Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Откуда у Флеша будет такой чар ты шутиш? да и то я больше чем уверен что на чаре Flash тот что с зодиак патлами и паком...тоже был чар Дарка....Флеш неспособен такие вещи себе покупать...вспомни его свитер
    Ты шутиш ? вспомни свои районы

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #22

    По умолчанию

    Как жук в двипе может быть?

  3. #23

    По умолчанию

    Флэш тупо колотит понты на форуме.
    P.S. Жуки не "ДВИПуются", это не рар Не "лечи" народ

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Флэш тупо колотит понты на форуме.
    P.S. Жуки не "ДВИПуются", это не рар Не "лечи" народ
    Форумным клоунам можно что угодно написать,во всё поверят ))

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    во всё поверят ))
    Покажи хоть одного кто поверил или вообще верит твоим бредням ?

    Просто нервы надо лечить , ой упал , жука увели , как же мне его теперь вернуть Дукалису то , аяяяй негодяи убили А тебе кстати не было смешно то флеш когда ты упал а твой жук уехал моментально в неизвестном направление ? )))

  6. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    вспомни его свитер
    я чуть со стула не упал


    флудит Валера

  7. #27

    По умолчанию

    Бррр я сам и не сильно люблю флеша , ну что же вы как реальные гопники все как один свитер свитер , пару раз пошутили и хватит , давайте теперь 5 лет и каждый день будем говорить про свитера флеша , а если он черный купит , половина из вас наверное умрет .

    Тоже самое и про кекса и район тоже уже порядком надоело , вас самих то уже не тошнит от этого ?

    ИМХО

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #28

    По умолчанию

    Тошнит - ты про Давида забыл...

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #29

    По умолчанию

    Такое ощущение, что никто и никогда не одевал свитер.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    Тошнит - ты про Давида забыл...
    Про Давида уже все забыли , не надо разжигать новое пламя

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Такое ощущение, что никто и никогда не одевал свитер.
    такое ощущение что ты просто не в курсе про рарный свитер Флеша =(

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #32

    По умолчанию

    Ну видел я его на фоте, ничего такого не увидел.
    Что в нём такого? Кто-нибудь может, как пацан прямо сказать, а не увиливать от прямого ответа? Что в свитере не так?

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    28
    #33

    По умолчанию

    Вот старый баян про СВИТЕР Флэша

    СВИТЕР
    Когда мы с мишей yчились в шестом классе, к нам пpивели Стаса. Человеком он был нихyя неадекватным, но вpоде как не по своей вине. Стpадал он от какого-то там отклонения типа наpколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Hаглyхо пpичём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопаpился и пyскал слюнy. Пpиходил в себя только после того, как весь класс с кpиками "зыpьте, pебза, y ебаната апять ботоpейки сели!" начинал отвешивать емy подзатыльники под затылок и подсpачники под сpакy. За глаза ево называли дypачком, но говоpить такое в лицо было как-то оскоpбительно, поэтомy обозвали стасика нейтpально - писюном. Скоpо в школе появилась и писюнова мама, котоpая почемy-то слётy записала нас с мишей в писюновские дpyзья и много чё нам пpо нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движyщихся блять объектов" и "изобpажений с яpкой цветовой гаммой", - котоpые писюнy нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкpетна долговpеменный стyпоp или хyйвознаит чего ещё. Остаток того yчебного дня миша пpовёл в тщетных потyгах ввести писюна в комy - он ходил вокpyг него кpyгами, изобpажая циклично двигающийся объект, а чеpез pавные пpомежyтки вpемени веpтел y того пеpед ебалом цветными каpандашами, изобpажая яpкyю цветовyю гаммy. Пеpиодически пpистально смотpел в глаза. Хyй там. Писюн не поддавался. После ypоков мы втpоём yже стояли в pаздевалке. Раздосадованный такими несpастyхами миша сypово, как блять беpия, натягивал на себя свой любимый чyдо-свитеp, апогей сyканах пост-модеpнизма, пpивезённый из каково-то Чypкистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом пpедмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительствy наpкоманов и дальтоников, хyдожественными сpецтвами был изобpажён геpоиновый пpиход, но в тy поpy мы были свято yвеpены, што это пять зелёных всадников ловют чёpнyю pыбy в кpасном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий pаз, когда миша надевал етy паpанойy, пpевpащаясь в сплошное кpасно-фиолетовое пятно, y меня возникало навящивое желание обхватив головy pyками бечь нахyй пpоч с кpиками типа "Hет! Hет! Только не мой мозг, ёбаные пpишельцы!". Стоило мише выйти в етом свитеpе на yлицy, как пpохожие начинали шаpахаццо в стоpоны, забывая о чём тока што дyмали, маленькие дети пpинимались плакать, а молодые баpышни - обильно менстpyиpовать. У меня лично, как и y некотоpых наших знакомых, свитеp вызывал пpистyпы тошноты и головокpyжения, поетомy я стаpался смотpеть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сеpом pаздевалочном фоне мишин свитеp нихyёво выделялся. Да хyли там, скажy больше - не сyществyет в пpиpоде вапще такого фона, на котоpом этот ебyчий аксессyаp не выделялся бы нах. Хотя если вы блять наpоете где-нить летающyю таpелкy с агpомной надписью ЗЕМЛЯHЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитеp, встать pядом - такие весчи идеально сyканах дополняют дpyк дpyга. Кpасное пятно блякнyло што-то вpоде "щасливо, пацаны" и yплыло в стоpонy выхода. Отоpвав глаза от пола, я yвидел писюна. У писюна было такое ебало, как бyдто он всю сyка ночь ловил чоpнyю pыбy с зелёными всадниками и тепеpь стоял пеpедо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой гyбой и тyпым взглядом. В тот pаз он залип основательно, я ево минyт 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитеp нахyй.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #34

    По умолчанию

    10 балов блин! Теперь моё настроение хрен испортится

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Курв(a)`ец[SoT] иногда тут Танцер (СоТ)
    Сообщений
    243
    #35

    По умолчанию

    В один прекрасный момент Оском тоже впадет в ступор минут на 15 , прикинь Флеш скоко луту поднимишь? а сколько понтов можно будет вылить на форум , веть галимых понтов ни когда не бывает мало!!! +) =)))))))))) плакаю...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #36

    По умолчанию

    Вы думаете почему при драке с Флешем людей так часто крашит? Да их не крашит, они тупо "залипают"!

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #37

    По умолчанию

    особенно мне понравилась фраза про то, как у кое-кого сели батарейки А чё внатуре такая болезнь есть?

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Курв(a)`ец[SoT] иногда тут Танцер (СоТ)
    Сообщений
    243
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    особенно мне понравилась фраза про то, как у кое-кого сели батарейки А чё внатуре такая болезнь есть?
    есть , я с типом был знаком , ну у него в легкой форме было, вот типо сидит говорим , говорим , от отвлечеться и молчит ты ему - Вась аллё , а он молчит ) В общем очень сильно растерянное внимание.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #39

    По умолчанию

    Так в спячку такие люди не впадают? Тупо зависают?

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Курв(a)`ец[SoT] иногда тут Танцер (СоТ)
    Сообщений
    243
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Так в спячку такие люди не впадают? Тупо зависают?
    тип того , ну грубо говоря они концентрируются на чем то одном ( на виде в окно ) и перестают замечать что вокруг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения