вообще мифрил оружие и должно так бить, чтобы был смысл его одевать. какой смысл покупать себе пушку за 40к если она бьет как шадов катана за 5к ?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #43

    По умолчанию

    Лично я про оружие из вышки ни слова не говорил.Бьет по себистоимости-хорошо.А расовые-это немного другой разговор.Вчера много раз воевал против орка и получал в ближнем хорошо.Ускорили молоток-молодцы.Урон нормальный.Хз насчет пики,халфы.Гном топор мифриловый тоже нормально бьет.Короче сейчас оружие бьет.Резист переписать и с хилингом что-то сделать.Думаю это будет хорошее пвп.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Лично я про оружие из вышки ни слова не говорил.Бьет по себистоимости-хорошо.А расовые-это немного другой разговор.Вчера много раз воевал против орка и получал в ближнем хорошо.Ускорили молоток-молодцы.Урон нормальный.Хз насчет пики,халфы.Гном топор мифриловый тоже нормально бьет.Короче сейчас оружие бьет.Резист переписать и с хилингом что-то сделать.Думаю это будет хорошее пвп.
    Да солидарен сделать привязку резисту к коже которая + дает,так что б был резон понемногу всю кожу таскать

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #45

    По умолчанию

    Орк-парашник пробивается конкретно! Уберите привязку! Пусть в треше бегают такие, как рамиги!

  6. #46

    По умолчанию

    Гномий щит надо исправить. Когда одеваешь его, прибавляется +30 к паррингу получается 130, но AP от щита считается почему-то без этой прибавки, то есть от значения скилла 100. Постоянно приходится на себе какую-нибудь тряпку дергать, чтобы значение армора пересчиталось с учетом плюса. Есть возможность при одевании щита сделать сначала прибавление к скиллу, потом проверку его значения и только после этого рассчет того, сколько щит должен давать армора?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Орк-парашник пробивается конкретно! Уберите привязку! Пусть в треше бегают такие, как рамиги!
    Не нравится-или упейся до потери пульса или "морфайся в другую расу" (с).

  8. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #48

    По умолчанию Re: Спасибо Администрации, за то что вернули нам 2002-3 год

    Цитата Сообщение от In-Nax
    Уже как пару дней хотел создать этот топик, сам просто играю с 200о года и всегда помнил какое когда было пвп, именно этот самый дмг был в 2002, те же кресты были в 2002, такой же хилинг был в 2002, гз в муне и брите, сейчас опять орк амулет кидает к тотему, так же не было обкладки и юников, были только найты и то единицы, да и ешё много что вернули, просто с каждым днём всё больше и больше напоминает 2001-2-3. Кстате респект за глазки теперь макс кол-во 30 глаз на венике. Пофиксили лут на инже, мне тут сообшили %) Постоянные сэйвы и ресенты, сразу видно, на данный момент администрацию у нас пашет как негры. Спасибо, так держать. Найтов, хоть верните ))) херь с юниками и обкладкой.
    тока нехватает расовых дамогов и баланса между расами, жуткие лаги еше +350 онлайн и Моего гнума(

  9. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #49

    По умолчанию

    ну тогда и моего гнума по имени Sаbrina

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlnIl
    ну тогда и моего гнума по имени Sаbrina
    а что с твоим гномом то ?
    разве не жив ?
    или забанен?

    П.с. да , урон всё же через чюр переделали
    малёх нада поправить , а в целом огромный респект стаффу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения